09.12.2019 20:29:21

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Дракона

1574885538746_961766.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: к Дракону в году приходят хорошие звезды «Золотая шкатулка» и «Командирская звезда», они принесут власть и финансовую выгоду. Это хороший год для славы и богатства. Плохая звезда «Белый тигр» может вызвать проблемы со здоровьем. Определенные денежные затраты могут помочь уменьшить неприятности.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Февраль, месяц Тигра - Путешествие: Тигр - Звезда путешествий>> для Дракона, она принесет движение и перемены. Хорошо отправиться в путешествие по делам или для удовольствия. Существует также хороший шанс для заключения прибыльных сделок.

Март, месяц Кролика - Белый Тигр: в этом месяце могут произойти несчастные случаи или возникнуть проблемы со здоровьем. Во время путешествий следует проявлять должную осторожность, правильно отдыхать и соблюдать сбалансированное питание.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Наказание: самонаказание>> Дракона может вызвать препятствия и беспокойство. При заключении деловых сделок или выборе инвестиционных планов следует действовать осмотрительно и осторожно. Советы старших и опытных специалистов помогут принять правильные решения.

Май, месяц Змеи - Устойчивость: это месяц устойчивого роста в карьере и бизнесе. Это также хорошее время для проведения исследования текущей ситуации и тщательного планирования, а также для того, чтобы посвятить свое время образованию и учебе. Обретение дополнительных знаний будет полезно для будущего развития бизнеса.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Грабеж денег>>: самодовольство и беспечность могут привести к финансовым потерям. Следует перепроверять все планы и цифры, так как неосторожные ошибки могут привести к серьезным неприятностям и разрыву плодотворного партнерства.

Июль, месяц Козы - Травмоопасно: есть вероятность несчастных случаев, особенно во время путешествий или занятий спортом. Следует воздержаться от рискованных действий и обратить внимание на безопасность, чтобы предотвратить кражи и грабежи.

Активизация для продажи недвижимости на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Гармония: полезно посещать общественные мероприятия, где можно улучшить свои деловые связи. Также следует обратить внимание на друзей, приехавших из других стран, встреча с ними может привести к прибыльному в будущем расширению бизнеса в другой стране.

Сентябрь, месяц Петуха - Цветущий персик>>: это романтический месяц с хорошими шансами встреч новых друзей, которые могут развиться в романтические отношения. Хорошее время, чтобы обратить внимание на свой внешний облик. Действуя дружелюбно и мягко, вы можете обрести популярность среди друзей и коллег.

Октябрь, месяц Собаки - Обман: продолжается хорошее время для социальной активности и романтики, но могут появиться нечестные друзья, способные принести разочарование и финансовые потери. Месяц не подходит для начала новых деловых предприятий, следует также воздержаться от взятия кредитов и азартных игр.

Ноябрь, месяц Свиньи - Слава и удача: в бизнесе приходит финансовая выгода, приносящая признание и повышение статуса. Следует с должным уважением относиться к старшим людям и коллегам, которые поспособствуют вашим успехам.

Пакет романтических прогулок на 2020 год

Декабрь, месяц Крысы - Счастье: это хороший месяц для сотрудничества, приходит поддержка со стороны начальства и коллег. Появится неожиданный подарок и дружеские жесты из неожиданного источника. Однако следует остерегаться незначительных заболеваний и требуется посвящать время отдыху.

Январь, месяц Быка - Достижения: есть некоторые проблемы и новые препятствия, но можно сохранить позитивное и скромное отношение, чтобы получить поддержку коллег и опытных людей.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Татьяна

    Скажите пожалуйста,а для Свиньи когда прогноз будет?

  2. Avatar
    Gatta

    Я Дракон по году и каждый месяц и год Собаки зарабатываю столько, сколько не удается за остальное время. Всё потому, что столкновение Дракона с Собакой открывает Хранилище. Преподающему фш это надо бы знать как "Отче наш".

  3. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Поздравляю вас! Вы можете написать об этом автору прогноза - Гранд Мастеру Рэймонду Ло! Хотя я бы сказал, что далеко не каждый дракон зарабатывает в годы и месяцы собаки... Иначе все люди, рожденные в год дракона, зарабатывали бы "столько, сколько не удается за остальное время" в 6, 18, 30, 42, 54 года, то есть, в каждый год собаки... Я такой статистики на своем опыте ни разу не наблюдал. Возможности удачи или неудачи в год столкновения с собакой и открытия хранилища зависят и от многих других факторов, от элемента личности, его силы или слабости и т.д... Поскольку данный прогноз делается не индивидуально, а для всех, то невозможно учесть все вводные для всех случаев...

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!