16.09.2017 14:09:25

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 6 и 0


Для людей с годом рождения на 6.
По месту ваша энергетика на фазе «хранилище», такая ситуация хороша для накопления знаний, сохранения внутренней энергии. По сезону также невысока. Следует сохранять внутренний баланс, следить за здоровьем.

Расклад стволов определяется как «Огонь входит в Небесную сеть», что может говорить о возможных спорах, тяжбах, необходимости доказывания своей правоты, это ситуация, когда вы можете оказаться зависимым от внешних обстоятельств. Поэтому во взаимоотношениях с людьми хорошо удерживать позицию, благоприятна позиция «хозяина».

Врата, что отвечают за характер ваших действий, также предвещает возможные словесные переговоры, споры, убеждения людей. Также это может говорить о некой тревоге, переживаниях, неуверенности. Кроме этого, сентябрь предвещает много разговоров, переговоров. Может говорить о то, что в этом месяце вам захочется начать петь, заняться музыкой, тоже может быть. Врата гость, что пришли к вам в сентябре, вместе с домашними вратами, говорят о возможных переживаниях, беспокойстве по поводу официальных разбирательств, возможно, это может касаться вашего дела, бизнеса, если вы занимаетесь в этой сфере, с делами, где есть официальные органы, суды. Есть возможность встретить знатного человека.

Поскольку врата контролируют звезду, то в сентябре вы сначала будете совершать, потом думать. Учитывая все характеристики дома, куда попал ваш ствол года рождения, то все же следует в сентябре занять позицию «хозяина», то есть действовать, удерживая позиции, исходя из складывающихся обстоятельств, действуя «в ответ».
Звезда, что отвечает за ваш ум, достаточна активна, используется для атак, спортивных состязаний, конкурентной борьбы, азарта, но учитывая, что она неприменима, ее свойства трудно будет использовать, да и в целом, она не уместна по сезону, поэтому следует больше направлять свою энергию на действия, поскольку врата в сезоне и получают силу и поддержку.

Дух, что вас окружает, дает вам возможность актерского таланта, в творчестве, умении подать себя, выразить себя, оказаться в нужном месте и повстречать нужных вам людей. Дает вам хитрость, ловкость, гибкость.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Дни, когда вам можно проявить активность: 17, 19, 20, 25, 27 сентября, 4 октября,
Дни, когда следует удерживать позиции: 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 6 октября.
Дни, когда повышена финансовая удача: 14 и 15 равновесно, 17, 21, 22, 24 ровно, 25, 27 сентября, 4, 5 октября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 14, 17, 23, 24, 27, 28 сентября, 4, 5, 7 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: – 21, 23, 27, 30 сентября, 7 октября - в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 18, 21 сентября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.
Также выделены дни, когда вам стоит быть внимательным ко здоровью, в целом, на дорогах, за рулем: 14, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября.

Дни, которые указываются как «можно проявить активность», обязательно подключайте благоприятные часы (в идеале: выбирается из этих благоприятные дни, часы, направление). В дни, в которых указано «удерживать позиции» - общая рекомендация, которую рекомендуется учесть, при необходимости действовать – вы выбираете благоприятные часы: в идеале благоприятный час по классическому выбору дат + выбор часа ци мэнь.

Прогноз для людей с годом рождения на 0.
В этом месяце ваша энергетика находится на достаточно высокой фазе, что дает вам возможность справляться с текущими делами. Это достаточно благоприятно, когда мы имеем высокий внутренний потенциал, потому что это внутренний «позитивный настрой», сила, которая дает нам действовать, что-то делать, возможность искать принятия решения.

Вместе с этим, с вами врата, которые отвечают за наши действия, говорят о возможных трудностях, преодолении, завершении какого-то процесса, необходимости трансформации, что-то поменять, от чего-то расстаться, отказаться, чтобы перейти на следующий этап в жизни.

Также врата могут говорить о том, что вы будете заняты вопросами установления «границ», полномочий, сферы влияния на окружающих людей, место, могут говорить о вашем желании неограниченной власти. Могут вставать вопросы земли, то есть решать вопросы в этой сфере, это может быть и фэншуй места, где вы живете или в целом, заняты этим вопросом.

То есть проявление этих врат для вас конкретно очень зависит от вашего фактического состояния, вашего статуса сейчас. В любом случае, даже, если мы говорим о желании иметь неограниченную власть, установлении полномочий, то и этот вопрос несет в себе достаточно сильную ношу, ответственно и неизбежно требует отказа от много, чтобы энергетик направить только в это направление. Если вы человек, который не относится к высокому уровню скажем, то и здесь вам придется доказывать свою значимость, преодолевая трудности, препятствия, неся ответственность, отказаться от чего-то, проживать то, что следует пережить, чтобы стать сильнее или стать другим, тем, кем вы хотите быть и кто вы есть на самом деле. Честно говоря, текущие врата-гость, что с вами, достаточно интересны в том смысле, что их наличие и приход в итоге делает человека другим, позволяет посмотреть на мир со стороны, и меняет тем самым ваш внутренний мир, взгляд на реальность. Поэтому это такой этап трансформации с целью перехода на следующий этап развития. От чего многое зависит от человека: если он понимает, что ситуация приходит для него с целью извлечения опыта, то он переходит на следующий этап развития, если не осознает, то впадает в уныние, депрессию, жалуется на мир, окружение, полагая, что все плохо и ничего нельзя изменить. Поэтому все будет зависеть от вас, определяющим фактором в том числе является ваш уровень сознания, ума.

С вами благоприятная звезда, которая отвечает за вашу мыслительную деятельность. Она хороша для накопления богатства, вы можете думать о пополнении запасов, возможностях дополнительного заработка. Вполне благоприятно. Врата и звезда одной стихии, поэтому нет сомнений между совершением действий и то, о чем вы думаете. Дух, который вас окружает, говорит о том, что вы будете действовать медленно, планомерно, с замедлением, от вас будет исходить «плотная» энергетика, то есть некий такой внутренний спокойный дух, «не распыляющийся в стороны», стабильность.
Дни, когда можно проявить активность: 14 (но день фу инь, все может идти медленно), 18, 24 (но день фу инь, все может идти медленно), 26, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6 (но день фу инь, все может идти медленно).
Дни, когда следует удерживать позиции: 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27 сентября, 4, 5 октября.
Дни, когда повышена финансовая удача: 17, 19, 20, 21, 26 сентября, 6 октября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 17, 18, 25, 26 сентября, 2 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 17, 20 сентября, 4, 6 октября -в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика: 19 сентября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

Желаю, чтобы сентябрь прошел у вас хорошо!


Прогнозы для других знаков:

Прогноз на сентябрь 2017 год методом Ци Мэнь Дунь Цзя 》》

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р. 》》

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 1 + людей 1954 г.р. 》》

Прогноз на сентябрь для людей с годом рождения на 3, 5 + людей 1974 г.р. >>

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р. 》》

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 7 - НС года рождения Огонь Инь丁 >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!