12.12.2019 16:20:30

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Козы

1574884993010_194182.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: это год «Цветущего персика»>> с хорошими шансами начать романтические отношения. Добрая звезда «Лунная добродетель» принесет благоприятные события. Все позитивно и можно добиться хороших успехов в карьере. Плохие звезды «Малое истощение» и «Смертельное заклинание» могут вызвать болезни и денежные потери. Праздники смогут помочь растворить неудачи.

Февраль, месяц Тигра - Обновление: Новый год с новыми надеждами и новыми решениями. Это хорошее время, чтобы изучить возможности развития новых проектов и бизнеса. Этот месяц также хорош для гармонии и романтических приключений.

Март, месяц Кролика - Весна: это месяц гармоничных отношений, у вас будет прекрасное настроение, подходящее время для открытия нового бизнеса, развития социальных связей и путешествий.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона – Все гладко: бизнес и карьера успешно развиваются, в это время стоит придерживаться планов, не отклоняясь и не сбиваясь с пути ради бесполезных дел или соблазнов.

Май, месяц Змеи - Путешествие: это хорошее время для совершения деловой или увеселительной поездки, где вы получите хорошее вознаграждение от контактов с зарубежными партнерами. Полезно также изучить возможности новых проектов и внести необходимые коррективы в существующие планы.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Здоровье: необходимо употреблять больше свежих фруктов и овощей и уделить достаточно внимания вопросам здоровья. В это время не стоит брать на себя утомительные задачи, хорошо также воспользоваться шансом, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Июль, месяц Козы – Болезнь: есть шансы легких заболевания, вероятность несчастных случаев, особенно во время путешествий. Следует воздерживаться от экстремальных видов спорта или упражнений. Необходимо также принять меры предосторожности от воровства и грабежа.

Согревание денежной звезды на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Лунная добродетель: будут проблемы и небольшие препятствия в бизнесе и карьере, которые могут быть решены и преодолены при поддержке коллег и деловых партнеров.

Сентябрь, месяц Петуха - Прогресс: поддержка людей, предложивших помощь, способна устранить проблемы и препятствия. Следует действовать с осторожностью и прислушиваться к конструктивному мнению опытных людей и старших коллег.

Октябрь, месяц Собаки - Перемены: следует вести дела шаг за шагом, твердо придерживаясь плана. Обстоятельства будут меняться, поэтому необходимо внести соответствующие корректировки и набраться свежих идей.

Пакет сильных активаций Ци Мень на 2020 год

Ноябрь, месяц Свиньи – Все гладко: внедрение необходимых изменений принесет бОльшую эффективность и экономию средств. Вы получите признание за достижение целей раньше заявленного срока.

Декабрь, месяц Крысы - Цветущий персик: будет много общественных мероприятий, приносящих шансы встретить представителей противоположного пола и романтических приключений. Можно также посвятить это время развитию рабочих отношений, участвуя в неформальных встречах с деловыми партнерами и клиентами.

Январь, месяц Быка – Столкновение>>: во время путешествий и в дороге следует остерегаться несчастных случаев, хорошо воздержаться от быстрой езды на автомобиле, также проявлять осторожность с финансами, поскольку возможны денежные потери в результате кражи или небрежности.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!