27.01.2017 17:14:44

Круг в фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Так уж сложилось, что люди все чаще и чаще прибегают к фен-шуй в надежде исполнить свои желания, будь то богатство, успешная личная жизнь или карьера на работе. Фен-шуй, как древнекитайское искусство, предлагает нам множество вариантов исполнения своих желаний, но необходимо использовать их осознанно и главное – понимать, что все в этой жизни взаимосвязано: что посеешь, то и пожнешь. Для того, чтобы быть богатым, в первую очередь необходимо проявлять щедрость, а если хотите, чтобы вам помогали в жизни, будьте любезны помочь кому-то тоже. Одним словом, понимая причину и следствие и поступая осознанно, мы всегда будем на верном пути.

Но поговорим с вами, все же, об исполнении желаний. Что же такое круг по фен-шуй и какую роль он играет в этом мудром китайском учении? Итак, круг созидания в фен-шуй – это не что иное, как цикл взаимодействия пяти стихий, главных элементов в фен-шуй. Для создания круга созидания по фен-шуй в буквальном смысле этого слова вам понадобятся все эти элементы: Вода – небольшая емкость с водой (стакан либо чашка), Дерево – какой-нибудь небольшой кусочек деревянного изделия, Огонь – здесь подойдет обычная свечка, Земля – горстка земли либо какое-нибудь изделие из глины или его осколок. Все эти элементы необходимо разложить один за другим, так же как они располагаются на картинке, образуя круг созидания по фен-шуй. Вначале течет Вода, за ней растет Дерево, Огонь следует за ним и поддерживает Землю, которая порождает Металл.

Активация круга желаний

Зажгите свечу, представляющую элемент Огня. Чтобы ваше желание исполнилось, посидите немного у своего круга созидания по фен-шуй, успокойте свои мысли и сосредоточьтесь на том, чего хотите. Нескольких минут хватит, чтобы провести такой нехитрый ритуал, а результат от него может быть значительный. Оставьте круг элементов по фен-шуй в том же месте, где вы его создали и возвращайтесь к нему периодически (можно несколько раз в день, каждый день) и думайте об исполнении вашего желания, как будто оно уже осуществилось. Важно также понимать, что ваши желания должны быть добрыми и ни в коем случае не должны быть направлены против кого-то, иначе они не только не исполнятся, но и принесут непоправимый вред вам самим.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сила стихий в круге желаний по фен-шуй крайне велика, поэтому верьте в свои желания и в себя, и они обязательно исполнятся!

Важно также отметить, что проводить подобные ритуалы с кругом стихий по фен-шуй необходимо в определенных секторах вашего помещения. Как определить зоны в доме по фен-шуй, читайте здесь>>. Для того, чтобы точно знать, в какой зоне проводить ритуал по исполнению желаний с помощью круга стихий, возьмите сетку Багуа и посмотрите, на какой сектор падает ваше желание. Так, зона любви – это юго-запад, зона семьи – восток, зона славы выпадает на юг, зона богатства находится на юго-востоке, зона детей и творчества – это запад, карьеры – север, мудрости и знаний – северо-восток, а путешествиям и помощникам соответствует направление северо-запада.

В фен-шуй, как уже говорилось ранее, существует множество методов по привлечению желаемого. Так, вы можете создать свою карту желаний>>, которая работает методом отождествления и способна очень быстро воплотить ваши мечты в реальность.

Также очень мощным средством для привлечения желаемого результата являются Активизации ци>>. Все, что нас окружает и все, что с нами происходит, является набором тех или иных энергетических потоков, которые необходимо время от времени активизировать. С помощью свечей, вентиляторов, фонтанов, а также, просто находись или прогуливаясь в определенном месте в заданных временных рамкам и направлениях, мы привлекаем в свою жизнь все хорошее, налаживаем свои дела, улучшаем здоровье, добиваемся повышения по службе, выигрываем в лотерею и многое, многое другое. Целый мир открывается нам на встречу, когда мы активизируем потоки ци!

Как вы видите, в фен-шуй нет ничего мистического, все построено на гармонии элементов и здравом смысле, в мире фен-шуй прекрасно все то, что создается в гармонии с природой и человеком, каждый момент наполнен смыслом и радостью, когда вы следуете методам фен-шуй>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочны курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума