05.12.2019 11:32:15

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Быка

1574885343711_904713.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Общая удача года: Бык находится в отношениях «слияния»>> с Крысой. Таким образом, это год гармонии и праздников процветания и достижений. Тем не менее, в году есть плохая звезда «Проклятие болезни», способная принести конфликты и проблемы со здоровьем. Хорошая звезда «Нефритовый благородный» - поможет смягчить неудачи, если человек проявит к проблемам должное внимание.

Февраль, месяц Тигра - Обновление: придут положительные изменения в бизнесе, приносящие прогресс и улучшения. Позитивные усилия и творческие идеи принесут бОльшую эффективность в делах и дополнительные доходы.

Март, месяц Кролика – Все гладко: придет явное улучшение в сотрудничестве с деловыми партнерами и коллегами. Будет хорошая поддержка и со стороны семьи.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Хорошие усилия: новые возможности в бизнесе принесут новые задачи и проекты. Следует действовать осторожно, полезно провести тщательное изучение вопроса, прежде чем окунаться в бизнес-предприятие.

Май, месяц Змеи - Счастье: можно выполнять рабочие задачи, добиваясь поставленных целей в соответствии с планом. Это изнурительный месяц, и нужно пользоваться всеми возможностями, чтобы отдохнуть и принять участие в общественных мероприятиях.

Июнь, месяц Лошади - Здоровье: это месяц «столкновения»>> и конфликт между водой и огнем может стимулировать дисбаланс, принести проблемы со здоровьем. Требуется больше отдыхать, избегая переутомления и уделять внимание сбалансированному питанию. Также в месяце есть «Цветок персика»>>, приносящий шанс романтических приключений.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июль, месяц Козы - Конфликт: следует воздерживаться от азартных игр и агрессивных инвестиций. Также необходимо вести себя сдержанно и консервативно, избегая вовлечения в споры и конфликты.

Август, месяц Обезьяны - Посредственный: следует действовать аккуратно, оставаться в обороне. Не стоит предпринимать агрессивных действий в бизнесе или инвестировать в новые проекты. Это хороший шанс заняться академическими исследованиями.

Сентябрь, месяц Петуха – Благородный помощник>>: могут возникнуть препятствия, вызванные изменением обстоятельств, поэтому следует обратиться за советами и рекомендациями к старшим людям или коллегам. Стандартные действия, учитывающие прежний опыт могут помочь решить проблемы.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Октябрь, месяц Собаки - Грабеж денег>>: наблюдается тенденция чрезмерных трат. Также следует совершить просроченные платежи и оплатить непогашенные счета. В месяце также содержится «наказание»>>, поэтому следует проявлять должную осмотрительность и воздерживаться от чрезмерных рисков.

Ноябрь, месяц Свиньи - Яркий: похоже, что препятствия растворяются и уходят. Придут хорошие возможности, чтобы добиться прогресса, завершить запланированные действия в соответствии с планом.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Декабрь, месяц Крысы - Гармония: бизнес движется плавно вперед, приходит неожиданное сотрудничество со стороны клиентов и коллег. Это также хороший месяц для общественных мероприятий, есть хороший шанс встретить новых друзей, развить романтические отношения.

Январь, месяц Быка - Процветание: придут дополнительные денежные доходы, полученные в результате усилий, вложенных ранее и реализации творческих идей. Это также хорошее время для того, чтобы построить планы на будущий год, опираясь на положительный опыт прошлых месяцев.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума