27.11.2019 12:26:09

Квартира по фэн-шуй _ Расположение плиты.

Продолжаем наш разговор про Кухню. На прошлой неделе я уже затронула тему плиты и те аспекты, на которые она влияет. Сегодня хотелось бы уделить основное внимание именно плите и её правильному расположению.

Первое правило - устанавливайте плиту у стены. Плита, как и кровать, должна быть поддержана горной звездой, а для этого она должна стоять у стены. На остров посредине кухни мы устанавливаем плиту только в крайних случаях, когда у стен только очень плохие сочетания Летящих звёзд.

Сегодня ВЫ УЗНАЕТЕ СЕКРЕТ НА 1000$, который можно получить только на дорогих курсах! Я поделюсь с вами информацией о том, в какие сочетания Летящих звёзд плиту ставить можно, а в какие нельзя ни в коем случае.

Чтобы понимать, о каких сочетаниях идёт речь, вам нужно построить натальную карту Летящих звёзд вашего дома, основанную на измерениях фасада, и наложить её на план дома и на каждую комнату отдельно. Так вы поймёте, в каких Летящих звёздах у вас стоит плита. В каждом квадрате у вас получится сочетание из трёх звёзд горная - основа - водная. Нас с вами в первую очередь интересуют горные звезды.

Для расположения плиты лучшими считаются те звёзды, которые никоим образом не нападают на огонь. Это земляная 8, деревянные 3 и 4. Как не странно, но для расположения плиты подходит и водная 1. Единица - достаточно гибкая звезда и именно в месте расположения плиты она немного заглушает огонь, что полезно.

КАК УЛУЧШИТЬ СУДЬБУ ПРИ ПОМОЩИ БАЦЗЫ И ФЕН ШУЙ
4990* 2 345.30 Р
Спецпредложение до: 31.05.2020
от Lazurit: Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2020 год
20000* 14 160.00 Р
Спецпредложение до: 14.06.2020

Есть у нас великолепная звезда 9, которая усиливает любые другие звезды. При использовании 9 для установки плиты избегаем таких сочетаний с водной звездой как 9_2, 9_5, 9_7. Другие сочетания использовать можем. Нужно сказать, что сочетания с 5 исключаем и для остальных звёзд.

Мы с вами разобрались с местоположением плиты - сочетанием Летящих звёзд в том секторе, где плита стоит. Идём дальше. Важно также учитывать в каком направлении плита смотрит. Что значит смотрит? Если вы встанете к плите, чтобы поставить на неё кастрюлю, то в каком направлении смотрит ваша спина, в том направлении и смотрит плита. Максимально благоприятными является направление на водные 8, 3, 4, 9, 1.

Сейчас многие из вас побегут смотреть, где же у вас стоит плита. И можно ли её переставить в хорошие Летящие звёзды. Может так оказаться, что плиту нужно ставить под окно. В многих статьях пишут о том, что плиту под окно ставить нельзя. Да, если есть другие варианты, то конечно лучше поставить в другие места, но если у вас 5_2, 2_5, 9_2 и другие ужасные сочетания вдоль стен, а под окном отличные Летящие звезды, то конечно же лучше поставить под окно. Это прежде всего здоровье ваше и особенно ваших детей!

Если так окажется, что плита должна встать по диагонали, боком, то 99% людей скажет, что это невозможно! Вот примеры, на которых прекрасно видно, что это возможно. Причем, не только в углу, но и в любом другом секторе. Было бы желание и хороший дизайнер.

На консультациях частенько слышу: «Мне так не нравится, у меня красивый дизайн, я не буду переделывать»...и руки опускаются. Ребёнок задыхается от астмы, а мама печётся о красоте. Плита ОЧЕНЬ сильно влияет на здоровье, особенно детей.

Что делать, если выяснилось, что плита стоит очень неудачно, и к тому же вы наблюдаете у домочадцев проблемы со здоровьем, особенно с кожей, мышцами и сухожилиями, с дыхательной системой, ротовой полостью, появились аллергии, а денег на новый гарнитур или ремонт сейчас просто нет! Выход есть всегда! Купите плитку электрическую и мультиварку. Поставьте их в отличные звёзды в хорошем направлении и готовьте только в них до тех пор, пока не появится возможность переставить плиту.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic10818/

Отличного Вам фэн-шуй!

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

1. Avatar
    Ульяна

Где  обещанная инфа на 1000$?!

• Евгения Бреус
      Евгения Бреус

Я подробно рассказываю про комбинации для плиты, хотя везде пишут только про 3-4 и всё. Если для вас это не ценная информация, то для меня в начале пути она была ценной.

2. Avatar
    Марина

Сетку летящих звезд накладываем на план кухни или квартиры или смотрим обе?
    Направление плиты смотрим и по Ба-чжай?
    Как определить на какой орган влияет неправильное расположение?

• Евгения Бреус
      Евгения Бреус

Сетку накладываем на кухню.
      Напрааление смотрим по Летящим звёздам, но если получится совместить с Ба Чжай, СУПЕР!
      Чтобы определить заболевания, смотрите, за что отвечают звезды в паре, а ещё за какие органы и системы отвечает Горная и водная и как они взаимодействует.
      Например 1 вода, 2 - земля, 1_2 - камни в воде( в почках, в мочевом пузыре), Или 4 - романтика, секс, а 5 всё гробит - гинекологические заболевания.
      9 огонь (сердце, кровь) +5 - инсульты, инфаркты, жуткие ожоги.

Информацию о плохиз комбинацичх можете ещё поискать в интернет

3. Avatar
    Марина

Если я правильно поняла, то заболевания дыхательной системы и кожные вызваны расположением плиты в горных 6 и7? А если в 2 и 5? ЖКТ?

• Евгения Бреус
      Евгения Бреус

Всё что находитмя в брюшной полости, селезёнка, желудок. В целом страдает плоть. Опухоли различные, кисты

4. Avatar
    Тамара

Благодарю за статью! Ничего лишнего.

5. Виктория Базяк
    Виктория Базяк

Добрый день,
    подскажите, если плита в 5-2, какие болезни ждать..?
    Мобильную комфорку не могу положить, там столешница... переделывать кухню тоже нет возможности...
    Как-то можно сгладить влияние этой комбинации звёзд?

• Евгения Бреус
      Евгения Бреус

Виктория, что мешает купить плитку электрическую на 2 комфорки и поставить в хорошие звезды? Влияние 2_5 и 5_2 ничем не сглаживается, не стоит тешить себя иллюзиями. Проверьте, как стоит ваша кровать и какие звезды на дверях входной и в спальню. Если хоть где то дублируется комбинация 2_5 и 5_2,то вероятность различных опухолей возрастает в разы. И тогда уж точно нужно что-то менять. Как минимум положение кровати. Если не дублируется, то только одна плита быстро к болезням не приведёт, если остальной фэн шуй в доме хороший. Но лично я бы на такой плите не готовила.

6. Виктория Базяк
    Виктория Базяк

Спасибо большое за ответ

Популярные товары
Популярные публикации

Всем доброго дня!Предлогаю Вашему вниманию супер активацию "стакан воды". Активация очень простая,много времени не занимает, достаточно активировать 15,20минут в день, один раз узнали и на всегда. Каждый день меняя стакан воды и ставя его в нужном направлении, будут ежедневно поступать деньги. Деньги...

Внимание! Антикризисного предложение!Пакет активаций на июнь месяц 2020года. В пакет входят такие активации как: согревание денежной звезды, прогулки в мистические ворота по Ци Мень дунь цзя, расчёт благоприятных дат и часов, денежная уборка, активация 4-х благородных, активация зелёного дракона, птица...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Cвежие посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Популярные темы форума