04.02.2019 23:51:52

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 5.

I часть

II часть

III часть

IV часть


13. Звезда Грабежа (Потеря)

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как проявится в вашей карте эта звезда, зависит от полезности ее элемента и фазы Ци - сильная даст позитив, низкая - негатив.

В основном Звезда Грабежа, как следует из ее названия, несет потери. Это могут быть не только материальные ценности, но также потеря репутации, как случилось с президентом Турции Эрдоганом, в карту которого встроены сразу две звезды Грабежа, которые были активированы в 2016 (очень часто эта звезда, будучи встроенной в карту, характеризует недальновидного человека).

Возможны потери близких людей, поддержки окружения, кража ваших идей, проектов, утрата внутреннего, душевного спокойствия.

Однако, если стихия Звезды вам благоприятна, не стоит бояться негатива, так как она также дает стратегические таланты, умение приспосабливаться, адаптироваться к ситуации, гибкий ум, что позволяет выйти из круга проблем.

Кроме того, имеется целый ряд мер, позволяющих трансформировать Звезду Грабежа в позитив и техник по минимизации ее влияния.

К кому в 2019 придет Звезда Грабежа? Это люди, родившиеся в год или день Тигра,Лошади, Собаки.

14. Звезда Отшельника (Изоляция, Ложе Вдовы).

Эта Звезда в 2019 придет к рожденным в день Обезьяны, Петуха, Собаки.

Как все звезды, даже эта, на первый взгляд, абсолютно негативная звезда, имеет и полезные стороны. Она очень помогает в творчестве, обучении, склоняет человека к религии, метафизике, философии, гуманитарным наукам. Это хорошее время для учебы.

Совет: если в вашем окружении есть человек со Звездой Отшельника, присмотритесь к нему - такие люди часто бывают талантливы. Если это так, помогите ему (особенно требуется некая встряска, прорыв, толчок. Это тем более важно, так как характер Звезды - уединение, уход от общества, социума. То есть, человек может быть талантлив, но скрывать свои таланты.

Хорошая новость - Звезда поддается контролю и коррекции!

Негативная сторона - потеря близких, расставание с супругом, невозможность создать пару.

Если вы рождены в день Обезьяны, Петуха, Собаки, и Свинья встроена в вашу карту, особенно обратите внимание на отношения, дом, семью.

И помните, прогноз - это не приговор, а предупреждение, в большинстве случаев можно себе помочь, используя различные методы китайской метафизики.


15. Почтовая Лошадь (Небесная Лошадь, Звезда Путешествий).

Если вы рождены в год или день Змеи, Петуха, Быка, вас почти наверняка ожидают путешествия, перемещения, поездки.

Часто спрашивают: "А в чем конкретно может выражаться действие Почтовой Лошади?" Ответ- кроме дорог, это и изменения, так как Лошадь несет энергию прорыва. То есть, для вас 2019 может стать временем прорыва в бизнесе, карьере, отношениях, при условии, что стихия Звезды для вас благоприятна. Если нет - это будет время безрезультатных метаний, вынужденных переездов, беспокойства.

Следует также понимать, что все, что движется - по природе своей нестабильно, так что стабильности не ожидайте, ее не будет!

Важно: вы сами и ваши дела не смогут остаться неизменными, и если вы сумеете принять перемены и направить их в полезное для вас русло, это будет год успеха. Если же вы решите сохранить стабильность, то проиграете.

К сожалению, Небесная Лошадь способна разрушать действие позитивных звезд, поэтому может являться Разрушителем. Совет: не принимайте важные решения в такие дни и месяцы.

Подробнее о Почтовой Лошади и нюансах ее характера можно прочитать здесь>>>

Продолжение следует...


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума