17.08.2016 11:14:36

Картина пионы в Фен-Шуй

Фен-Шуй помогает привлечь позитивную Ци для осуществления целей и обеспечения достойной жизни. Построение идеального Фен-Шуй осуществляется в несколько этапов с использованием взаимосвязанных принципов. Как привлечь в дом больше благоприятной Ци описано в курсе "Практический Фен-Шуй". Немаловажную роль в привлечении позитивной энергии в определенные сферы жизни играют символы и их изображения на фотографиях или картинах. Сегодня мы узнаем значение картины с пионами по Фен-Шуй, кому и где её располагать.

По философии Фен-Шуй именно пион является королём цветов и приносит удачу и успех в разных областях человеческой жизнедеятельности.

В первую очередь, пион считается символом страстной, но в то же время нежной и романтической любви. Поэтому для привлечения любви в свою жизнь специалисты по Фен-Шуй предлагают познакомиться с этими прекрасными цветами, посадив их в саду, поставив вазу с живыми цветами в гостиной, либо повесить картину с пионами в спальне. Однако необходимо учесть один аспект, выбрав для активизации сферы отношений пионы, после достижения цели, т.е. после встречи своей пары, цветы из дома нужно убрать, так как чрезмерная стимуляция любовной сферы может дать обратный эффект.

Для поддержания существующих отношений можно выбрать пионы пастельных оттенков. Люди в активном поиске второй половинки могут приобрести картину с яркими красными цветами – красный цвет удвоит энергетику пионов.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Кроме того, пионы способны привлечь в дом удачу в повседневных, а также финансовых делах, радостное настроение, позитив и молодость. Рекомендуется размещать картины с пионами в гостиной. В спальню специалисты древнего учения советуют разместить пионы для освежения отношений на несколько дней, этого вполне достаточно. Молодым девушкам можно повесить картину с цветами около входа в спальню.

Вы можете задать свои вопросы и обсудить эту тему на нашем Фен-шуй Форуме.

Также советую ознакомиться с полным и подробным Фен-Шуй Прогнозом на 2018 год Гранд Мастера Рэймонда Ло.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума