16.01.2017 20:50:24

Зеркало Багуа: инструкция по применению

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Зеркало Багуа используется в фен-шуй как мощный защитный символ, с которым нужно обращаться осторожно, потому как в случае неправильного применения оно способно навредить своим обладателям и тем, на кого оно направлено. Фото зеркала Багуа выглядит вот так:

Люди часто не понимают истинного смысла зеркала Багуа и поэтому используют его не по назначению (для нейтрализации острых углов или, и того хуже, – вместо обычного косметического зеркала). Как следствие, такие «знатоки» получают массу проблем в виде семейных ссор, пошатнувшегося здоровья и душевного расстройства. Если вы не хотите лишних неприятностей в своей жизни, тогда не используйте малознакомые предметы и символы фен-шуй в своих личных целях, ведь тем самым вы можете себе навредить.

Купить зеркало Багуа и правильно применять его стоит только лишь в следующих случаях:

  • Вешать или ставить зеркало Багуа нужно только на улице, но не в самом помещении, не важно, квартира это, дом, офис, клуб или гос. учреждение. Запомните, что зеркало Багуа по фен-шуй отражает негативную энергию, это его главное свойство и предназначение, поэтому, при размещении такого зеркала внутри жилого или рабочего пространства, вы не растворяете и не отражаете негатив, а только лишь его взращиваете. Еще раз напоминаем при раздумьях, куда вешать зеркало Багуа, ответ однозначный – на улицу!
  • Размещать зеркало Багуа необходимо снаружи в том случае, если вашему дому или офису угрожает негативное воздействие разрушающих энергий, а также ядовитых стрел Ша. Такое может случиться, если рядом с вами располагаются такие неприятные объекты, как мусорки, разрушенные дома, шоссе со скоростным движением, бурная река или другой водоем со слишком сильной энергией воды, соседние дома с острыми углами или крышами, нападающими на ваш дом, дорожная петля вокруг вашего дома или другие объекты, создающие плохой фен-шуй. Чтобы нейтрализовать негативное воздействие таких явлений, мы и располагаем зеркало Багуа таким образом, чтобы оно отражало все плохое, защищая наш дом.
  • Можно повесить зеркало Багуа над входом в ваш дом или квартиру, если при выходе из квартиры вы сразу натыкаетесь на мусоропровод или лестницу – так зеркало отразит и нейтрализует негативное влияние этих объектов. Только в этом случае проследите, чтобы в зеркале Багуа не отражалась дверь соседа – думайте не только о себе, но и об окружающих вас людях.

Как правильно выбрать зеркало Багуа

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Зеркало Багуа можно без проблем купить практически в каждом фен-шуй магазине, стационарном или онлайн. Выглядит оно довольно незамысловато: сделано в форме восьмиугольника, окрашенного в красный оттенок. На каждом из восьми секторов зеркала нарисована своя триграмма, и больше никаких символов или изображений на зеркале Багуа присутствовать не нужно. Можно, конечно, приобрести зеркало, украшенное иероглифами и прочими китайскими символами, оно тоже будет работать, но только в случае неправильного размещения такого зеркало, оно способно нанести больший вред, чем более простое.

По форме зеркало Багуа должно быть прямым, не имея каких-либо выпуклостей или вогнутостей, чтобы оно работало должным образом и приносило максимальную пользу.

Кроме зеркала Багуа. Способностью отражать негативную энергию обладают также и самые обычные зеркала, к которым мы привыкли. Вы также можете повесить обычное зеркало в том месте, где нужно нейтрализовать негатив, оно сработает, но только в меньшей степени, чем зеркало Багуа.

В доме и офисе зеркала используйте грамотно и не вешайте их где не следует. По поводу правильного размещения зеркал написан целый ряд статей, прочтите их, не сочтите за трудность, и будете чувствовать себя более осведомленными и подкованными в вопросе зеркал и фен-шуй в целом.

В заочном курсе «Индивидуальный фен-шуй» подробно объясняется, что такое восемь триграмм Багуа, личное число Гуа и говорится о том, как на их основе составить личный гороскоп.

Специалисты в области фен-шуй всегда рады вам помочь и ответить на любой вопрос на нашем Фен-шуй форуме.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ