30.01.2017 10:12:34

Тай-суй года в ба-цзы

tai-sui.jpg


Мастер Мими Мурхауз>>

Популярный вопрос, который возникает при приближении Нового года....

Вопрос о Тай-суй и Суй-по, которые опять приходят к нам*.

На самом деле, если у человека в столпах есть Тай-суй приходящего года, это необязательно означает, что все будет плохо!

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Правда в том, что действительно, многие люди, имеющие Тай-суй в своих столпах, столкнутся с различными препятствиями, но это совершенно необязательно!

Тай-суй – это мощная, сильная энергия, появляющаяся из-за наступления определенного отрезка времени (года), и людям трудно перенести ее!

Например, если человек родился в год, который приходит снова**, то есть, он дублирует Тай-суй года, но вместе с тем он/она находится в сильном благоприятном периоде удачи своих ба-цзы, то неприятности могут не затронуть этого человека совсем!

Более того, в этот период сильной благоприятной удачи человек может даже получить «быстрый ветер в паруса» с помощью пришедшего Тай-суй.

Поэтому не очень рекомендуется, но вполне возможно сидеть в месте Taй-суй (лицом в Суй-по)***.

Суй-по находится прямо напротив Taй-суй, он принимает на себя все сильнейшее лобовое влияние со стороны Taй-суй!

Представьте себе, к какому хаосу это может привести!

Вот почему не рекомендуется сидеть лицом к Taй-суй.

Как правило, люди, к которым приходит Taй-суй года, стараются носить с собой фигурку животного, которое сливается>> с Taй-суй.

Например, Инь 寅 (Дерево) Тигр сливается с Хай 亥 (Вода) Свинья, становясь Деревом.

Замечательно, если человеку требуется Дерево в его ба-цзы! Но что будет, если ба-цзы этого человека не принимают Дерево? Выходит, что он/она в результате принесет себе неблагоприятный элемент!

Поэтому я придумала намного лучший способ нейтрализовать Тай-суй – включить его в семью****!

Это намного более безопасное решение - позволить Тай-суй и его семейству образовать цикл; держась «рука за руку», давая больше сил этому человеку.

Примечания:

* Имеется в виду ситуация, когда приходит, например, 2017 год Огненного Петуха, и при этом в Столпах судьбы (ба-цзы) человека уже есть Огненный Петух, в результате возникает «дубликат», чего обычно боятся некоторые практикующие.

** Например, человек родился в 1957 году, также году Огненного Петуха, как и 2017-й и наступает год, повторяющий год его рождения. Согласно структуре китайского календаря, человеку в этом году должно исполниться 60 лет, поскольку цикл китайских лет повторяется как раз каждые 60 лет.

*** Место Тай-суй – один из 15-градусных секторов сторон света, согласно 12 Животным>>, расположенным на компасе. Например, в 2017 году Огненного Петуха, Тай-суй будет располагаться в секторе Запад 2, то есть, точно на западе и в секторе на 7,5 градусов левее и правее от 270 градусов. Суй-по – направление точно напротив, то есть, точно восток.

**** Имеется в виду Комбинация трех>> в слиянии Земных ветвей. Если Тай-суй в 2017 году – это Петух, то его «семьей» будут Змея и Бык.



Мастер Мими Мурхауз>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по китайскому Искусству выбора благоприятных дат. Больше информации по курсам по Искусству выбора благоприятных дат>>.

Другие статьи Мастера Мими Мурхауз на Портале "Фен-шуй Форум":

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума