проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
:lol: нет к суицидам я не подвержена, так что кондицирнер уже поставили (больше ставить его некуда)
А вот на счет цветовой гаммы я подумаю, обои и ковролин конечно поменять не получится, а вот шторы и покрывало - ДА.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
20 лет назад у моей тети обнаружили опухоль в груди размером с куриное яйцо. Предложили операцию. Сама она врач и до этого случая лечилась только по советам официальной медицины.
Но, когда у нее обнаружили опухоль... она стала искать альтернативные методы лечения. Она прикладывала к груди ткань смоченную в урине. Через 10 месяцев у нее и намека не было на присутствие опухоли. Она жива и сегодня, а о страшных днях борьбы с опухолью даже и не вспоминает.
А соседка лечила гнойную ангину исключительно полосканием горла уриной и вылечивалась за 2 дня.
Когда человек заболевает чем-либо серьезным, и при этом не опускает руки и не сдается, переосмысливает свою жизнь и поступки, а не ищет виноватых в своих несчастьях, то он пробует все возможные варианты излечения какими бы они неприемлемыми не казались. И находят свой выход.
Так что урина - это тоже для кого-то спасение. Хотя использовать здоровому человеку урину для чистки организма, для меня это вопрос. Я не стала бы это делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значительная часть энергии поступает человеку из еды.
Кактусы Фэн-шуй не любит. Признаются только кактусы вне дома и в целях защиты.
Вопрос: как фэн-шуй относится к теккиле?
Мне нравится Маргарита. Пара бокалов Маргариты на Новый год создадут мне защиту на весь год или наоборот? :D

С Новым годом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане,

помогите, пожалуйста, понять, какие проблемы со здоровьем могли быть у следующих мужчин (час и место рождения неизвестно):
05.06.1935
07.11.1936 *переходный день
19.07.1937
30.01.1938

в конце января-начале февраля 1959 года (конкретно с 26 января по 3 февраля)

Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Чем больше информации, тем больше вопросов. Может быть знающие ответят. Очень хочется конкретики, пусть даже очень кратко. Или чтобы просто на путь подтолкнули, где искать дальше.
Меня очень интересует вопрос о соотношении Инь и Ян и здоровья человека при анализе карты рождения по методу 4 столпов. Если в карте отсутвует какой-либо элемент, вроде бы понятно, что стоит задуматься о том, что в какой-то период могут начатся проблемы с состоянием органов, которые представлены этим элементом.А если в карте, представлены все элементы (ну пусть в соотношении оо, пп, м, в, дд) и все иньские. Как быть в этом случае? Это же не должно значить, что будут проблемы со всеми янскими органами.
Как определяется баланс Ян-Инь у человека?
Можно ли определить этот баланс по 4 столпам судьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Преветствую всех консультантов и форумчан.

У меня врожденный порок сердца. Врачи не помогают. Сердце часто беспокоит и чем дальше тем сильнее. Не могу длого бегать, танцевать и т.д. При моих опорах возможно ли помочь себе с помощью коррекции стихий.
Опоры: Год(ВZ), Мес.(вд), День(зв), Час(мz).

Спасибо заранее.

P.S. У Вас очень симпатично оформлен форум. И Всех с наступившим Новым Годом (правдо давно наступившим)!
С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь. С мужем уже 1,5 года не можем завести ребенка :( Со здоровьем серьезных проблем нет, не идеальное конечно, не буду вдаваться в подробности, но многие, к счастью, и не с такими проблемами легко заводят детей :) Мой д.р. 08.02.1980 в 9-50, мужа 11.12.1978 в 21-00. Спим все время планирования в ю/в направлении, вроде бы оно отвечает за гармонию в браке у мужа. Живем с родителями, поэтому разобрать завалы во всей квартире и сделать хороший феншуй просто не представляется возможным, для этого надо переехать, что в ближайшее время тоже не светит, стараюсь поддерживать в надлежащем виде нашу комнату. Что можно посоветовать в моей ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый! Скажите, а вы с мужем обследовались у опытных врачей по этому вопросу? Бывают элементарные сбои цикла овуляции (даже во время менструации, а не через 10-17 суток ). Некоторые хронические заболевания, высокое кровяное давление, избыточный вес, диабет и многие другие факторы (не говоря уже о ЗППП) влияют на вашу способность забеременеть. Так что в ФШ вы можете найти только "подспорье" и при чем не в форуме, а лично с консультантом. Но лучше, повторюсь, идти вместе с мужем к врачу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tease,
беременеют и рожают женщины даже с очень серьезными заболеваниями (не гинекологическими, конечно, хотя... ) :).
Хороший Консультант Фэн шуй может помочь Вам найти причину и дать соответствующие рекомендации. У Вас есть возможность иметь детей, но...В общем, вопрос действительно не форумный и не дистанционный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, tease!

Конечно, врачи это нужно, да и хороший Фен-Шуй и консультация не помешают.
Хотя я советую вам провести отпуск вместе с мужем где-нибудь в другом месте (не дома),
хорошенько отдохнуть, забросить считать дни и прочее...
Просто получайте удовольствее от отдыха вместе :)
У многих пар (моих знакомых, и у меня лично) после отпуска ситуация менялась в "нужном" направлении :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане! Поверьте, мне нужен не медицинский совет, все что нужно мы сделали и до сих пор делаем, наблюдаемся в очень хорошем репродуктивном центре у хорошего таланливого врача, которая помогла очень многим родить, прошли все какие можно обследования и не только репродуктивного здоровья, но и прочих заболеваний. С такими показателями как у нас беременеют и хорошо рожают. В отпуск ездили уже неоднократно эффекта никакого :(
Очень хотелось бы получить совет ИМЕННО феншуйского характера, потому что верю что он может помочь, т.к. помогал уже неоднократно в других областях жизни. Может быть есть какие-то показания у нас в карте что нужно учесть в дальнейших попытках зачать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tease,
для успешного зачатия советы "фэншуйского характера" можно дать только после анализа Фэн Шуй Вашего дома и спальни :). Есть рекомендации и исходя из данных Ваших Столпов. Но это также - в приватной беседе, а не на форуме. Такой это вопрос. Деликатный :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитайте тут: http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,255.msg12633/topicseen.html#msg12633
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy, а вы можете мне сообщить эту приватную информацию? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arizona, спасибо, прочитала! Кровать у нас смотрит между направлениями НЯНЬ ЯНЬ либо ШЭН-ЦИ мужа, ближе к НЯНЬ ЯНЬ мужа. Выходы из комнаты и из квартиры к сожалению у нас в одинаковом неблагоприятном направлении для меня ЦЗЮЭ МИН и для мужа ЛЮ ША, топка плиты смотрит тоже в плохом направлении, в том же что и входная дверь,т.е. в неблагоприятном, не знаю что с этим сделать, т.к. переехать не можем :(
Из внешних объектов, которые могут влиять это то что мы живем на 2 этаже 18 этажного дома, с каждой стороны от нашего дома стоят такой же дом, и плюс еще перед домом на возвышенности детская площадка, прямо на уровне наших окон получается. Т.е. есть некий элемент давления над нами со стороны рядом стоящих домов и впереди от вызвышенности. Как с этим быть тоже не знаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tease, да с удовольствием, но для положительного результата, нужно смотреть все на месте. Здесь дело не столько в "секретности" информации, а в том, чтобы дать корректные рекомендации. Мне кажется в предыдущих постах мною понятно написано об этом. Хорошо, еще в личке объясню :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В секторе тигра (СВ-3) у вас в квартире (доме) не должно быть никаких предметов, производящих движение, в том числе входной двери ни в какие годы. В эти ближайшие два года вероятность беременности может возрасти. И прислушайтесь к совету о зачатии не дома, а в поездке. Это действительно "фэншуйский" совет, который часто срабатывает:).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, спасибо за ответ, вы имеете ввиду запад? у меня там телевизор, это дивжущийся предмет?.... В поездке уже пробовали зачать раз наверно 5 и пока безрезультатно?  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, телевизор - это активный предмет. Но я имела в виду последнюю треть северо-востока. Что у вас там находится?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, телевизор - это активный предмет. Но я имела в виду последнюю треть северо-востока. Что у вас там находится?
У меня там звуковая колонка  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума