Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу
 
Духи :D ....
Хорошо, а если и дверь железная и в разных местах двери компас показывает разные показатели :cry: Как тогда быть: и дверь толком не измерить и изголовья и т.д. :cry: ??
А что, если духи, то и феншуй толком не сделаешь :?: :roll: ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если компас показывает разные направления, то возможные причины этого:

1. Электромагнитные поля, рождаемые металлической дверью, работающими электроприборами (впрочем, и электророзетки тоже), мобильный телефон в вашем кармане, металлический каркас здания;
2. Сиьное электромагнитное излучение от внешних объектов, находящихся рядом с домом. Это излучение может быть рождено самой Землей;
3. Аномалии внутри дома...


Замерьте стороны света за пределами дома, отойдите подальше от металлической двери, замерьте показатели в комнате....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 4
 
Помогите! Запуталась окончательно. Как сопоставитьквадрат Бо-Гуа и летящие звезды. Напр. если активирую какой-то сектор, то тем самым беспокою звезду, ее надо было бы подавлять. :shock:
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Необходимо найти работу ( вопрос времени -т.е по возможности срочно нужно найти ...деньги:)) Если использовать метод Ба-Чжай ( в других я еще не сильна) что вы порекомендуете. Моя сфера музыка, преподавание, но на данный момент ( на эти 2 мес) готова поработать в любой другой области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
будете смеяться, но заработало...!!! правда ничего окончательно-конкретного еще нет, но ... предложения, возможности , звонят. !!!

Цитата
А также позажигайте свечи на востоке и северо-востоке(в июне),
т.е в июле на северо-востоке никаких свечей (?), а где можно еще позажигать :) в июле.? ( На востоке не получится, т.к. там гараж.:(
Оксана, спасибо большое, главное сейчас не упустить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я постоянно смеюсь :), с того дня как начала этим заниматься :). И потом клиенты начинают смеяться :). Вот такая веселая наука :).
Да, на СВ в июле (июль начнется с 7-го июля :)) можно зажигать свечи, но не очень часто! Лучше на юге. Но надеюсь до 7-го июля вы уже найдете работу:).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Например, если фасад дома на Запад, тыл - Восток и гуа дома - Жень. Тогда для него шенци - южный сектор (дворец) и, следовательно, благоприятно, если в этом дворце расположена входная дверь или кабинет.

Владимир, здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста разобраться с квартирой.
Фасад дома выходит на оживленный юг, тыл - север (причем очень тыльный - глухая стена дома, стоящего на соседней улице), вход в квартиру с лестничной площадки с востока.
Какое число Гуа моей квартиры? Семь, моя квартира Кань?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мне кажется, у Вас дом Кань:

Спасибо большое за ответ!

Приходите еще отвечать на мои вопросы! У меня их много :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ба Чжай работает и обязательно должен приниматься во внимание при анализе.
 
А имеет значение какие именно свечи зажигать? И можно ли использовать в данном случае ароматические палочки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цвет значения не имеет. Ароматические палочки можно. Но лучше свеча.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Скажите, привязаны ли числа на квадрате ло-шу к каким то определенным географическим направлениям или символам багуа? Или же квадрат ло-шу нужно накладывать на план комнаты отдельно от багуа?

Поясню, почему возник такой вопрос. Моя комната ориентирована в соответствии со сторонами света, как бы, по диагонали. Т.е. ее углы соответствуют северу, востоку, югу и западу соответственно. В квадрате ло-шу сумма чисел в любых столбцах, строках и диагоналях, по идее, должна оставаться постоянной, а у меня, если накладывать багуа на план комнаты в соответствии со сторонами света, происходит смещение этих пропорций и суммы чисел в квадрате ло-шу нарушаются.

Мне показалось, что это не правильно и я наложил ло-шу и багуа отдельно. Прав ли я?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по описанию, фэншуй у Вас убитый "проблем море" не один эксперт не возмется учить Вас накладывать Багуа - смысла не имеет. Все равно Вы не оцените помощь.
 
Исходя из чего вы сделали такие однозначные выводы?

P.S. Судя по вашей проницательности вы самый лучший эксперт на форуме :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пропорции и суммы в квадрате Ло-шу сохраняются если Вы не строите карту летящих звезд, смещайте план комнаты.
 
И все же повторюсь...
Цитата

Скажите, привязаны ли числа на квадрате ло-шу к каким то определенным географическим направлениям или символам багуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цифры квадрата Ло-шу привязаны к сторонам света
 
Но лучше их привязывать к 12 знакам европейского гороскопа
 
Зодиакальным конечно
 
Всем доброго времени дня!

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста ,какой компас ло пань лучше всего приобрести начинающему. Есть ли такие магазины в Москве. И примерно сколько он может стоить?


С уважением Leka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума