15.11.2016 09:22:31

Путешествующая Лошадь

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Окончание, начало читайте здесь>>

Вторая известная Символическая звезда ба-цзы – Путешествующая ло­шадь. Значение этой Символической звезды в желании человека перемещаться и путешествовать. Путешествующая Лошадь – это одно из Четырех животных: Тигр, Обезьяна, Змея или Свинья. Эти Четыре животных представляют месяцы рождения Элемента в системе Комбинаций трех>>. Обе­зьяна в данном случае — это месяц, когда рождается Вода, Тигр — месяц рождения Огня, Змея — месяц рождения Металла, а Свинья — Дерева. Алгоритм нахождения Путешествующей Лошади в ба-цзы похож на определение Цветка персика — она также определяется по году и дню рождения личности.


Земная ветвь годового или дневного Столпа

Лошадь

Обезьяна 申

Крыса 子

Дракон 辰

Тигр 寅

Свинья 亥

Кролик 卯

Коза 未

Змея 巳

Тигр 寅

Лошадь 午

Собака 戌

Обезьяна 申

Змея 巳

Петух 酉

Бык 丑

Свинья 亥

Те, кто родился в год или в день одного из животных Комбинаций трех Воды (Обезьяны, Крысы и Дракона), отправляются путешествовать, когда встречают Тигра. Таким образом, Звезда Путешествий Тигр – это животное, которое сталкивается с первым, из Комбинации трех животных. Как правило, у человека может быть два варианта Путешествующей Лошади: одна рассчитывается по Столпу года, и вторая — по Столпу дня рождения.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Например, если человек родился в год Обезьяны и день Тигра, значит он отправится путешествовать, когда встретит Тигра или Обезьяну. Тигр — это его Путешествующая лошадь, рассчитанная по году Обезьяны, а его Путешествующая лошадь Обезьяна рассчитывается по дню рождения Тигра.

Если Путешествующая Лошадь стоит в дне рождения, то есть, в Доме супруга>>, это означает, что супруг (муж или жена) много путешествует или он/она — иностранец(-ка).

Если Путешествующая Лошадь находится в Столпе часа, это может означать, что человек эмигрирует в другую страну, на позднем этапе своей жизни, ближе к старости.

С Путешествующей лошадью, как и с Цветком романтики, человек может встретиться в десятилетнем Столпе удачи>>, на протяжении года, месяца или даже в течение одного дня. Если Путешествующая лошадь приходит в Столпе удачи человека, то на протяжении 10-ти лет у него будет много поездок, а также возможность переехать в другую страну.

Если Путешествующая лошадь появляется в Столпе года, это значит, что в данный конкретный год придется много путешествовать. Если Звезда путешествий приходит в определенный день, такой день будет для человека очень суетным, он не сможет усидеть на месте, ему придется больше, чем обычно носиться туда-сюда по различным делам.

Небесный ствол, «сидящий» на Звезде путешествий, указывает на цель поездки. Если на Путешествующей лошади сидит элемент Денег>>, это означает деловые поездки. Для мужчин Деньги означают также и женщин, поэтому мужчина может встретить женщину, путешествующую по разным странам. Если над Путешествующей лошадью находится элемент Власти>>, человеку придется ездить по рабочим вопросам. Для женщин Власть может означать встречу с мужчиной-иностранцем. Самовыражение над Звездой путешествий означает путешествие с целью развлечений. Расположенные над Путешествующей лошадью Ресурсы могут означать поездки на учебу, а также быть связаны с научной или преподавательской деятельностью.

Если у человека случается очень активный и подвижный день, обычно мы можем увидеть, что в этот день появилась его Звезда путешествий.

Например, леди Диана родилась в день Козы. Поэтому ее Путешествующей лошадью будет Змея. День, когда она умерла в автомобильной аварии, — это день Змеи, то есть, именно в этот день появилась ее Путешествующая лошадь.

Мадонна упала с лошади и травмировала спину в свой день рождения (16 августа 2005 года).

madonna-horse.jpg

День, когда произошел этот несчастный случай, был днем Обезьяны (днем ее Путешествующей лошади), мы рассчитали ее по Собаке в году ее рождения. Трагедия произошла с певицей, когда она путешествовала верхом, и была спровоцирована серьезным столкновением Металла и Дерева в тот день. Мадонна — иньское Дерево, и этот элемент столкнулся с годом Петуха, к которому присоединились две Обезьяны в дне и месяце, напав на ее иньское Дерево. В 47 лет она находилась в Столпе удачи иньского Дерева на Кролике, который находился в прямом столкновении с годом Петуха.

Кроме встреч с Тигром, Обезьяной, Змеей и Свиньей, к путешествиям также приводят Столкновения земных ветвей>>.

Помимо этого, в Тигре скрыто янское Дерево>>, в Обезьяне — янский Металл, в Змее — янский Огонь, а в Свинье — янская Вода. Поэтому, если для человека Путешествующей лошадью является Тигр, то янское Дерево тоже будет способствовать путешествиям. То же самое относится к трем другим Путешествующим лошадям: если Звезда путешествий — Обезьяна, то передвижениям будет способствовать янский Металл; если Звезду путешествий представляет Змея, путешествия будет вызывать янский Огонь; и наконец, когда Свинья является Звездой путешествий, тогда катализатором поездок будет янская Вода.

Компас фэн-шуй определяет направление Тигра как Северо-восток, Обезьяны — Юго-запад, Змеи — Юго-восток, а Свиньи — Северо-запад. Поэтому если вы хотите активировать Звезду путешествий, разместите фигурку лошади в своем доме в соответствующем направлении звезды Путешествующей лошади.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума