20.02.2019 18:25:03

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 7.

Предыдущие части статьи можно найти в разделе моих публикаций.

Часть 1>>>

Часть 2>>>

Часть 3>>>

Часть 4>>>

Часть 5>>>

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Часть 6>>>




19. Небесная радость

  • Назначение Звезды - радость и любовь, как сообщается в первоисточниках. Действует она подобно Красному Луаню, хотя распространяет свое счастливое воздействие не только непосредственно на отношения, но и приносит праздники (и, соответственно, поводы праздновать), свадьбы, рождение детей.
  • Также Звезда благотворно влияет на личность человека. Сказано: "Мужчина, имеющий Небесную Радость в карте, уверенно смотрит на мир, его устремления высоки и бесстрашны. Женщина будет иметь хороший характер, а дети принесут ей радость".
  • И еще одна позитивная сторона - Звезда может, при прочих данных в карте, принести победу в судебном споре.

Совет: день хорош для свадьбы, если в нем имеется эта небесная Радость ( хотя рекомендую доверять выбор даты такого важного события только профессионалам).

В 2019 Небесная Радость приходит к родившимся в день Собаки.



20. Исходное Созвездие (Демон депрессии, Опустошение)

  • Само название уже говорит очень много. Энергия Звезды связана с болезнями, смертью, проблемами, приносит хозяину карты депрессии, внутреннее состояние страха, паники, потерянности. Исходное Созвездие является одним из указаний на злоупотребление алкоголем, наркотиками, лекарственными препаратами, а также на игроманию, а в наше время это и зависимость от гаджетов, компьютерных игр. Если кто-то из ваших близких склонен к такому поведению, есть смысл задуматься...
  • Особенно неприятно, если Звезда уже встроена в карту человека-это означает, что ему в принципе свойственны негативные душевные состояния, которые он может пробовать компенсировать за счет вышеперечисленных " мер помощи". Если она приходит в такте, то тенденции в карте усиливаются либо человек начинает себя вести так, как ему несвойственно, особенно ярко это видно, если Звезда является элементом неполезного Самовыражения.

В 2019 Исходное Созвездие будет влиять на жизнь мужчин инь и женщин ян, рожденных в день Лошади. Пожалуйста, будьте жизнерадостными и помните - и это пройдет!

Однако почти у каждой плохой звезды есть и хорошая сторона. Так как еще одно назначение Звезды - трансформация, то в данном случае это время - опустошение перед трансформацией. Вы можете закрыть тяжелый раздел вашей жизни, измениться к лучшему.

Также необходимо понимать, что Звезда тратит свои негативные качества при слиянии, а для борьбы с ней существуют эффективные меры.



21. Добродетель Удачи ( Цель)

  • Если она присутствует в карте человека, то его жизнь наполнена радостными событиями, активностью. Звезда приносит удачу, смекалку, талант к бизнесу, посреднической деятельности, взлет карьеры.
  • Приходящая в 2019 Звезда еще больше активирует тенденции карты, если она уже имеется в ваших четырех столпах, либо подтолкнет человека на путь правильных решений, шагов, мыслей, к тому же замечательно выводя и личность, и дела из застоя и депрессии. Если ваш Господин дня - Тигр, то этот год может стать вашим. Особенно, если Тигр или Свинья - ваши Благородные!

Замечательная новость: Звезда не имеет "злой стороны", ее высокая фаза дает реальный успех, а низкая просто защищает от негатива.


Продолжение следует...




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума