23.11.2016 08:25:09

Хранилище в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Четыре животных Земли — Дракон, Собака, Бык и Коза, которые завершают каждую из Комбинаций трех животных>>, называют «Могилами», потому что они представляют собой месяц, когда элемент входит в «могилу» после «смерти» по принципу Фаз ци в ба-цзы>>. Так как элемент входит в могилу, значит, он сохраняется и собирается в земле. Поэтому, эти четыре животных Земли называют также «Хранилищами». Так, Дракон — это Хранилище Воды, Собака — Хранилище Огня, Бык — Хранилище Металла и Коза — Хранилище Дерева. Не существует особого Хранилища для элемента Земли, поскольку эти четыре Земляных животных уже сами по себе являются Хранилищами. Поэтому каждое из них может выполнять функцию Хранилища для другого элемента Земли.

Значение Хранилища в ба-цзы – место, где что-то собирается и сохраняется. Из пяти аспектов жизни, таких как Власть>>, Деньги, Самовыражение, Друзья и Ресурсы, лишь деньги и материальные объекты можно закрыть на хранение. Поэтому самым важным элементом, который можно обнаружить в Хранилище являются Деньги>>. Если у человека есть Денежное Хранилище в Четырех столпах, это означает, что он умеет лучше других накапливать и сберегать богатство.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Для определения Денежного Хранилища в ба-цзы, необходимо узнать, какой Элемент представляет Деньги для личности, а затем посмотреть на Могилу для Элемента Денег. Следующая таблица показывает, как найти Хранилище.

Денежное Хранилище

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Элемент Личности

Элемент Денег

Хранилище

Вода

Огонь

戌(яз) Собака

Металл

Дерево

未(из) Коза

Огонь

Металл

丑(из) Бык

Земля

Вода

辰(яз) Дракон

Дерево

Земля

戌(яз) Собака, 未(из) Коза, 丑(из) Бык, 辰(яз) Дракон


Хороший пример Денежного Хранилища можно найти в Четырех Столпах Билла Гейтса.

Четыре столпа Билла Гейтса, 28 октября, 1955 г.

gates5.jpg

Билл Гейтс — личность Воды, получается, что Деньги для него — элемент Огня. Поэтому, его Денежное Хранилище — Собака, могила Огня. Мы можем найти целых три Собаки в его Четырех столпах.

В ба-цзы существует также понятие о «вскрытии» Хранилища, когда оно вступает в Столкновение с другой Земной ветвью>>. Это может произойти не только при Столкновении с Хранилищем, но также при появлении элемента Денег в Небесном стволе. Примером может служить 2006 год: в апреле того года Билл Гейтс объявил, что намерен пожертвовать значительную сумму своих денег на благотворительность. Это был год Огненной Собаки, то есть, пришел янский Огонь. Деньги тогда появились сверху, в Небесном стволе года, а в апреле, месяце Водного Дракона, они оказались в тотальном столкновении с Огненной Собакой. Столкнулись и Небесные стволы>> и Земные ветви под ними. Оказавшись под Столкновением, Денежное Хранилище открылось, и Огонь, т.е. Деньги, вышли, чтобы столкнуться с янской Водой. Это выразилось в акте благотворительности со стороны Гейтса.

gates6.jpg

Столкновение с его Денежным Хранилищем произошло в той же конфигурации и в 2012-м году янской Воды на Драконе. В 2012 году фонд Билла и Мелинды Гейтс потратил на благотворительность $2 млрд. Зная ба-цзы Билла Гейтса, и понимая, как работает Хранилище, можно не удивляться его щедрости.

gates8.jpg


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?
  • 10.5
  • 49969
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Natalia

    вообще странно конечно,что здесь говорится о благотворительности.Всегда думала,что когда хранилище сталкивается,то это человек получит деньги,а не потеряет как при Грабителе Богатства или как в статье отдаст деньги на благотворительность...

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума