06.10.2016 16:20:07

Зеркало напротив окна по фен-шуй

Курс «Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Ци Мень Дун Цзя»

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Зеркало – очень древний атрибут нашего дома, очень важный и значимый для нас. Появившись столетия назад, зеркало остается излюбленным аксессуаром в косметичке любой женщины. Каких только не бывает зеркал – от карманных, размером в пол-ладони, до огромных, больше человеческого роста. Но какого бы размера ни было зеркало, оно несет в себе большую силу, которую можно использовать как во благо, так и во вред. В фен-шуй к зеркалу относятся с особой осторожностью.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Во-первых, его нельзя вешать где попало, а только лишь в “правильных” местах. Например, в спальне лучше вообще не размещать зеркал, так как это комната отдыха, а зеркало способно “забирать” энергию, особенно когда человек наиболее беззащитен – спит. По этой причине фен-шуй категорически не рекомендует ставить зеркало напротив кровати. Оно должно стоять либо за ширмой, либо располагаться на внутренней двери гардеробного шкафа, и открываться лишь при необходимости в него посмотреть. В остальное же время зеркало лучше держать закрытым.

В древности люди более трепетно относились к таким вещам, как отражение в зеркале. Считается, что зеркало имеет способность “запоминать” отраженную в нем информацию (так же, как и вода), а затем дублировать ее вовне. То есть, если вы смотритесь в зеркало, будучи веселым и здоровым – это хорошо, но когда вы больны или в гневе – лучше не смотритесь в зеркало (по крайней мере, делайте это очень редко, иначе болезнь может затянуться, а ваш гнев может обернуться против вас самих).


Также нельзя располагать зеркало напротив входной двери – оно будет отражать входящую с вами энергию снова на улицу, тем самым оставляя ваше жилище без “подпитки”. Ци будет уходить из него, а вы будете чувствовать себя подавленно и разбито.

Зеркало напротив окна по фен-шуй – удачное решение лишь в том случае, если из окна постоянно видна только позитивная и радостная картинка. Так как зеркало способно “запоминать” и “умножать” то, что в нем отражается. Например, если вы повесите зеркало напротив обеденного стола, где всегда достаточно вкусной еды, то она “продублируется” в зеркале и таким образом в изобилии проявится в реальной жизни – ваш стол всегда будет ломиться от яств. Из этого следует, что, разместив зеркало напротив окна по фен-шуй, вам необходимо будет следить за тем, чтобы за окном был красивый вид (например, если это сад, то цветы там должны быть свежими, деревья здоровыми, а гуляющие люди - всегда довольными). Конечно, в некоторой степени это – утопия, так как всем знаем, что все изменчиво, и цветы в конце концов могут завянуть, дерево прогнуться от ветка или короеда, а непогода может “изуродовать” наш идеальный пейзаж. мало того, в саду может произойти неприятная сцена чьей-нибудь драки или травмы, отсюда – слезы и боль, а также неблагоприятное отражение в зеркале. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем размещать зеркало напротив окна – это может привести к лишним проблемам.

Вообще, будьте осторожней с зеркалами в доме. Одно два зеркала в жилище – вполне достаточно, их не должно быть много. Также избегайте какой-либо зеркальной мозаики и вообще мелких зеркал, в которых отражается лишь какая-то часть вашего тела, иначе вы будете чувствовать себя разбито, “разрезанными на кусочки”. В идеале, если зеркала в вашем доме или квартире будут в полный человеческий рост. Можно также использовать зеркала, отражающие человека по пояс.

Ни в коем случае не вешайте два зеркала друг напротив друга. Это создает ненужный “энергетический коридор”, такую себе дверь в потусторонний мир, где нам не место. Энергетика в такой месте будет крайне негативная, ци будет просто-таки “сжираться”, а вы будете чувствовать себя несчастным.

Помните, что методы фен-шуй направлены на благополучие и гармонизацию пространства, поэтому будьте внимательны и осторожны и не причиняйте вред по невежеству ни себе ни другим. Лучше всего хорошо изучить методы фен-шуй, его принципы и правила, и только потом на опыте их проверять. Делая перестановку у себя дома, развешивая зеркала или покупая очередной “оберег”, не забудьте проверить, соответствует ли это нормам и правилам фен-шуй. Заочные курсы Анатолия Соколова Практический фен-шуй>> и Индивидуальный фэн-шуй>> позволят вам свободно ориентироваться в этой древней науке, создавать личный идеальный мир вокруг себя. Немного упорства и здравого смысла позволят вам наконец-то жить так, как вы давно хотели, но почему-то боялись. А зеркало, кстати, может стать хорошим помощником в этом деле.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ