Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
santaa,

по этим фото обычный дом. Вы квартиру хотите там купить?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa,дом выходит на активный перекресток, а не находится в центре микрорайона. Можно сказать. что активность-это деньги. Но вопрос какую активность. т.е. комбинацию звезд он будет активировать. Такой результат и получите.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
santaa ,дом выходит на активный перекресток, а не находится в центре микрорайона. Можно сказать. что активность-это деньги. Но вопрос какую активность. т.е. комбинацию звезд он будет активировать. Такой результат и получите.
Светлана.большое спасибо.Буду рассматривать этот дом(как вариант).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
santaa ,

по этим фото обычный дом. Вы квартиру хотите там купить?
Жасмин,да выбираю варианты для покупки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вдоль дома, в северо-западном направлении, проходит оживленная трасса, прямо под окнами. По ней, в сторону севера-запада от дома - дацан, похоронное агентство, морг, несколько больших больниц, и упирается она в кладбище, все по прямой, на протяжении 1.5 км. Должно беспокоить соседство с этой дорогой? Что стоит предпринять, если должно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kot-manyl написал:
Вдоль дома, в северо-западном направлении, проходит оживленная трасса, прямо под окнами. По ней, в сторону севера-запада от дома - дацан, похоронное агентство, морг, несколько больших больниц, и упирается она в кладбище, все по прямой, на протяжении 1.5 км. Должно беспокоить соседство с этой дорогой? Что стоит предпринять, если должно?
Однозначно на Ваши вопросы сложно ответить(:Необходимо осмотреть место,сделать замеры двери...
Движение-это активность.Активность-деньги:).Но,что оживленная трасса активирует(какую комбинацию звезд)?От этого зависит и результат.
Дорога в указанные выше места.Как вариант-если Вы не видите(не слышите) их из своих окон-то не думайте об этом..Но если Вас это беспокоит,конечно лучше поменять жилье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kot-manyl написал:
Вдоль дома, в северо-западном направлении, проходит оживленная трасса, прямо под окнами. По ней, в сторону севера-запада от дома - дацан, похоронное агентство, морг, несколько больших больниц, и упирается она в кладбище, все по прямой, на протяжении 1.5 км. Должно беспокоить соседство с этой дорогой? Что стоит предпринять, если должно?
не веселая у вас картинка, нужно смотреть все только в реальности, также неплохо было бы измерять Водного Дракона ( это влияние рек или дорог, которые идут возле, от и до дома) и знать направление входной двери. нужно, чтобы смотрел специалист.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Дверь выходит на юго-восток, дорога с юго-востока на северо-запад. Самих морга и прочее из окон не видно, зато машины с гробами мимо окон едут постоянно. Причем прямо под окнами два лежачих полицейских - на них все тормозят и едут под окнами медленно-медленно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно же лучше это не видеть!
Конечно же в этом районе цены на недвижимость ниже,конечно же там не строят особняки:)
Вас не зря это беспокоит.Наверняка,стали происходить события не благоприятные и Вы ищете в чем может быть проблема.
Я уже выше писала,если это Вас беспокоит - меняйте ситуацию.Продавайте,сдавайте,переезжайте,меняйте.Начните,что нибудь делать:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kot-manyl написал:
Вдоль дома, в северо-западном направлении, проходит оживленная трасса, прямо под окнами. По ней, в сторону севера-запада от дома - дацан, похоронное агентство, морг, несколько больших больниц, и упирается она в кладбище, все по прямой, на протяжении 1.5 км. Должно беспокоить соседство с этой дорогой? Что стоит предпринять, если должно?
Вы можете прислать план-схему участка и расположения дома (с трассой и прилегающими зданиями)? Можно нарисовать от руки и сфотографировать телефоном. Укажите, пожалуйста, расстояния от дома до трассы и несколько других ключевых. Мой адрес: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тарас Литвин написал:
Вы можете прислать план-схему участка и расположения дома (с трассой и прилегающими зданиями
Отправил схему и описания. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошего всем дня! Гармонии и радости!
Внутренние углы в комнатах отсасывают энергию. На каком расстоянии сохраняется этот эффект? Когда внутренний угол перестает быть опасным? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Внутренние углы в комнатах не "отсасывают" энергию и не опасны. За исключением тех случаев, когда эти углы захламлены. Но даже в этих случаях энергия не "отсасывается", а просто становится неблагоприятной для жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то, что углы отсасывают, мне говорил известный "гуру" Анатолий Соколов. Только я забыла, на каком расстоянии этот эффект заканчивается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что Вы что-то не так поняли. Но давайте попросим Анатолия прокомментировать Ваш вопрос про углы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как мы спросим Анатолия ? :) У меня не сохранился его контакт из-за кучи переездов в др.города и смены компов. Кстати, привет ему от меня, Анны Майской :) Мы вместе книжку написали в 2001 году. Что касается моей памяти и способности к пониманию, то с ними все в порядке ;) Там было что-то от 50 до 100 см про влияние угла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я здесь, случайно увидел тему... Что касается внутреннего угла, как и в других случаях, нужно задействовать здравый смысл... Вы видели, иногда бывают завихрения на улицах, когда дует ветер, в углях зданий образуются вихри из листьев? Или посмотрите "Красота по-американски": там есть такая мизансцена... Обычно это 20-40 см от внутреннего угла... на этом и основывается вопрос об "отсасывании" энергии... Она скорее завихряется в углу, чем отсасывается, что можно наблюдать в природе :) Но это, если говорить об углу за спиной рабочего места, отвлекает нас от сосредоточения на работе :)

Если кто потерял мой контакт, я всегда на связи [email protected] или через Яндекс найдете :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь Вы можете делиться своими наблюдениями о водных потоках, перекрестках, ША и т.д.
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Собираюсь покупать квартиру и прочла много статей о неблагоприятных постройках возле дома, но так и не нашла ответа на вопрос- является ли детский социальный дом местом с негативной энергетикой? Детский дом расположен в 50 метрах от подъезда дома. Считается ли это место больницей? (там живут и здоровые и не здоровые детки, многие в последствии находят новые семьи). Можно ли покупать квартиру и потребуется ли усиление в ней энергии ян?
Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Это нежелательное соседство – нездоровая Ци. Лучше поискать другую квартиру.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума