12.11.2016 17:43:36

Тюльпаны по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Тюльпаны - удивительные цветы. Огромная палитра красок и богатое разнообразие видов этих чудо-цветов делают их непревзойденными в плане украшения участков и интерьеров. Тюльпаны по своей сути совершенно неприхотливы, они могут расти практически в любом грунте, даже каменистом. Эти весенние цветы любят открытое пространство и не очень жалуют ветер. Выбор сортов тюльпанов настолько широк, что в вашем саду тюльпаны могут цвести с апреля по начало июля, постоянно радуя глаз вам и окружающим. Как только природа немного пробуждается от зимней спячки, а земля потихоньку прогревается, - тут как тут появляются тюльпаны и и приносят в нашу жизнь дыхание весны!

Тюльпаны очень хороши тем, что, если их срезать и поставить в воду, они простоят очень долго. Поэтому мы так любим дарить друг другу тюльпаны весной, особенно в праздники. В нашей стране тюльпаны, ко всему прочему, - это символ женской красоты, пробуждения природы и женственности. На восьмое марта мы дарим эти прекрасные цветы любимым женщинам, девушкам, мамам с пожеланиями красоты и долгой молодости. Если вы выращиваете тюльпаны на своей участке, следите за тем, чтобы цветы были здоровыми и ухоженными. Тюльпаны - очень нежные цветы, восприимчивы к болезням. Если вы заметили, что ваши тюльпаны чахнут, растут медленно, или поражены вредителем - срочно выкопайте и выкиньте такие цветы, чтобы они не заразили остальные, здоровые. Все цветы в вашем саду, по законам фен-шуй, должны быть живые и здоровые, чтобы ваш дом и окружающее пространство наполнялось благоприятной ци. Ухаживайте за своими цветами, пропалывайте почву от сорняков, рыхлите и удобряйте ее, создавайте благостную атмосферу в своем палисаднике и во всем, что вас окружает. Значение тюльпанов по фен-шуй символично: тюльпан означает некое начало, зарождение чего-то нового. Так как эти прекрасные цветы “просыпаются” одними из первых после затяжной зимы, они несут в себе радость пробуждения, новизны, свежести.

Существует огромная палитра тюльпанов, и каждый цвет имеет свое значение.

Так, красные тюльпаны по фен-шуй означают любовь и страсть. Наряду с пионам ии розами, красные тюльпаны - символ любви и верности. Влюбленный мужчина, который дарит даме своего сердца букет красных тюльпанов, может, по всей видимости, рассчитывать на взаимность. Красные тюльпаны пробуждают чувства и приносят усиливают энергетику человека. Также красные тюльпаны могут служить символом богатства и величия, они могут быть использованы в роли политического герба. Татуировка с изображением красного тюльпана также имеет огромную силу. Если вы хотите украсить гостиную в своем доме или квартире красивой картиной - сделайте выбор в пользу картины или панно с красными тюльпанами. Тем самым вы “обогатите” пространство, зарядите его на силу и благополучие. Каждый, кто будет смотреть на такое изображение, будет чувствовать радость и прилив сил.

Красный цвет вообще очень благоприятный. У китайцев все красное ассоциируется с богатством, счастьем и процветание. Поэтому красные цветы - всегда удачный выбор.

Белые тюльпаны символизируют доверие и чистоту намерений. Белый цвет - это цвет благости и очищения. Поэтому если вы хотите очистить и умиротворить энергетику в своем доме - поставьте в вазу или повесьте картину с белыми тюльпанами. Если в вашем палисаднике растут белые тюльпаны, считайте, что у вас есть райский сад.

Желтые тюльпаны - не вестники разлуки, вопреки словам известной песни. Напротив, желтый цвет - очень солнечный и лучезарный. Подобно подсолнухам, желтые тюльпаны - символ счастья, радости, внезапного озарения и огромной энергии. Дети очень любят желтый цвет, поэтому вы можете украсить детскую комнату картиной с желтыми тюльпанами или подсолнухами. Это вдохновит детей на творчество и активность.

Розовые тюльпаны могут символизировать спокойствие, мир и дружбу. Если вы хотите подарить букет тюльпаном близкому другу - выберите розовый оттенок, он подойдет как нельзя кстати. Розовые тюльпаны также будут уместны в офисе - помогут настроиться на рабочий лад, привнесут гармонию в отношения с коллегами.


Черные и фиолетовые тюльпаны - это символ благородства, знати, королевской крови. Короли и вельможи обожали темно-фиолетовые тюльпаны. Поэтому, если хотите почувствовать себя королевским вельможей, - черные и фиолетовые тюльпаны вам в помощь.

Какой бы цвет тюльпанов вы ни выбрали, и что бы ни окружало вас - реальные цветы или картины с их изображением - помните, что цветы в любом случае прекрасны и удивительны, а значит приносят радость и благополучие в ваш дом.

Хотите больше узнать о фен-шуй и о его символах? Пройдите заочный курс обучения “Практический фен-шуй” от Анатолия Соколова, начните сами создавать свою реальность!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!