Энн,я хоть и тоже новичок,но могу предложить вариант насчет зеркала. Считается,что не осчень благоприятно отражаться в нем во время сна. Поэтому можно на ночь его занавешивать и можно будет считать,что зеркала нет. Ведь через него во время сна передается вся негативная энергия недоброжелателей,а человек в это время не защищен.
Удачи!
Удачи!

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...
Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)