12.11.2018 20:47:11

Прогноз на Ноябрь (с 7 ноября по 7 декабря)

Это последний месяц в 5-летнем цикле – месяц Водяной Свинья. Это Вода Океана, которая вбирает в себя все моря и реки. Энергия этого знака завершает все процессы, собирает Ци и потенциал для начала нового цикла. Это Иньская Вода, которая никуда не стремится, а накапливает силы и идеи. В этот период важно завершить старые процессы, уходящей 5-летки, отдохнуть и набраться сил перед началом нового периода. Это время, когда все замирает в ожидании, поэтому сложно что-то делать, менять, развивать. Попытки изменить ситуацию, создать динамики приводят к напрасному расходу энергии. Энергию сейчас нужно копить, а не тратить. Новый 5-летний цикл начинается 7 Декабря. В Декабре будет возможность совершить качественный переход на новый уровень развития. Для этого нужно собрать силы и ресурсы, подготовится.

Это месяц с очень Иньской энергией, которая вызывает тревоги и страхи. Нужно балансировать Инь энергией Ян. Полезно тепло, свет, радость, юмор, усиление стихии Огня. Баланс Огня и Воды снимет напряжение и даст силы. Рекомендую бани, хамамы и природные термальные источники.

Главная сфера текущего месяца – «Работа, карьера». В это сфере много страхов и тревог по поводу будущего, а так же много напряжения. Попытки поменять ситуацию, приводят к конфликтам, а дела еще больше запутываются. Совсем отказаться от работы, взять отпуск не получится, так как эта сфера сейчас ключевая. Поэтому нужно снизить градус, уменьшить напряжение, перестать стараться все успеть, успокоиться.

Позитивные процессы в сфере «Здоровья». Весь месяц работает Звезда Небесного Лекаря, помогая исцелению и восстановлению. Хороший эффект могут давать нестандартные и новые действия. Полезно уделить внимание здоровью, ведь скоро оно понадобится. Удачи в новой 5-летке!

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!