16.11.2017 23:08:48

Общие тенденции влияния Энергий в 2018 году Земляной Собаки

2018 год, это год Земляной или Желтой Собаки

戊 Небесный Ствол года – Земля Ян

戌 Земная Ветвь года – Собака - Земля Ян

Земля на Земле, очень сильная Энергия Земли, это образ Собаки, сидящей на горе. Собака умна, честна и открыта, она надежный друг и защитник, она призвана защищать дом и интересы членов семьи. Собака на горе хорошо видит ситуацию, умеет отличать врагов от друзей и вполне адекватно реагирует на угрозы врагов. Собака 2018 года стоит на страже своего дома, она в любой момент готова оскалить зубы и дать отпор врагам, лжецам и обманщикам, хитростью и подлостью не обмануть интуицию Собаки!

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Образ Земли Янской, это гора, стабильность и надежность, верность и консерватизм, бескомпромиссность и твердые моральные принципы, стойкость и ответственность!

Учитывая, общую энергетическую характеристику Столпа года, можно сделать вывод, что в новом 2018 году Удача будет на стороне тех, кто умен, честен и независим в своих принципах и суждениях, на стороне людей высокоморальных и ответственных!

Именно эти характеристики и будут наиболее востребованы в обществе, и наиболее ярко проявлены в тенденциях наступающего 2018 года Земляной Собаки!

Если вы готовы следовать принципам морали и духовности, думать и действовать с полной ответственностью за свои поступки, то год для вас станет удачным! Слушайте свою интуицию, ваш «нюх» вас не обманет!

Грядут большие перемены!

Что касается денег в новом 2018 году Земляной Собаки …

Всех и всегда интересуют деньги! В целом год будет достаточно сложным в финансовом плане, деньги придется зарабатывать, и для этого нужно будет оооочень постараться… Достаточно сказать, что в карте 2018 года, денег нет!

Как сложиться мое финансовое положение в новом 2018 году?

Где мои деньги? На чем я смогу заработать в новом 2018 году? Как улучшить мое финансовое положение в новом 2018 году? Что делать для увеличения доходов в новом 2018 году?

Эти вопросы, всегда наиболее актуальны в преддверии Нового года!

Получить ответы на все эти вопросы можно двумя способами!

1. На моем курсе Проведение Денежных активаций

2. Заказать консультацию и получить ответы на все эти вопросы!

И тем не менее, мы все ждем и надеемся, что Наступающий Новый 2018 год Желтой Собаки принесет нам удачу и процветание, благополучие и богатство, новые приятные знакомства и радостные события в нашей жизни!

Поскольку, многое в нашей жизни зависит от нас, то и возможности сделать наступающий Новый 2018 год Желтой Собаки удачным и счастливым у нас есть!

Конечно к встрече Нового Года лучше готовится заранее, помните пословицу: Как встретишь Новый Год, таким он и будет!

О том, как готовить свой дом к новому году с точки зрения Фэн Шуй вы можете посмотреть на моем сайте! Подготовка дома к Новому 2018 году Желтой Собаки!

Но, есть в Китайской Метафизике и простейшие техники, которые помогут вам запустить работу полезных и благоприятных энергий, привлекут к вам Удачу и активируют движение денежных потоков в ваш дом!

Как сделать из Новогодней Елки Активатор Денежной Удачи?

Например, мы можем сделать из новогодней елки активатор Денежной Удачи! Для этого мы совмещаем 3 составляющих: время-место- человек.

То есть, выбираем момент времени (день + час) с благоприятными энергиями, находим в своей квартире (доме) место с полезными и нужными энергиями и в это время и в этом месте устанавливаем Новогоднюю Елку!

Вся фишка в том, чтобы зажечь на елке мигающие гирлянды! Именно они запустят движение нужных нам Энергий и выполнят роль активатора! Думаю, что большинство из вас конечно же знают, о том, что яркий свет, особенно мигающие гирлянды активируют энергии!

Когда, нам лучше установить Новогоднюю Елку для встречи Нового 2018 года?

Итак, первая составляющая – Время!

Даты для установки Новогодней Елки для встречи Нового 2018 года Желтой Собаки:

23 декабря 2017 года. К сожалению, день не подходит для людей, рожденных в год 寅 Тигра

 В час 辰 Дракона с 07.00 до 09.00 часов

 В час 巳 Змеи с 09.00 до 11.00 часов

 В час 戌 Собаки с 19.00 до 21.00 часов

 В час 子 Крысы с 23.00 до 00.00 часов

25 декабря 2017 года. К сожалению, день не подходит для людей, рожденных в год 辰 Дракона

 В час 寅 Тигра с 03.00 до 05.00 часов

 В час 申 Обезьяны с 15.00 до 17.00 часов

 В час 亥 Свиньи с 21.00 до 23.00 часов

27 декабря 2017 года. К сожалению, день не подходит для людей, рожденных в год 午 Лошади

 В час 丑 Быка с 01.00 до 03.00 часов

 В час 申 Обезьяны с 15.00 до 17.00 часов

 В час 酉 Петуха с 17.00 до 19.00 часов

31 декабря 2017 года. К сожалению, день не подходит для людей, рожденных в год 戌 Собаки

 В час 巳 Змеи с 09.00 до 11.00 часов

 В час 酉 Петуха с 17.00 до 19.00 часов

 В час 亥 Свиньи с 21.00 до 23.00 часов

Кроме того, как вы знаете, 22 декабря у нас будет день Зимнего Солнцестояния, после этого дня начинается рост энергии Ян.

Таким образом, устанавливая Новогоднюю Елку после 22 декабря, мы еще и сможем поддержать рост энергии Ян в своем доме, она даст нам движение и развитие, добавит в нашу жизнь драйва, принесет нам новые встречи и новых людей в наступающем Новом 2018 году Желтой Собаки!

Где нам лучше установить Новогоднюю Елку для встречи Нового 2018 года?

Время мы выбрали, теперь определимся с местом для установки Новогодней Елки!

Для того, чтобы ваша Новогодняя Елка работала, как Активатор Денежной Удачи то ее лучше устанавливать в следующих секторах:

Новогодняя Елка в секторе Северо-Востока.

 Решит проблему одиночества.

Если вам нужны новые романтические отношения, или вы хотите выйти замуж, жениться или привнести в свою семейную жизни новизну отношений, придать им романтическую окраску, наладить отношения в семье и возродить любовь, тогда сектор Северо-Востока, наиболее подходящий для этих целей!

 Активирует ваш творческий потенциал.

Если вы творческий человек и чувствуйте себя опустошенным, установите Новогоднюю Елку в секторе Северо-Востока! Вы получите новый заряд Энергии, вам откроется новый творческий потенциал, к вам придут новые идеи, вдохновение, появится желание творить и созидать!

 Активирует Энергию роста и развития.

Новогодняя Елка в секторе Северо-Востока активирует для вас энергию роста и развития, даст возможность добиться успехов в учебе, в академической и исследовательской деятельности, увеличит ваши возможности в получении новых знаний. Даст шанс встретить нужных и полезных людей, завести новые связи, знакомства, которые будут способствовать вашему росту и развитию!

В этом случае, вы получите поддержку все еще сильных энергий месячных Летящих Звезд декабря 2017 года, и укрепите растущую энергию Летящей Звезды 3 Нефритовой, которая будет способствовать вашему прорыву в финансах приходящего 2018 года Желтой Собаки!

Узнать о том, как будет действовать энергия Летящей Звезды 3 Нефритовой в наступающем 2018 году Желтой Собаки, вы можете на сайте!

Новогодняя Елка в секторе Северо – Запада.

Активация Энергий Северо-Запада будет полезной для сферы недвижимости, риелторов, медицинских работников, фармацевтов. Особенно, если у вас есть частная медицинская практика, аптечный бизнес или бизнес в сфере недвижимости. Если вы представитель этих сфер деятельности, то спокойно можете установить Новогоднюю Елку в секторе Северо-Запада. Сработав, как активатор Энергий, она увеличит ваши шансы на успех и активирует ваши денежные потоки! Но только в этих сферах деятельности! Риск, связанный с приобретением недвижимости, будет оправдан и принесет большой финансовый Успех.

При Активации Новогодней Елки в секторе Северо-Запада, мы также будем использовать поддержку все еще сильных энергий месячных Летящих Звезд декабря 2017 года этого сектора, и укрепим растущую энергию Летящей Звезды 1 Белой - Звезды будущего процветания, которая будет активно влиять на события в нашей жизни в 2018 году Желтой Собаки!

Каковы особенности влияния Летящей Звезды 1 Белой в 2018 году Желтой Собаки, вы можете посмотреть на сайте!

Новогодняя Елка в Западном секторе.

Активация Энергий Западного сектора даст вам толчок и ускорение процессов в вашей жизни, поможет сдвинуть дела с мертвой точки, направить в вашу жизнь новые денежные потоки, увеличит ваши шансы на карьерный рост и процветание. Конечно, конкурентная борьба может обостриться, но что поделать, Успеху всегда завидуют…

В Западном секторе при активации Новогодней Елки мы используем поддержку все еще сильных энергий месячных Летящих Звезд декабря 2017 года. К сожалению, при активации этого сектора мы рискуем получить побочный эффект от влияния Летящей Звезды 2 Черной, которая займет этот сектор в приходящем 2018 году Желтой Собаки. Как действовать в Новом 2018 году и снизить влияние Летящей Звезды 2 Черной вы можете узнать на сайте!

Маленький нюанс, если вы хотите использовать Новогоднюю Елку как Активатор Энергий для процветания, роста и развития, тогда устанавливайте ее в этих секторах, как можно ближе к наружному периметру вашего жилища по большому Тай Чи квартиры или дома!

И помните, фишка в светящихся, движущихся гирляндах! Естественно с учетом выбора места и времени!

Как украсить Новогоднюю Елку?

Что же касается цветового решения новогодних игрушек на Новогодней Елке, то я честно говоря, не считаю существенным влияние цвета на активацию Энергий сектора!

В конце концов в каждой семье есть традиции, есть памятные игрушки из детства, или игрушки, доставшиеся от бабушек, от родителей с которыми связаны приятные воспоминания, которые хранят тепло и любовь наших близких и т.д. Почему это надо игнорировать и выбирать только красные или синие шары?

Я, например, считаю, что энергетическая ценность памятных, семейных игрушек значительно сильнее, чем выбор цвета для новогодних игрушек. Тем более, наряжая Новогоднюю Елку семейными памятными игрушками, с которыми связаны семейные истории, воспоминания, вы получите гораздо больше удовольствия, рассказывая эти истории своим детям, внукам и таким образом сохраняете старые семейные традиции и создаете новые памятные события. Вы пишите историю рода! Думаю, нет смысла рассказывать на сколько сильное влияние оказывает на нашу жизнь наш род и наши корни.

Для себя я всегда использую Новогоднюю елку, как активатор Денежной Удачи с учетом энергий места расположения и времени для Активации, это работает значительно сильнее и эффективнее, а цвет ...

Конечно, выбор за вами. Впрочем, как всегда. Каждый сам выбирает свой путь и делает свой выбор!

Какую елку лучше выбрать?

Поскольку, мы рассматриваем встречу Нового 2018 года Земляной Собаки, с точки зрения Фэн Шуй, т.е. влияния Энергий, безусловно, энергия живой елки, сильнее чем искусственной, хотя в обоих случаях, это всего лишь символы Нового Года!

Да, конечно Новый Год, запах ели, мандарин, гирлянды, игрушки, все это создает настроение, ощущение праздника и т.д. Но с точки зрения влияния энергий, я не считаю это актуальным, для запаха достаточно использовать ветку ели или елки и этого будет вполне достаточно!

Тем более, что таким образом мы принесем меньше вреда природе. В любом случае, елка уже срублена, все! Ее энергия, как Энергия Дерева фактически мертва, ее влияние, как Энергии Дерева, практически равно 0. И чем она отличается в этом случае от искусственной елки? Кроме запаха, естественно.

Искусственная елка выглядит совсем не плохо, достал, развернул и украсил, со временем, это тоже становится традицией, елка обрастает историями, воспоминаниями. Но если у вас в доме есть живая елка, которая растет в горшке, тогда, да, конечно у нее есть живая сила и Энергия Дерева, и ее лучше всего поставить в секторе Северо- Востока.

Опять же, выбор за вами! Все зависит от вашего восприятия и понимания, от ваших привычек и традиций от актуальности и важности вопроса для вас лично!

Что лучше дарить на Новый Год?

Какой же Новый Год обходится без подарков? Подарки любят все, как дарить, так и получать! И чем больше подарков, тем нам приятнее, и тем большее удовольствие мы получаем, даря и получая подарки!

Выбор новогодних подарков, опять же, зависит от вас, от ваших возможностей, желаний и стремлений! В любом случае подарок должен быть от души и от чистого сердца! Подарок можно купить, а можно и сделать своими руками, вложив в него свою любовь и душевное тепло. Все в ваших руках!

Однако, поскольку мы рассматриваем встречу Нового Года с точи зрения использования Энергий, то хочу дать вам рекомендацию, или предостережение по поводу новогоднего подарка!

К Новому году принято дарить фигурку зверька приходящего года, это очень распространенный подарок, однако, принесет ли он удачу тем, кому его подарили?

Фигурка зверька приходящего года в его различных видах, символизирует Князя приходящего года! А Князь Года требует трепетного и уважительного обращения! Какого именно? Смотрим на сайте!

Наступающий Новый 2018 год – год 戊/戌 Земляной Собаки!

Соответственно, 戌 Собака будет символизировать Князя Года. Помним о том, что 戌 Собака, это земляная Земная Ветвь, которая участвует в столкновении с 辰 Драконом. Следовательно, такой подарок точно не подходит людям, рожденным в год 辰 Дракона, или если у вас в карте Ба Цзы стоит 辰 Дракон в месяце, дне или в часе.

Кроме того, 戌 Собака участвует в Земляном наказании! Таким образом дарить фигурку Собаки людям, рожденным в годы 丑 Быка или 未 Козы тоже не удачная идея! Даже если 丑 Бык и 未 Коза стоят в карте Ба Цзы в месяце, дне или в часе!

На столько ли хорошо вы знаете карты Ба Цзы своих друзей и родных, чтобы рисковать и дарить им фигурку Собаки – Князя Года?

Конечно, это всего лишь символ приходящего года, но все же…

В Китайской Метафизике, есть техника отвлечения негативных Энергий приходящего года, в том числе и с использованием символического изображения зверьков.

И в этом случае мы должны отвлекать не тех зверьков, что есть в карте Ба Цзы, а Зверька приходящего года. В Новом приходящем 2018 году, это соответственно – 戌 Собака.

戌 Собака, у нас вступает в комбинацию с 卯 Кроликом и результатом от этой комбинации мы получим элемент Огня, и если человеку полезен элемент Огня по его карте Ба Цзы, то тогда мы можем использовать этот метод и подарить ему к Новому году брелок, или кулон или просто фигурку Кролика.

Но, опять же как видите, все не так просто… Поэтому, вывод – Собаку к Новому 2018 году не дарим! А дарим подарки от души и от чистого сердца, с любовью и хорошими пожеланиями!

Кстати, отличная идея! Оригинальный и полезный подарок! Консультация Ба Цзы или финансовый прогноз на 2018 год, или разметка плана дома по энергиям 2018 года! Почему нет? Или допустим Календарь Успеха на месяц, или Активации Денежной Удачи на месяц!

Прекрасная идея, во всяком случае, точно не стандартный, уникальный подарок!

Предостережения по использованию Энергий в своем доме!

Многие из нас в канун Нового года стремятся к обновкам: обновить гардероб, квартиру, обои, мебель и т.д., вполне естественное желание. Однако, не стоит забывать об энергиях, которые находятся в вашем доме, особенно, если вы захотели обновить квартиру и затеяли ремонт, или купили новую картину и решили повесить ее на стену.

Прежде чем делать все это, рекомендую Вам проверить, не потревожите ли Вы забиванием гвоздей, разрушением периметра стен в вашей квартире негативные энергии?

Эти вполне житейские дела могут существенно усложнить Вашу жизнь, добавить Вам проблем и неприятностей, если Вы потревожите негативные энергии ША в своем доме.

Ежемесячный прогноз расположения негативных энергий в декабре 2017 года Вы можете посмотреть на сайте.

Желаю Вам Удачи, Благополучия и хорошего Фэн Шуй!

Надеюсь, Вам удастся с помощью Фэн Шуй сделать наступающий Новый 2018 Год удачным, денежным и счастливым!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор Дат



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!