03.02.2017 22:37:52

Вода по фен-шуй



Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Вода – основа всего. Без воды невозможна жизнь на нашей планете, поэтому Элемент Воды является основополагающим в фен-шуй.


Вода по фен-шуй несет в себе живительную энергию ци, за счет которой в нашу жизнь приходит здоровье, гармония и благополучие.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Само слово фен-шуй и означает «воду» (шуй) и «ветер» (фен), что значит гармония воды и ветра «фен-шуй», порождение живительных капель и распространение их повсюду. Плавные потоки воды способны оказывать живительное влияние на наш организм и на наше эмоциональное состояние, обеспечивая хороший отдых и умиротворение.

Журчащая вода успокаивает, расслабляет ум. Смотря на спокойную, мягкую воду мы можем медитировать и отдыхать после тяжелого рабочего дня.



Хорошим фен-шуй считается, если в вашем доме или около него есть такие водные источники, как водопады, аквариумы, пруды или фонтаны.

В доме также хорошо размещать картины с изображением воды по фен-шуй (например, спокойная морская гладь с мягким прибоем, полноводная река, красивый ровный водопад, ниспадающий вниз в прекрасный водоем и так далее), особенно в северной части помещения, таким образом активизируя зону карьеры по фен-шуй. Цвета Воды по фен-шуй – это синий, голубой и черный, ими также хорошо активизировать зону севера по фен-шуй.

Стихия Воды в фен-шуй также считается символом денег и благополучия. Спокойные потоки воды, текущие к вашему дому, приносят вам дополнительные доходы и благосостояние. Построить дом на берегу спокойной реки считается удачным решением по фен-шуй. В древности, когда в Китае только начинали строить дома и выбирали наилучшие места для строительства, предпочтение всегда отдавалось холмистой местности с водным источником неподалеку.


В роскошных дворцах знати и богачей практически повсеместно можно увидеть фонтаны, размещенные посреди большой, красивой лужайки напротив дома, что символизирует радостную жизнь, безбедность, радость и обеспеченность.


Если у вас есть частный дом или дача, обязательно позаботьтесь о ландшафтном и садовом фен-шуй на свое участке, разбив красивую клумбу или даже сад с водоемом, например, небольшим прудом у дома.

Водоем обязательно должен располагаться спереди дома, а не сзади, и вода в нем должна быть проточной, чтобы энергия ци не застаивалась и не превращалась в Ша ци (негативную энергию). Потоки воды обязательно должны течь в сторону дома, что будет символизировать поток финансов к вам, а не наоборот. Вода в водоемах также должна быть чистой, без неприятного запаха.

Вода в доме по фен-шуй принесет вам благосостояние и приток финансов, если вы правильно ей распорядитесь. Так, в северной части помещения (направление определите с помощью компаса) поставьте небольшую емкость с водой, аквариум или установите небольшой фонтанчик (настольный или напольный – такой, как вам нравится).

Если у вас небольшое помещение, выбирайте источники воды небольших размеров, чтобы энергетически не «затопить» пространство, если же помещение большое, тогда, соответственно, фонтаны и чащи с водой могут быть больше. Для привлечения достатка по фен-шуй также иногда используют вазу или чашу с водой и с солью (как ее сделать, читайте здесь).

Необходимо также учитывать правильное расположение водоемов в квартире или доме по фен-шуй.

Кроме того, что воду лучше располагать в северной части, также необходимо отметить, что от входной двери водоем должен находиться слева (если вы повернуты к ней лицом), а не справа, иначе кроме денег вы привлечете в ваш дом еще и соперников или соперниц (имеется в виду любовниц мужу или любовников к жене).

Также не располагайте воду в секторе Элемента Огня (южное направление), чтобы Вода и Огонь не конфликтовали и не провоцировали лишних бед в вашем доме в виде ссор, болезней и прочих неприятностей.

С помощью воды (в данном случае, в основном, используются фонтаны) также проводятся специальные Активизации богатства и удачи по фен-шуй. Если вы хотите не только создать красивый интерьер и уют по фен-шуй, но также спровоцировать резкий приток денег и удачи в вашу жизнь, советуем вам периодически проводить Активизации ци, которые можно приобрести в нашем Маркете по самым низким ценам!

Будьте счастливы с фен-шуй и задавайте все интересующие вас вопросы нашим лучшим специалистам на Фен-шуй Форуме.


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума