21.09.2016 16:41:46

Земное Наказание

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Из всех видов Наказаний в ба-цзы>>, группа Тройных Наказаний – самая серьезная, она часто приносит тяжелые опасности или серьезные болезни. В современном мире, множество людей страдают от дегенеративных заболеваний, вызванных загрязнением окружающей среды, образом жизни, рационом питания, химическими веществами, и токсинами в пище, воздухе и воде. Все эти скрытые опасности и вред, наносимый ими, постепенно накапливаются в организме и, когда возникают симптомы, ситуация может оказаться уже слишком запущенной для лечения.

В то время как тройное Огненное Наказание связано с кровообращением, сердцем и воспалительными процессами в организме, тройное Земное Наказание является одной из главных причин заболевания раком. Причина в том, что Земля — это мышцы и клетки нашего тела, а когда клетки нездоровы, это может перерасти в рак. Поэтому большинство видов рака вызвано избытком неблагоприятных элементов Земли.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Есть множество примеров, демонстрирующих вред Наказаний в ба-цзы.

Например, случай трагической гибели леди Дианы>>, он был, в том числе, вызван Земным Наказанием.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

dianacar4.jpg

Развод Леди Дианы, а также трагическая авария – все это произошло в период действия Земного Наказания Быка, Собаки и Козы. В году рождения Дианы находится Бык, в Столпе дня – Коза, а в Столпе удачи между 32 и 42 годами, к ней пришла Собака. 1997 год также был годом Быка, присоединившись к Наказанию, он привел ее к гибели в окружении Земли. В результате, Диана погибла в тоннеле, ее автомобиль врезался в стену, со всех сторон окруженный одним лишь элементом Земли.

Жаклин Кеннеди-Онассис>> умерла от рака лимфатических узлов 1994 году, когда к ней пришло тройное Земное Наказание Бык, Коза, Собака.

Жаклин Кеннеди-Онассис родилась 28 июля 1929, умерла 19 мая 1994.

jacklindeath.jpg

Жаклин Кеннеди-Онассис, как и леди Диана, была личностью слабого Дерева, ей также требовались Вода и Дерево, а Земля и Огонь были ее неблагоприятными элементами. Ее рак лимфатической системы был вызван серьезным тройным Наказанием Земли. В ее Столпах судьбы, уже были две Козы и одна Собака, а в Столпе удачи с 54 до 64, к ней пришел Бык. Эти Бык, Собака и Коза активизировались годом Собаки в 1994-м году. В день смерти она находилась в окружении неблагоприятных элементов Огня и Земли.

Стив Джобс>> почувствовал серьезное осложнение рака поджелудочной железы в 2009 году Быка, который также создал тройное Земное Наказание с его Столпами судьбы.

jobs9.jpg

Стив Джобс родился 24 февраля 1955. В его ба-цзы уже есть Коза в годичном Столпе и Собака в Столпе часа, а третье животное, Бык, завершивший создание Земного Наказания, прибыл в 2009 году. Поджелудочная железа и желудок в китайской медицине относятся также к элементу Земля.

Кроме недомоганий, вызванных Наказаниями, есть много примеров, когда Наказания приносят другие несчастья, такие как скандалы, разводы, стихийные бедствия и даже убийства.

Jackson2.jpg

Например, Майкл Джексон, родившийся 29 августа 1958, также получил серьезные проблемы с законом в 2003 году Козы, когда он столкнулся с тройным Земным Наказанием Быка, Собаки и Козы, сошедшихся вместе в его Столпах судьбы и Столпах удачи. Он родился в год Собаки, в 45 лет он вошел в Столп удачи>> Быка, а в 2003 году к нему пришла Коза. Собравшись вместе, Коза, Собака и Бык в этот год создали Земное Наказание. Поскольку Майкл Джексон был человеком Земли, то Наказание Земли означало для него вред, причиненный врагами. В тот год он был обвинен в злоупотреблениях по отношению к детям и арестован в ноябре 2003. Ему было предъявлено обвинение из семи пунктов в растлении малолетних в связи с его общением с 12-летним мальчиком. После длительного судебного заседания, в 2005 году он был оправдан по всем пунктам. Так, год Козы создал для него Тройное Земное Наказание, которое принесло ему такие неприятности с законом.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!