26.12.2016 17:55:00

Что делать, когда в зеркале отражается дверь в туалет?

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Хороший фен-шуй подразумевает под собой гармонию и баланс во всем: в формах, линиях, цвете, энергии. Чтобы создать в своем доме благоприятную атмосферу, подходящую для отдыха и мирной семейной жизни, необходимо, прежде всего, правильно расположить комнаты в доме, а затем так же правильно их обустроить с помощью мебели и декора. Между домом с хорошим фен-шуй и домом с плохим фен-шуй существует огромная разница, потому как хороший фен-шуй способствует счастью и радости, а плохой - проблемам, негативным мыслям, финансовым трудностям и шаткому здоровью. Создавая хороший фен-шуй вокруг себя, мы обеспечиваем себе процветание, успех и развитие во всех делах.

В фен-шуй существует очень много средств для корректировки потоков энергий для создания наиболее комфортных условий нашего существования. В доме, где много ци - хороший фен-шуй, поэтому нам необходимо стремиться впустить в наше окружение как можно больше ци. Однако иногда мы можем по неведению навредить сами себе, пренебрегая или не зная элементарных правил фен-шуй. Так, очень распространенной ошибкой является неправильное расположение зеркал в доме или квартире - куда только их не ставят... Неправильно расположив зеркало, вы можете спровоцировать разлад в семье, утечку финансов, проблемы с правоохранительными органами, проблемы со здоровьем, ссоры с соседями и еще очень много-много бед.

Если у вас в прихожей висит зеркало, пожалуйста, обратите внимание что в нем отражается. Крайне плохо, если зеркало висит напротив входной двери и отражает входящих и выходящих в помещение людей - это приведет к неизбежным проблемам, утечке финансов и даже проблемам с законом.

Если в зеркале отражается дверь в туалет - в этом тоже нет ничего хорошего. Дело в том, что символически деньги могут уходить в туалет, то есть, при смывании унитаза, если туалет расположен неправильно, мы можем тем самым смывать в канализацию свои финансы. В предыдущей статье мы говорили о том, как нейтрализовать туалет по фен-шуй>>. Потому, если так получилось, что в вашем зеркале отражается дверь в туалет, то эту дверь нужно обязательно нейтрализовать. Как это сделать? Самый простой способ - перевесить зеркало в другое, наиболее подходящее место. Если по какой-либо причине вы не можете или не хотите этого делать, тогда можете воспользоваться следующим вариантом: повесьте на внешнюю сторону двери туалета какое-нибудь красивое изображение, например, с цветами подсолнухов или тюльпанов. Таким образом, в зеркале будет отображаться уже не просто дверь в туалет, а красивое изображение, а, следовательно, негативное влияние туалета будет нейтрализовано. Также в вопросе нейтрализации негативной энергии туалета можно пойти еще дальше: если вы прикрепите небольшое зеркало округлой формы на внутренней стороне двери в туалете (при условии, что в нем не будет отражаться унитаз), вы тем самым “сотрете” негативную энергию санузла с общей энергетической картины вашего жилого пространства, что может означать только лишь одно - энергия вашем доме станет чище, лучше и легче.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024


Зеркала - очень мощные накопители энергии, обладающие своей собственной памятью. Если больной человек часто смотрится в зеркало - это не хорошо, так как зеркало запоминает его больной образ и тем самым постоянно его “выдает” за реальный, что может привести к более длительному процессу выздоровления. Отражая спальную кровать>>, зеркало способно забирать энергию у спящих людей, так как во сне энергетическое состояние человека наиболее слабое и уязвимое. Неприятным последствием такого “отдыха” может быть потеря сил, апатия, кошмары, головная боль и даже депрессия. Поэтому в спальной комнате>> не рекомендуется располагать зеркала, в крайнем случае закрывать их ширмой или же прятать на внутренней стенке шкафа, пользуясь только при необходимости.

Имея способность усиливать и увеличивать все то, что в них отражается, зеркала могут здорово нам помочь в плане увеличения достатка и финансового благополучия. Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было много еды и царил достаток, повесьте зеркало напротив обеденного стола, и тогда еда, отражающаяся в зеркале, будет увеличиваться в разы, а ваша семья никогда не останется без пищи.

Если же ваш дом попадает под негативное влияние внешних факторов: будь то углы или крыши соседних домов, разрушенные здания по соседству, больницы или любые другие раздражающие факторы и заведения, повесьте на стену внешней стороны вашего дома зеркало таким образом, чтобы оно отражало вредные объекты. Так вы нейтрализуете дурное влияние и негативную энергию ша ци, нападающую на ваш дом.

В любом случае и при любых обстоятельствах, с зеркалами следует обходиться осторожно и располагать их только себе и другим во благо, а не во вред. Научиться правильно гармонизировать пространство по фен-шуй вам дадут возможность заочные курсы “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>, где вы найдете подробную и полную информацию по фен-шуй дома, квартиры, офиса и приусадебного участка, научитесь грамотно расставлять предметы дома и использовать все чудо-методы фен-шуй для комфортной жизни. Изучайте фен-шуй и улучшайте мир своими руками. Гармонии вам и счастья!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!