17.04.2019 22:34:13

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 9.

Часть 1>>>

Часть 2>>>

Часть 3>>>

Часть 4>>>

Часть 5>>>

Часть 6>>>

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Часть 7>>>

Часть 8>>>


25. Белый Тигр.

Назначение Звезды - энергия битвы.

Она дает очень сильную энергию для действия, а также молниеносный старт, высокую скорость акции. Если в вашей карте присутствует эта звезда, то вы сильны, активны, энергичны, а в минуты опасности можете стать подобным смелому и решительному тигру.

Однако, натура Белого Тигра часто стремится переступить черту дозволенного, например, законы общества, так что часто проявлена в преступлениях, нарушениях закона, ДТП, физическом насилии. Как пример можно привести трагедию в Лас Вегасе.

Анализ этого события с точки зрения китайской метафизики можно прочитать здесь>>> и здесь>>>

В плане других сфер жизни это один из знаков банкротства.

В 2019 Белый Тигр приходит к людям, рожденным в день Кролика. Если энергия Звезды вам благоприятна, она даст силу для рывка , смелость осуществить проекты и обойти конкурентов.

Будучи неблагоприятной, Звезда принесет опасность такого рода, о которой говорится выше. Лучший выход - реализация Звезды. О том, как это сделать, вам может рассказать хороший консультант.


26. Небесный Пес (Звезда Соболезнования, Плачущая Звезда).

В 2019 с этой опасной Звездой придется встретиться рожденным в год Быка.

Если она уже в встроена в вашу карту, то, приходя в году, усиливает тенденцию, которую несет - риск стать жертвой. Звезда свящана с насилием, грабежами, травмами, преступлениями, авариями. Либо, оправдывая свое название, она может принести человеку ситуацию, когда ему придется оплакивать кого-то.

Также ни в коем случае не нужно выбирать такты с данной звездой для плановых операций, кесарева, и вообще, любых манипуляций с телом.

К сожалению, Звезда не имеет позитивной стороны, и также сила ее проявления не зависит от фазы Ци. Единственное, на что можно расчитывать - если ее элемент вам благоприятен, риск опасности существенно снижается.


27. Кровавое Лезвие (Небесный Нож).

Если в вашу карту встроена Свинья, то, к сожалению, вам в 2019 придется быть вдвойне осторожным, ведь это не только Лезвие, но и Самонаказание.

Если Свинья «живет» в дневном столпе, и при этом Вода не является благоприятным элементом для вашего Господина дня, это означает риск ранений, травм, экстренного и планового хирургического вмешательства, кровотечений в этом году. Также в значительной мере это может распространяться на здоровье вашего супруга.

Поскольку дневной столп отвечает за физическое тело человека, то не рекомендуется планировать любую операцию на этот такт. Не стоит планировать в этот период роды, если в часовом столпе вашей карты также расположилась Свинья.

Если Свинья «живет» в карте в годовом столпе и также в столпе месяца, это означает, что ее хозяин склонен к риску, в бою бесстрашен, а в состоянии агрессии может быть безжалостным. В период, когда приходит еще одна Свинья, все тенденции будут усилены, а человек может стать агрессивным.


Продолжение следует...




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Milaja Katarina,jestli by vse  slusali nasix sovetov :( podskazite cto delatj???Klientke rozatj konec maja,ijunj(moljusj xotj ctob rodila v losadi),metall INJ na Svinje,v case  vtoraja svinja,v godu prisla tretja...kakoje lecenie vybratj? Ja jeje vedu kitajskoj medicinoj,no samoj strasno ot etix samonakazanij..poka vrode vse ok so zdorovjem,podskazite,pozalujsta!!

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Оксана, нужно смотреть всю карту. Только вся картина сможет подсказать, что можно сделать.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!