05.11.2016 12:08:13

Дом зачатия

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

В системе Столпов судьбы, кроме основных Четырех столпов года, месяца, дня и часа, есть дополнительные два столпа, называемые: «Дом зачатия» и «Дом жизни», которые мы можем рассчитать по дате рождения и использовать для дополнительной интерпретации.

Дом зачатия в ба-цзы обозначается месяцем зачатия ребенка, поскольку человеческая жизнь начинается уже в момент зачатия в утробе матери. Элементы Столпа месяца зачатия непосредственно влияют на нашу судьбу. Поскольку далеко не все знают месяц своего зачатия, для его определения мы просто отсчитываем 9,5 месяцев назад от даты рождения, и называем этот месяц «Домом зачатия». Например, если ребенок родился в октябре 2011 года, в месяц Земляной Собаки, то Домом зачатия будет месяц Земляного Быка (январь 2011).

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Чтобы найти Дом зачатия, необязательно смотреть в календарь и отсчитывать 10 месяцев назад. Можно воспользоваться более простым способом: просто переместитесь от Столпа месяца рождения на один шаг вперед по Небесным стволам и на три шага вперед по Земным ветвям. Например, если ребенок родился в октябре 2011 – его Дом зачатия рассчитывается так: октябрь 2011 —Земля ян. За янской Землей в цикле Небесных стволов следует Земля инь. Поскольку октябрь — это месяц Собаки, мы отсчитываем три шага вперед по циклу Земных ветвей от Собаки (Свинья, Крыса, Бык), получая в итоге Быка. И мы получаем тот же результат: Дом зачатия – иньский Земляной Бык.

Дом зачатия и Дом жизни могут быть использованы для следующих целей:

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

  1. Оценка дополнительного усиления элементов. Дом зачатия оказывает дополнительное влияние на судьбу человека до достижения им 20-ти лет. Если в Доме зачатия присутствует благоприятный элемент, это означает счастливое детство, а если неблагоприятный, тогда Дом зачатия не оказывает на детские годы никакого положительного влияния. Дом жизни>>, в отличие от Дома зачатия, влияет на человека всю его жизнь.
  2. Помощи в решении, является ли Элемент личности человека Слабым или Экстремально слабым>>. Для этого необходимо проверить, есть ли в Доме зачатия элемент Ресурсов или «основа», оказывающая поддержку Элементу личности. Если в Доме Зачатия присутствует такой элемент, тогда человек не может считаться Экстремально слабой личностью.

  3. Определения потенциального количества детей у женщины. Для женщины дети в ее Четырех столпах определяются как элементы Самовыражения. При подсчете потенциальных детей, следует учитывать элементы Самовыражения в Доме зачатия и Доме жизни.

Давайте рассчитаем Дом зачатия президента Барака Обамы.

04.08.1961 г., 19:24

Obama.jpg

Перемещаемся от месяца рождения по Небесным стволам на один шаг вперед, за иньским Деревом следует Огонь ян. Передвигаемся по Земным ветвям на три шага вперед, и получаем Собаку. Таким образом, его Дом зачатия — Огненная Собака, ян. Обама — человек сильной Земли, а, следовательно, элементы Огня и Земли для него неблагоприятны. В этом причина того, что его детство было довольно бедным и не столь счастливым.

Рассмотрим пример Майкла Джексона

29.08.1958 г., 22:00

jackson_child.jpg

Чтобы найти его Дом зачатия, переместимся от его Небесного ствола месяца (янский Металл) на 1 шаг вперед, и получим иньский Металл. Далее двигаемся на три шага вперед по Земным ветвям — к Свинье, и получает Дом зачатия Джексона — иньский Металл на Свинье. Оба элемента, и Металла и Воды, благоприятны для него, поскольку Майклу Джексону, как экстремально слабой Личности, требуются Металл, Вода и Дерево. И действительно, его благоприятный Дом зачатия способствовал его головокружительному успеху в шоу-бизнесе уже в детстве.


Гранд Мастер Рэймонд Ло>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Четырем столпам судьбы (ба-цзы) и технике предсказания по ИЦзин, больше информации об обучении у Мастера здесь>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума