04.08.2018 12:15:30

Календарь удачных дней на август

Бывало у вас так, что задумываешь совершить какое-то дело, а все идет не так, как планировал? Могло оказаться, что был выбран неудачный день, который не способствовал именно вашему мероприятию! Как сделать так, чтобы дела, задуманные на конкретный день, не только прошли успешно, но и принесли удачу на будущее? Просто обратитесь к «Китайскому календарю удачи»>> и выберите хороший день для того дела, которым вы хотите заняться.

Здесь все просто. Например, вы хотите получить календарь удачных дней для стрижки на август 2018. В левом меню вы выбираете «Забота о теле», а в правом: «Поход к парикмахеру» и нажимаете «Рассчитать».

2018-08-04_10-55-17.png

Вы сразу увидите расписание удачных дней для стрижки на ближайший месяц. Расчет делается как по лунному, так и по солнечному календарям. Синим на картинке ниже обведены хорошие дни, а зеленым – очень благоприятные именно для стрижки даты в августе 2018. То есть, сходить к парикмахеру будет лучше 4, 9, 14, 16, 17, 21, 26, 28 и 29 августа. Но самыми лучшими из этих дней будут 14-е и 26-е августа, они обведены зеленым.

2018-08-04_10-58-29.png

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если же вы решили рассчитать календарь удачных дней для рыбалки, вам нужно в левой колонке выбрать: «Для путешествий и отдыха», а в правой – «Рыбалка» и опять же, нажать: «Рассчитать». Здесь вы видите, что 14, 23 и 26 августа будут лучшими днями для рыбалки в этом месяце.

2018-08-04_11-07-05.png

А что делать, если запланированное вами дело предстоит сделать не в этом месяце, а, например, через полгода. Ведь важные события, такие как, например, свадьба, мы планируем далеко загодя. Здесь нам потребуется обратиться к календарю удачных дней на 2018 год и перебирать дни один за другим, пока мы не найдем лучший>>. Тогда мы кликаем на каждый день, пусть это будет суббота, 15 декабря, и проверяем, что он нам принесет. Мы смотрим в блок: «В этот день принесет удачу» в правом столбце, находим слово «брак», если он там есть и наводим на него курсор. Здесь мы видим, что в этот день хороши лишь помолвка и сватовство, но не заключение брака и не сама свадьба.

2018-08-04_11-11-34.png

Если же мы прокрутим чуть ниже, то увидим следующий блок: «В этот день не рекомендуется», там тоже есть раздел «брак», наведя курсор на который, мы как раз и увидим, что свадьбу в этот день проводить неблагоприятно. Конечно, перебирать дни один за другим занятие весьма трудоемкое.

2018-08-04_11-14-34.png

Но у вас есть возможность включить календарь удачных дней на весь 2018 и часть 2019 года, на год вперед. Для этого вам потребуется подключить «Личный календарь удачи»>>, внести небольшую абонентскую плату и сразу, делая расчет благоприятных дней, получать список дней на весь следующий год.

2018-08-04_12-11-33.png

Более того, подключая «Личный календарь удачи», вы будете видеть не просто дни, благоприятные для всех, но даты, удачные лично для вас, с учетом данных вашего китайского гороскопа ба-цзы. Для этого, при подключении личного календаря, вам нужно будет ввести дату, место и время вашего рождения. Если вы не знаете точное время рождения – это не страшно, оно не влияет на выбор благоприятных дней. Но, поскольку важных участников в свадьбе обычно минимум двое, а иногда и больше (если считать родителей новобрачных и других родственников) то следует подобрать хорошую дату для свадьбы>> для всех участников события. В этом случае вам потребуется подключить личный календарь для каждого и совместить их. То есть, выбрать ту, которая наилучшим образом подходит каждому из новобрачных. Ведь может случиться, что какая-то дата подходит жениху, но не невесте или наоборот. Конечно же, таких дат будет намного меньше, чем просто благоприятных в целом дней для свадьбы.

По каким методикам рассчитывается выбор дат в Китайском календаре удачи? При выборе удачного дня, мы используем как лунный, так и солнечный календарь, ведь китайская техника цзэ-жи>>, основанный на «Тысячелетнем календаре», задействует все доступные методы. Методология выбора дат довольно сложная, более подробно читайте в моей статье: «Калькулятор для выбора дат»>>.

Удачных вам дел в удачные дни!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    ПОДПИШИСЬ

    НА РАССЫЛКУ

    И ПОЛУЧИ

    БЕСПЛАТНО

    КНИГУ

    И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

    ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ