12.12.2019 16:20:30

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Козы

1574884993010_194182.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: это год «Цветущего персика»>> с хорошими шансами начать романтические отношения. Добрая звезда «Лунная добродетель» принесет благоприятные события. Все позитивно и можно добиться хороших успехов в карьере. Плохие звезды «Малое истощение» и «Смертельное заклинание» могут вызвать болезни и денежные потери. Праздники смогут помочь растворить неудачи.

Февраль, месяц Тигра - Обновление: Новый год с новыми надеждами и новыми решениями. Это хорошее время, чтобы изучить возможности развития новых проектов и бизнеса. Этот месяц также хорош для гармонии и романтических приключений.

Март, месяц Кролика - Весна: это месяц гармоничных отношений, у вас будет прекрасное настроение, подходящее время для открытия нового бизнеса, развития социальных связей и путешествий.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона – Все гладко: бизнес и карьера успешно развиваются, в это время стоит придерживаться планов, не отклоняясь и не сбиваясь с пути ради бесполезных дел или соблазнов.

Май, месяц Змеи - Путешествие: это хорошее время для совершения деловой или увеселительной поездки, где вы получите хорошее вознаграждение от контактов с зарубежными партнерами. Полезно также изучить возможности новых проектов и внести необходимые коррективы в существующие планы.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Здоровье: необходимо употреблять больше свежих фруктов и овощей и уделить достаточно внимания вопросам здоровья. В это время не стоит брать на себя утомительные задачи, хорошо также воспользоваться шансом, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Июль, месяц Козы – Болезнь: есть шансы легких заболевания, вероятность несчастных случаев, особенно во время путешествий. Следует воздерживаться от экстремальных видов спорта или упражнений. Необходимо также принять меры предосторожности от воровства и грабежа.

Согревание денежной звезды на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Лунная добродетель: будут проблемы и небольшие препятствия в бизнесе и карьере, которые могут быть решены и преодолены при поддержке коллег и деловых партнеров.

Сентябрь, месяц Петуха - Прогресс: поддержка людей, предложивших помощь, способна устранить проблемы и препятствия. Следует действовать с осторожностью и прислушиваться к конструктивному мнению опытных людей и старших коллег.

Октябрь, месяц Собаки - Перемены: следует вести дела шаг за шагом, твердо придерживаясь плана. Обстоятельства будут меняться, поэтому необходимо внести соответствующие корректировки и набраться свежих идей.

Пакет сильных активаций Ци Мень на 2020 год

Ноябрь, месяц Свиньи – Все гладко: внедрение необходимых изменений принесет бОльшую эффективность и экономию средств. Вы получите признание за достижение целей раньше заявленного срока.

Декабрь, месяц Крысы - Цветущий персик: будет много общественных мероприятий, приносящих шансы встретить представителей противоположного пола и романтических приключений. Можно также посвятить это время развитию рабочих отношений, участвуя в неформальных встречах с деловыми партнерами и клиентами.

Январь, месяц Быка – Столкновение>>: во время путешествий и в дороге следует остерегаться несчастных случаев, хорошо воздержаться от быстрой езды на автомобиле, также проявлять осторожность с финансами, поскольку возможны денежные потери в результате кражи или небрежности.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ