15.03.2019 22:02:34

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 8.

Предыдущие части можно почитать здесь








22. Серп ( Поворотный крюк)

Если в карте человека изначально встроена эта звезда, то он имеет язык и поведение, из-за которых может сам страдать. Разумеется, остроумные высказывания и владение речью – это здорово, но не в данном случае, так как Звезда не имеет позитивной стороны и несет своему хозяину "проблемы из-за языка", конфликты с окружающими, скандалы и ссоры. При прочих неблагоприятных компонентах это может вылиться даже в трагедию (одна из таких описана здесь>> и здесь>>


Часто человека с этой Звездой в карте можно узнать, даже не имея понятия о его Ба Цзы: как правило, это люди, позволяющие себе оскорблять окружающих, резко высказываться, обвинять без доказательств (при прочих условиях в карте). Они охотно клеят этикетки на тех, кто им не нравится, считая себя вправе делать это и не понимая, что могут ответить за свое поведение. Иногда они даже идут еще дальше: в описанном выше примере человек посчитал себя вправе решать судьбы других людей.

Поэтому с такой звездой нужно быть осторожным и, если необходимо, "укусить себя в язык", контролируя свои высказывания, потому что их последствия могут завести вас далеко, вплоть до судебного разбирательства.

В приходящей Ци, если у вас уже есть встроенная в карту Звезда, ее влияние будет усилено. Не только вы, но и вас могут несправедливо обвинять, либо вы можете чувствовать себя разочарованным, обманутым. Однако не стоит высказывать своё недовольство вслух, остановитесь, подумайте, возьмите паузу. Сдержанность и мудрость – лучшее оружие против Серпа.

В 2019 Серп появится в жизни людей, рожденных в день Обезьяны.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024



23. Пять Духов ( Ложь как искусство).

Если вы знаете человека, рожденного в день или год Козы, и в его карте есть и Свинья, вы могли заметить, он умеет красиво говорить, может интересно преподнести идею, завернуть свою мысль в "прекрасные одежды" слов и заставить собеседника прислушиваться и верить ему. При прочих данных, это знак человека, умеющего отлично пускать пыть в глаза.

Звезда, как и почти каждая другая, имеет две стороны: будучи полезной, она дает артистический дар, творческие способности.

Если неполезна – может сделать из человека необязательную, поверхностную личность, живущую в своих фантазиях, к тому же игромана, ведет к судебным разбирательствам.

Если у вас есть такая Звезда в карте, причем выраженная в неполезном элементе, то спекуляции, игра на бирже, в казино или просто на деньги, и рискованные финансовые операции – все это не для вас, особенно в этом году! Есть опасность обмануться или быть обманутым. То же касается личной жизни, так что будьте внимательны.

Фаза Ци не слишком влияет на силу Звезды.




24. Разрушитель ( Разлом, Большие Расходы, Разрыв).

Свинья выступает как Разрушитель для Змеи.

В начале этого года интернет заполнили статьи с тревожными заголовками - " Как Выжить в 2019 Змеям", " Столкновение Змеи и Свиньи".....и множество публикаций на эту тему.

Да, Разрушитель – это весьма неприятная и мощная сила, с которой надо считаться. Да, он способен навредить: будучи встроенным в карту,этот неприятный элемент уже изначально наводит там свои порядки. И нетрудно понять, что приходящий в периоде Деструктор усилит влияние уже имеющегося.

Другое качество Звезды – это "Расточитель". Он способствует материальным потерям, неправильным решениям, сложностям в карьере.

Фаза Ци не имеет здесь особого значения, так как при столкновении в любом случае вырабатывается множество бурной энергии, ищущей выход.

И вот почему так важно хорошо знать свою карту, а в начале года проконсультироваться со специалистом, потому что это позволит выработать тактику борьбы с Разрушителем.


Поскольку у Разрушителя нет позитивной стороны, а бурлящий поток энергии выливается в вашу жизнь и с ним надо что-то делать, то важно понять, в какое русло его следует направить, чтобы избежать опасности. Если вам попадется умелый консультант, и плюс вы сами постараетесь, применяя методы китайской метафизики, то даже сумеете извлечь выгоду из ситуации. Смысл в том, что каждая звезда хочет быть реализованной, и позволяя ей реализоваться, мы таким образом обезвреживаем ее.

Как пример могу привести себя: я со Змеей в годовом столпе карты,как правило,удачно прохожу периоды Свиньи, понимая, что делать и как себя вести, чтобы заставить Расточителя не терять, а зарабатывать деньги. От души желаю всем того же!

Продолжение следует...


С пожеланиями всего наилучшего,

ваш консультант по фэн-шуй,

Water Rabbit

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?
  • 11.5
  • 1983
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ