29.12.2016 13:46:18

Какую картину повесить в прихожей напротив входной двери?

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Входя в дом или квартиру, мы вносим вместе с собой энергию ци>>, которая впоследствии распределяется по всему помещению и в дальнейшем определяет общую энергетику жилого пространства. Поэтому очень важно иметь в виду, что входная дверь должна быть расположена с благоприятной стороны, входить в дом лучше всего с открытого, светлого пространства, чтобы хорошая энергия следовала за вами. Однако внутренняя обстановка в доме, конечно же, не менее важна, чем внешнее окружение по фен-шуй. Если вы размышляете, какую картину повесить в прихожей напротив входной двери, сделайте выбор в пользу яркой, веселой, позитивной картины, способной зарядить пространство активной янской энергией. Прихожая – это помещение с янской энергетикой>>, где постоянно входят и выходят люди, суетятся, собираются, поэтому для этой комнаты подходят яркие тона и картины.


Самым важным правилом по отношению входной двери является то, что напротив нее нельзя располагать зеркало>>. Если вы повесите зеркало напротив входной двери, то создадите себе массу проблем, как с жильцами вашего дома, так и с окружающими. Есть реальные случаи, когда зеркало напротив входной двери служило причиной ссор, расколов в семье, проблем со здоровьем и прочих жизненных трагедий. Зеркало имеет способность запоминать и увеличивать все, что в нем отражается, поэтому хорошо, если в нем отражается что-то красивое и приятное, например красивая картина или сад.

Напротив входной двери в прихожей вы можете повесить, например, картину с изображением подсолнухов>>. Подсолнухи – очень яркие и радостные цветы, солнечные и теплые, они обладают бодрящей энергией и подходят для комнат с янской энергетикой. В любой прихожей картина с подсолнухами будет смотреться живо и интересно, а напротив входной двери она и вовсе создаст ощущение праздника и достатка.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Также напротив двери в прихожей можно повесить картину с изображением корабля, только в этом случае, корабль должен быть нарисован таким образом, как будто он входит в дом, а не выходит их него, иначе это может привести к потере финансов.

Картина с изображением горы>> напротив входной двери в прихожей не подойдет, так как будет символически создавать препятствие для живущих в доме. Входя в дом, мы не должны натыкаться на препятствия и раздражающие факторы, пространство должно быть по возможности свободным и светлым>>.

Немаловажную роль для гармоничного потока ци от прихожей в другие комнаты играют также полы, поэтому обратите внимание, чтобы был выбран правильный цвет и рисунок напольного покрытия>>.

На стену напротив входной двери в прихожей можно повесить также какую-нибудь красивую аппликацию или композицию, сделанную собственными руками. Это может быть букет цветов (можно искусственных, но имеющих красивый, живой вид), красивый китайский веер или что-то еще. Главное, чтобы любая композиция не содержала в себе никакой отражающей поверхности, подобно зеркалу.

Некоторые люди любят украшать гостиные и прихожие рогами животных>> (например оленей). Это иногда позволительно, но все же напротив входной двери вешать рога не стоит, это не очень хороший фен-шуй.

Как уже говорилось выше, входная дверь – это портал для ци, поэтому от расположения и направления двери во многом зависит наше благополучие и атмосфера в доме. В следующей статье>>мы подробно говорим о том, как правильно определить фасад дома и где должна располагаться входная дверь.

Для создания хорошего фен-шуй помещения также позаботьтесь о выборе подходящего цвета стен для ваших комнат, так как цвет создает не только настроение, но и определенные энергетические потоки, а также влияет на общее состояние человека, на его умственную и физическую активность и работоспособность.

Стремитесь к гармонии в оформлении интерьера вашего дома, изучайте фен-шуй у профессионалов>> и используйте обереги фен-шуй>> для защиты и привлечения богатства.

Посетите наш Фен-шуй Маркет>>, где вы найдете много интересных товаров по низким ценам!

Задать вопрос и получить консультацию можно на нашем Форуме>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» от Анатолия Соколова>>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума