02.04.2020 11:50:31

Прогноз на апрель 2020 года: блокировка! (часть 1)

4 апреля наступает месяц 庚辰 Gēng-Chén – Металлического Дракона, который продлится по 4 мая. В текущем году жители средней полосы избалованы тёплыми весенними деньками. Но апрельская погода непостоянна. То солнце и оттепель, то вдруг подует северный ветер и пойдет снег. По ночам мороз прихватывает лужицы прозрачным синим ледком, а днём теплеет и моросит дождик. Возвратные заморозки в апреле — обычное явление. Распускаются сережки у ольхи и орешника. Весенний ветерок разносит легкую зеленоватую пыльцу ольхи и желтоватую - орешника: источники весеннего поллиноза.

В светлых сухих лиственных и смешанных лесах зацветает медуница с небольшими цветочками, изменяющими цвет в процессе цветения: розовые в начале, к концу цветения они становятся синими. Цветение медуницы – верный признак исчезновения снежного покрова в лесу. Весной пчёлы любят собирать ранний нектар с этих цветов. К сожалению, в текущем апреле цветением медуницы удастся насладиться только тем, кто культивирует её в своих садах: в марте практически весь мир закрылся на карантин по коронавирусу COVID-19 – ситуация исключительная.

Тенденции

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Месяц Дракона текущего года обещает быть довольно сложным и противоречивым, особенно в эмоциональном и психологическом аспектах, что может порождать внутренний стресс. С одной стороны будут доминировать строгие принципы, жёсткая позиция контроля, инспектирования, ограничительных мер. С другой стороны возможна неуравновешенная, расслабленная, праздная обстановка, нестабильность в аспектах занятости, работы, карьеры. Энергии заблокированы.

Первая половина месяца полна сложностей и борьбы. Это жизнь в постоянном потоке поступления и решения проблем, ведущими из которых будут осложнения в медицинской сфере. Благоприятны гибкость, умение принять перемены и следование тенденции конкретного момента. Это даст возможность вооружиться средствами самозащиты высшего качества. После 19 апреля ситуации улучшится, будут найдены пути решения проблем любого типа и степени сложности.

Развитие событий:

Указами президента Российской Федерации В.В Путина в связи с ограничительными мерами режима самоизоляции и карантина по короновирусу COVID-19 нерабочими объявлены дни по 30 апреля (Указ от 2 апреля), с последующим продлением по 11 мая включительно (Указ от 28 апреля).

В непростое время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 забота о здоровье выдвигается на первое место. Поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие помогут специальные активизации.

В новых небывалых условиях по-прежнему основой жизни остаётся целеполагание. Сформировать новые цели или трансформировать прежние, чтобы последовательно продвигаться к ним, поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ