Энн,я хоть и тоже новичок,но могу предложить вариант насчет зеркала. Считается,что не осчень благоприятно отражаться в нем во время сна. Поэтому можно на ночь его занавешивать и можно будет считать,что зеркала нет. Ведь через него во время сна передается вся негативная энергия недоброжелателей,а человек в это время не защищен.
Удачи!
Удачи!

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...