21.07.2018 12:08:40

Выбор даты свадьбы

rjkmwf.jpg

Каждый хочет, чтобы такое важное событие как собственная свадьба, прошло успешно. Но далеко не каждый задумывается о том, что важное значение имеет сама дата свадьбы. Правильно выбранный день может помочь не только прекрасно провести свадьбу, но и внести много благоприятной энергии во всю последующую семейную жизнь, сделав ее более гармоничной и успешной. Существует много способов подобрать хорошую дату. Есть методы выбора даты свадьбы как в нумерологии, так и в астрологии. Но, возможно, глубже всех в методиках выбора дат продвинулись китайцы. В первую очередь потому, что практика выбора хороших дней в Китае насчитывает много веков. Первые календари Тун-шу>>, позволяющие выбрать благоприятный день для любого события, появились в Китае примерно в 2250 г. до н.э. С тех пор методы развивались и обретали все большую популярность. И сегодня, пользуясь методиками выбора дат цзэ-жи>>, китайцы выбирают лучшие дни не только для свадьбы, но для любого важного дела, будь то подписание контракта, устройство на работу, переговоры, медицинские процедуры и всего того, что определяет успех нашей жизни.

Сегодня мы можем использовать древние китайские знания в современной «компьютерной упаковке». На сайте «Китайский календарь удачи»>>, очень просто сделать расчет выбора даты свадьбы в 2019 году. Вы заходите на страницу выбора дат, выбираете в левом меню «Личная и семейная жизнь», а в правом – «свадьба» и нажимаете «рассчитать». И сразу получаете благоприятные даты для свадьбы на ближайший месяц вперед, они помечены зеленой рукой с «пальцем вверх». Дальше, вы играете свадьбу на этот день и наслаждаетесь успехом.

2018-07-21_12-11-47.png

Однако, это еще не все, поскольку указанные даты благоприятны для всех, но могут не подходить вам лично. Для того, чтобы рассчитать дату лично для вас, нам требуется познакомиться не только с общей системой выбора дат, но и с китайской астрологией ба-цзы>>. Эта техника позволяет рассчитать судьбу каждого человека, определить его личные благоприятные и неблагоприятные периоды и лучшие дни для любого дела. Как и любая астрология, техника ба-цзы позволяет определить удачу по дате и времени рождения человека.

Таким образом, китайская астрология для выбора даты свадьбы позволяет совместить общие благоприятные дни с тем, что подходит именно вам. Для того, чтобы рассчитывать хорошие даты персонально для вас, вам нужно подключить «Личный календарь удачи»>>, ввести дату и время вашего рождения, внести небольшую абонентскую плату и начать получать расчеты для себя любимого.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Правда, что касается выбора даты свадьбы, здесь не все так просто. Поскольку в свадьбе участвует не один, а минимум два человека, то дата должна подходить им обоим. А еще лучше и новобрачным, и их родителям. Во всяком случае, так подбирались даты в китайском традиционном обществе. Это делалось для того, чтобы сохранить отношения между старшим и новым поколениями. Кроме того, присутствие родителей на свадьбе является важной традицией у всех народов. Но если мы хотим учесть данные четырех человек, то получаем довольно сильные ограничения по датам, ведь день, благоприятный для одного, может не подходить другому, и чем больше людей вовлечено в процесс, тем сложнее выбрать подходящую всем дату.

Чтобы выбрать дату, удовлетворяющую несколько человек, нужно подключить Личный календарь удачи для каждого из них. Далее, рассчитать хорошие даты для каждого и выбрать из них ту, которая будет благоприятна для всех участников. Если это не удастся сделать, нужно сосредоточиться на главных виновниках торжества, то есть, женихе и невесте, рассчитав хороший день только для них. В конце концов, правильно подобранный день свадьбы добавит хорошей энергии именно в их семейную жизнь.

И, конечно, личный календарь удачи можно будет потом использовать и для других дел, просто подбирая хорошие даты для каждого индивидуально.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума