18.10.2017 11:40:16

Структуры ба-цзы: Карты следования

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха

Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, командующему поданными. Другая крайность – карты с энергией младенцев или детей, выживание которых зависит от родителей. Когда карты следуют за энергией превалирующего элемента, они словно получают безусловную помощь от мощного ресурса. Эти карты известны, как «карты следования ба-цзы», что благоприятно, так как человек получает поддержку от высшего ресурса и зависит не только от себя.

Люди с картой следования ба-цзы участливы, доброжелательны, искренни, чувствительны, перспективны, умны и обладают хорошей интуицией, большинство из них привлекательны внешне. Особая черта карты следования состоит в том, что эти люди не враждуют с другими.

Многие успешные исторические личности и Нобелевские лауреаты принадлежат к этой группе. Примеры включают в себя метафизика Династи Сун Шао Юна 邵雍, ученого Шу Си 朱熙, Сун Цзин Лина 宋慶齡 , Альберта Эйнштейна, сэра Уинстона Черчилля и Стива Джобса>>.

einstein3.jpg

Естественный порядок во Вселенной – баланс энергий инь и ян. Когда отсутствует энергия инь и существует только энергия ян, достичь большого успеха сложно. Карты следования являются исключением из правил, так как они получают помощь от Вселенной и следуют за потоком превалирующей энергии.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Разные степени карт следования ба-цзы

Карты следования варьируются по степени или качеству, как сила ребенка варьируется в зависимости от различных периодов жизни. Младенец беспомощен, когда он нуждается и при этом получает абсолютную и безусловную заботу и обеспечение – это лучшая жизнь. Беспомощная личность, обладающая энергией младенца и следующая за превалирующим элементом, будет обладать лучшей жизнью. Ей по жизни будут сопутствовать богатство и слава.

В пять лет дети получают обоснованную поддержку, так как могут выполнять небольшие задачи самостоятельно. Когда личность обладает силой подростка, существует вероятность неподчинения или бунтарства. Такие карты ба-цзы известны как «карты ложного следования».

Древние тексты описывают карты ложного следования в ба-цзы как сирот, у которых есть шанс достичь однажды успеха с помощью наставников. Эти карты гораздо лучше конкурирующих карт братства и карт смешанных энергий>>. Они могут испытать неожиданную удачу и успех при появлении благоприятных элементов.

Карты ложного следования часто сталкиваются с трудностями, когда пытаются достичь своих целей. Обычно они очень щепетильны и беспокойны. Так как им обычно есть что скрывать, эти люди обычно заботятся о своем внешнем виде и впечатлении.

В следующих статьях мы рассмотрим четыре различных типа карт следования: «Следуй за властью», «Следуй за богатством», «Следуй за детьми» и «Следуй за ресурсами».


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума