20.12.2016 18:39:11

Павлин по фен-шуй

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Активация талисмана Фа Ци Мень

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Павлин, эта величественная птица с потрясающим воображением окрасом перьев по праву праву называется райской птицей. Самцы павлинов раскрывают свой хвосты-веера во время опасности, а также для привлечения внимания во время брачных игр. Павлины во многих народах считаются птицами, приносящими удачу и богатство. Например, в древнем Китае, Индии, Вавилоне и Риме павлинам отдавали особые почести, как птицам, приносящим своим обладателям власть и деньги.

В русском фольклоре павлин упоминается в поговорках и идиомах, например, всем известное выражение “ходить павлином” означает “важничать”, ”зазнаваться”, “хвастаться”, “гордиться”.

“Идёт, словно павушка плывёт” — так на Руси говорили про красивых девушек с прямой осанкой и важной походкой.

В фен-шуй павлин также занимает почетное место среди благоприятных символов и оберегов. Такая яркая и горделивая птичка, как павлин в фен-шуй является олицетворением мудрости, счастья, гармонии и долголетия. Из-за своих причудливых рисунков в виде глаз на перьях павлин нередко мистифицируется, вызывая ощущения чего-то загадочного, особенного и далекого. На востоке падишахи окружали свои придворцовые лужайки павлинами, наслаждаясь великолепием красок этих удивительных пернатых. Павлиньи перья также использовались не только для украшения дворцовых залов, но и как модный аксессуар в одежде — украсив головной убор павлиньим пером можно считать себя неотразимой.


Как средство от жары павлиньи перья тоже хороши - они большие и легкие, а значит их можно использовать в качестве веера, создавая приятную прохладу в жуткую жару.

Павлин по фен-шуй — это символ удачи в работе, он помогает продвинуться по карьерной лестнице. Талисманом может служить как статуэтка в виде павлина, отдельное павлинье перо или же картина с изображением павлина. Картину с павлином по фен-шуй очень хорошо повесить в рабочем кабинете, если вы хотите получить признание и повышение на работе, а также окружить себя интересными людьми и открыть для себя новые возможности всестороннего развития.

Павлиньи перья по фен-шуй означают то же, что и сам павлин — величие, продвижение, богатство. Изготовлены такие амулеты могут быть из любого материала: металл, дерево, керамика, стекло, камни, материя и даже бумага.


Вы можете как купить фигурку павлина в фен-шуй магазине, так и изготовить ее самостоятельно, если у вас есть на это время, желание и умения. Изображение павлина по фен-шуй считается таким же действенным символом, как и статуэтка, поэтому здесь уже выбирать вам, что вам лучше подходит и гармоничнее вписывается в ваше жилое и рабочее пространство. Иметь в доме павлина по фен-шуй — значит привлечь в свою жизнь гармонию, богатство и духовный рост. Помимо покровительства в работе, павлин по фен-шуй также создает домашний уют, наполняет энергетику жилого пространства благостью, магнетической красотой и радостью. Если вы поставите в доме фигурку павлина с распущенным хвостом, это даст вам уверенность в себе и ощущение стабильности, наполненности. Статуэтка или изображение павлина со сложенным хвостом будет служить вам защитой от необдуманных поступков и опасных решений.

Разместив павлина по фен-шуй в северном секторе помещения, вы добьетесь повышения на профессиональном поприще. Силу талисмана в северном направлении усилят такие цвета, как синий и черный. Райская птица в южном секторе принесет вам славу и признание, а его благоприятное действие можно увеличить, если подобрать для южной части павлина с красными, огненными перьями. Юго-запад — это сектор любви и партнерства, поэтому здесь хорошо разместить по фен-шуй два павлина, то есть создать павлинью пару, которая будет олицетворять гармонию в отношениях и счастливые семейные узы.

Что касается запада, здесь специалисты советуют воздержаться от размещения статуэток или изображений с павлинами, так как это зона детей и творчества, и в данном направлении павлин может спровоцировать у человека излишнюю гордость и бахвальство.

В фен-шуй существует огромное количество символов и оберегов, способных повлиять на нашу жизнь, привлечь в нее удачу, деньги и различные блага. Узнать подробнее об оберегах в фен-шуй можно в этой статье>> .

Изучайте фен-шуй легко и быстро с помощью заочных курсов по фен-шуй>>. Создавайте вокруг себя хороший фен-шуй и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума