19.01.2017 17:39:12

Активация богатства

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>




С помощью Активизаций Ци Мэнь Дун Цзя можно получить желаемое, например, деньги, славу, успех в делах, продвижение по службе и гармонию в личной жизни. Причем сделать это можно легко, а результат не заставит себя ждать и продлится надолго. Активация зоны богатства по фен-шуй дает нам возможность получить дополнительные деньги в виде случайного прибавления к зарплате, возвращения долгов, выигрыша в лотерею, просто подарков или выгодных сделок в бизнесе.

Одной из популярных и очень действенных Активизаций денег>> является Активация зоны богатства под названием “Три Генерала”. В последствии проведения такой активации ци происходит завоевание авторитета и признания, гармонизация отношений, презентаций, приходит долгожданная помощь от благодетелей .

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

.

Как проводить Активацию:

Активация сектора богатства здесь происходит следующим образом: в указанную дату и время, в определенном секторе дома, квартиры или офиса нужно установить и включить небольшой фонтанчик. На протяжении этого времени вам лучше всего сидеть в противоположном секторе помещения, в котором проводится Активизация ци, обратив свое лицо к фонтанчику (сидеть в противоположном секторе не обязательно, но если вы это сделаете, это усилит действие Активизации)

.

В это время вы можете спокойно делать свои дела, работать за компьютером, читать книгу или заниматься каким-то другим, необходимым вам делом. Если у вас нет фонтанчика и вы не знаете, где его приобрести (или нет такой возможности), тогда вместо фонтанчика вы можете использовать какую-нибудь емкость, наполнив ее водой. Это может быть любой сосуд объемом не менее трех литров, в который необходимо будет включить насос или фильтр от аквариума.


Активизация Ци Мэнь Дун Цзя “Три Генерала” также весьма эффективна для инвестирования и операций с недвижимостью, преодоления застоя в делах, получения неожиданных подарков, премий и другой прибыли.



Выполняемые в данной Активизации действия принесут нам отличные результаты: мы получим внушительную прибыль, к нам придет неожиданная помощь и поддержка со стороны нужных людей. Прибыль может проявиться в разных вариантах: например, нас назначат на новый пост на работе с большим окладом; мы выиграем судебный процесс с большой выгодой в свою пользу; если планируется какой-то переезд, то он пройдет самым наилучшим образом и мы будет очень хорошо чувствовать себя на новом месте; если мы ведем какое-то строительство, все пройдет гладко и проект успешно реализуется; во всех делах нас ждет успех и положительный результат.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума