11.11.2016 19:28:56

Где хранить деньги по фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022


Фен-шуй, как наука и искусство, всегда и во всем стремится к полной гармонии: гармонии с природой, с внешним окружением и внутренним состоянием. Издревле считалось, что в природе все совершенно и гармонично. Посмотрите как все происходит в дикой природе: все стремится к балансу и равновесию: больные и слабые растения и животные погибают, а на их месте вырастают и появляются новые, здоровые; клетки обновляются и происходит самоочищение; вода испаряется и за счет этого снова идет дождь, и так далее. Что бы нас ни окружало и что бы ни случалось, все является следствием какой-то причины. Энергии окружают нас повсюду: наши мысли, эмоции, наше тело, предметы, которые нас окружают - все состоит из энергии. Деньги - это тоже энергия, поэтому, чтобы иметь их в достаточном количестве, необходимо знать как эта энергия работает. В предыдущей статье>> мы уже обсуждали тему денег, а также говорили о том, какой кошелек по фен-шуй должен быть, чтобы привлекать деньги.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Когда у нас есть некая сумма денег, которую мы хотим отложить, перед нами встает вопрос, где хранить деньги по фен-шуй. В первую очередь следует запомнить,что когда вы приносите деньги в дом, вам нужно их поместить в какое-то особое, тихое место, специально отведенное для денег. Например, вы можете приспособить пустую картонную коробку, в которой будете держать конверт с деньгами, периодически пополняя его. Когда вы получаете зарплату, обязательно принесите всю сумму домой, положите ее в это самое специальное место и оставьте там как минимум на 24 часа. Таким образом энергия денег успокоится, деньги “привыкнут” к вашему дому и зарядят его своей энергией. Часто люди поступают очень опрометчиво, тратя зарплату в тот же день, как получили ее. Так делать нельзя, иначе ваши деньги всегда будут “уходить сквозь пальцы”, не задерживаясь у вас надолго, и вы постоянно будете в них нуждаться.

Найдите удобное и спокойное место, где можно хранить деньги в доме по фен-шуй. Это может быть полка в вашем шкафу, в комоде или в столе, а также отдельный сейф с кодовым замком. Обязательно сделайте для своих денег отдельный “домик”: коробочку или красивую шкатулку, которую также можно украсить красивым орнаментом или обклеить золотой бумагой. Чем красивее будет такой “домик”, тем лучше будут там себя чувствовать ваши деньги. Наверняка, вы уже слышали много разных советов, где лучше хранить деньги по фен-шуй. Как правило, некоторые из них действенные, а некоторые - бесполезные. В любом случае, многое можно проверить на опыте. Однако если придерживаться уже проверенных советов, можно довольно быстро приумножить свое состояние.

Финансовый успех во многом зависит от того, как мы относимся к деньгам и на что их тратим. Если наши траты полезны, а способ заработка денег приятен и не слишком напряжен для нас, тогда деньги принесут нам счастье. Некоторые люди настолько удачливы, что выигрывают большие суммы денег, скажем, в казино или в лотерею. Однако не все люди способны потратить деньги разумно, вложив их, к примеру, в прибыльный бизнес или потратив на благотворительность. В мире очень много жадных и меркантильных людей, которым стоит задуматься и пересмотреть свои интересы и взгляды на жизнь.

Однако если вы все делаете правильно, честно зарабатываете деньги и не жадничаете, в таком случае методы фен-шуй будут вам помогать. Помните, что лучше всего носить деньги в кошельке. Кошелек - это средство транспортировки денег, и только денег (включая банковские карточки), поэтому не стоит держать в нем какие-то ненужные бумажки, чеки и лишние амулеты. Чем чище и опрятнее ваш кошелек, тем лучше для вас и вашего финансового состояния.

Если у вас очень много денег и вы боитесь хранить их дома, вы можете, конечно, открыть банковский счет, тем самым обеспечив себе защиту от озможных грабежей, плюс небольшой доход сверху за счет процентов. В любом случае, хранить деньги дома или в банке - решать вам.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    LIDIYA

    и какое отношение это имеет к фэншуй?))

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Тема денег очень волнует людей и запросы на данную тему очень велики. В статье описаны методы хранения денег , рекомендуемые специалистами в области фен-шуй.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума