20.09.2016 17:50:23

Столкновения Небесных стволов

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Кроме Слияний Небесных стволов, о которых мы говорили в этой статье>>, существуют и Столкновения Небесных стволов в ба-цзы, о которых мы расскажем здесь. Такие Столкновения похожи на шесть пар конфликтов Земных ветвей>>. Сталкивающиеся Небесные стволы также расположены на компасе в противоположных направлениях, прямо напротив друг друга. Существует лишь 4 пары столкновений между Небесными стволами, поскольку Небесные стволы Земли находятся в центре, не присутствует на компасе и не сталкиваются ни с кем.

Столкновения Небесных стволов

甲 Дерево ян сталкивается с 庚 Металлом ян

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

乙 Дерево инь сталкивается с 辛 Металлом инь

丙 Огонь ян сталкивается с 壬 Водой ян

丁 Огонь инь сталкивается с 癸 Водой инь

В Столкновениях Небесных стволов в ба-цзы участвуют однородные элементы, то есть, ян сталкивается с ян, а инь сталкивается с инь. Столкновение — это конфликт, борьба и дисгармония. Например, если Небесный ствол Столпа дня находится в Столкновении с Небесным стволом Столпа месяца, означающий Дом отца, это означает конфликт человека с отцом. Если день сталкивается со Столпом часа, это означает, что человек в плохих отношениях со своими детьми.

Однако, если сталкиваются Небесные стволы дней рождения двух разных людей, это совсем не означает, что они враги. Наоборот, у таких людей обычно есть сильное влечение друг к другу, но это особого рода влечение, при котором они часто готовы спорить друг с другом и даже немного конкурировать.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Различные Столкновения и Слияния в ба-цзы являются важной часть анализа Четырех столпов судьбы, поскольку они обычно вызывают какие-то события и перемены в жизни. Поэтому, изучая систему ба-цзы>>, необходимо ознакомиться с этими видами взаимоотношений и проверить собственные Столпы судьбы и удачи на наличие любых Столкновений и Слияний, чтобы увидеть, какие события придут в нашу жизнь под их воздействием.

Например, одним из самых сенсационных скандалов 2011 года был секс-скандал с участием Доминика Стросс-Кана, директора-распорядителя МВФ. Что же на самом деле произошло в этот день в гостиничном номере?

В мае 2011 глава МВФ был арестован в Нью-Йорке, и обвинен в домогательстве и сексуальном насилии по отношению к горничной в его гостиничном номере. Однако, после длительного расследования, из-за неубедительности утверждений заявителницы и отсутствия вещественных доказательств, прокуратура сняла все обвинения. Мы можем составить Четыре столпа господина Стросс-Кана и момента предполагаемого нападения на горничную, чтобы посмотреть, что покажут нам элементы.

Господин Доминик Стросс-Кан родился около полудня 25 апреля 1949 года.

dsk3.jpg

Он является человеком Дерева инь, рожденного с изобилием Земли и небольшой поддержкой со стороны Воды. Мы можем заключить, что его Дерево является слабым, и он нуждается в большем количестве Воды и Дерева. Его благоприятными элементами, таким образом, будут: Вода, Дерево, Металл. Огонь и Земля истощают его Дерево, это его неблагоприятные элементы. Дерево побеждает Землю, поэтому Земля — элемент Денег>>. Мы можем увидеть, что Элемент личности окружен многими элементами Земли, поэтому его карьера связана с деньгами, Стросс-Кан даже стал главой Международного Валютного Фонда, где принимал серьезные финансовые решения, контролируя большие потоки денег.

dsk.jpg

Удачными для него были Столпы удачи Воды и Дерева, которые пришли к нему между 37 и 57 годами. В 2011 году ему было уже 62, он находился в Столпе удачи Земли, что было не столь благоприятно. В 2011 году Металла инь на Кролике, мы видим полное Столкновение между Столпом 2011 года и его Столпом дня рождения. В Небесных стволах Металл инь сталкивается с Деревом инь, а Кролик в Земных ветвях сталкивается с Петухом. Металл инь — элемент Власти для Стросс-Кана — это закон, полиция, государство. Кролик сталкивается с его Домом супруга>>, отвечающим за сексуальную сферу. Поэтому подобные Столкновения можно трактовать как проблемы с законом, связанные с сексом.

Давайте рассмотрим Четыре столпа момента предполагаемого совершения насилия 14 мая 2011 года.

выл4.jpg

Это произошло в день Земли инь. Для мужчины Дерева, Земля символизирует женщину, поскольку Дерево контролирует Землю. Это подтверждает, что в этот день он встретился с женщиной. Далее, мы можем рассмотреть, что же произошло и возможно ли было сексуальное насилие? Нам нужно поискать признаки насилия, нападения или применения силы, которые должны быть отражены в Столкновениях элементов>>. Однако, мы не обнаруживаем никаких Столкновений ни в одном из Столпов. Вместо этого, мы наблюдаем лишь отношения Слияния. День Змеи образует тройное Слияние с Быком в Столпе года рождения Стросс-Кана и Петухом в Столпе дня. Эти Змея, Петух и Бык вместе соединились в сильный элемент Металл. Слияние означает гармонию, поэтому все, что мы здесь видим — гармоничное соединение мужчины и женщины. Мужчина здесь сидит на Петухе, а женщина – на Змее, и все они являются частями тройного Слияния>>.

Таким образом, Четыре столпа подтвердили решение прокуратуры — никаких доказательств сексуального насилия здесь нет.

В часе даты происшествия находится сильный Металл инь — элемент Власти, это может означать, что секьюрити и полиция появились и час Козы, сформировав тройное Земное Наказание >> со Столпом удачи Собаки и годом рождения Стросс-Кана — Быком. Это и было моментом, когда он попал в серьезные неприятности.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. angel168
    angel168

    Анатолий,  посмотрите начало текста -  опечатка!!! Вместо сливается - нужно сталкивается.
    乙 Дерево инь сливается с 辛 Металлом инь

    丙 Огонь ян сливается с 壬 Водой ян

    丁Огонь инь сливается с 癸 Водой инь

      

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Спасибо, действительно опечатка была, исправил

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!