Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Здравствуйте, очень нужна помощь!
Я живу в 3х комнатной квартире, на 9м этаже, последнем, и не могу правильно расположить свою кровать, для сохранения своего здоровья. Спала в маленькой комнате – входная дверь напротив двери в комнату и напротив окно, плюс рядом шахта лифта. 2 года спала в этой комнате, результат- желчный пузырь полный камней. До этого спала в средней комнате- песок в почках и пиелонефрит, плюс щитовидка. Пробовала спать в большой комнате- неблагополучная судьба. В квартире, в каждой стене граничащей со стеной, где окно, (почти в углу) замурованы трубы отопления. Над каждым окном (кроме маленькой комнаты), под потолком проходят трубы отопления, а на кухне проходит еще одна труба, под потолком, над раковиной и электрической плитой, эта труба горячая круглый год. Подскажите, пожалуйста, как ослабить элемент воды в квартире и нейтрализовать негативное влияние шахты лифта? Дом построен в 1981 г. Окна все выходят на юго-запад, на окна направлены стрелы соседнего дома, а от входной двери в подъезд недалеко труба котельной, покрашена в красный цвет и намного в белые полосы. Как нейтрализовать и это негативное влияние на дом? Живу в квартире практически одна, дети приезжают только на выходные и то не всегда. Ирина 23.05.1962 г.р., 17-00ч., долгота 60 39, ч.п.+2, вход в дом 30*, СВ-1, вход в квартиру 25*. С благодарность, Ирина. Очень прошу Вас, помогите.
Изменено: Ирина - 14.08.2019 17:02:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, Ваше здоровье зависит не только от места проживания, болезни формируются под влиянием множества различных факторов. К тому же, начиная с 1998 Вашему нездоровью способствовали неблагоприятные энергии тактов. В многоквартирных домах нас всех "окружают" всякие трубы, провода и пр., но все чувствуют себя по-разному. Считаю, что трубы о которых Вы пишите не "работают" в квартире, как элемент воды. Хорошо бы, конечно, сделать полный анализ жилья у специалиста. Есть ли у Вас возможность "показать" здесь план вашей квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это план моей квартиры. Буду признательна за любой совет. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, нельзя сказать, что квартира какая-то убийственная, если Ваши замеры были правильными. Но нужно будет внимательнее посмотреть. Будьте добры, уточните место рождения, а то у меня получается нестыковка долготы и часового пояса, если это секрет - бросьте в личку. Еще уточните, под "стрелами" от соседнего дома Вы что подразумеваете? А про трубу котельной забудьте, Вы же ее не перетащите...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с Ольгой М, трубы не являются водой. Если измерения верны, то понятно почему в большой комнате могли быть проблемы в отношениях. Можно в средней комнате, но что означает на плане "патогенная зона"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Патогенная зона" - это по моему мнению геомагнитная зона. точно не утверждаю, но в этом месте спать не могу, сначала бессонница, потом вхожу в прострацию. Сна нет, только дремота, а дальше еще хуже, состояние как будто сознание "плывет". Чем ближе сплю к окну, тем хуже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вот теперь стыкуется и долгота и часовой пояс, только он не +2, а +5, Вы, наверное, от Москвы считали...) И совсем другая картина получается по ба цзы... Об остальном позже, пока нет возможности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вид с балкона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем огромное спасибо за то, что откликнулись на мой зов о помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, я бы сказала, что в такой квартире у хозяина-мужчины могли быть серьезные проблемы, и не только со здоровьем. Но, судя по Вашему описанию ситуации, хозяйничаете там Вы одна.В карте дома и в ба цзы есть несколько показателей того, что очень непросто складывались родственные отношения в семье, что, несомненно, отразилось и на Вашем здоровье.
Ваш вид из окон меня не испугал…) Обычный городской пейзаж, так что, выбросите свои тревожные мысли о «стрелах», не так страшен черт…)
То, что Вам не спалось в «патогенной зоне», тоже можно попробовать объяснить, с разных точек зрения. Во-первых неплохая горная звезда там «падает в воду», во-вторых, она не подходит Вам, и в-третьих там Вы спали в одной из 24 гор, которая не улучшает ситуацию в ба цзы.Если говорить по-русски, не Ваше место…)
Очень хочется положить Вас в горную 1, которая, по-моему, лучше всего подходит для Вас, но в рамках этой квартиры без перепланировки, даже по малому тай цзи, это почти невозможно… Хотя, как показывает практика, на высоких этажах горные звезды хорошей поддержки не дают.
Можно «поиграть» с направлением… Что если Вам попробовать лечь в большой комнате так, как я нарисовала на плане . Правда этот вариант не очень фэншуйский, если работать по классике, но, возможно, благоприятно повлияет на Ваше самочувствие, потому что несколько хороших плюсов все же дает, и ловит направление Вашего Небесного доктора.
Только Вы не думайте, что какие-то изменения в Вашем местоположении смогут Вас вылечить. Вы годами накапливали свои недуги, к сожалению, нет такого волшебства, чтобы без помощи медицины вдруг все восстановилось и заработало…
Сейчас в Вашу жизнь как раз пришли энергии, которые побуждают Вас к тому, чтобы над чем-то задуматься, что-то изменить, что-то услышать. А начинать нужно, прежде всего, с Вашего отношения к жизни, к своим проблемам, к близким. Вам нужно простить обиды, учиться сдерживать свои эмоции, относиться ко всему спокойнее. Обязательно должно быть какое-то занятие для души, что-нибудь, что позволило направить в мирное русло Вашу энергию. Думайте о хорошем, обращайте Ваше внимание на что-то красивое и радующее глаз, в не на «страшилки» вокруг, не смотрите и не слушайте новости…)
Если решите воспользоваться моим советом, напишите потом, как и что…) Удачи…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, огромное Вам спасибо за ответ. Вы профессионал!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще спасибо всем за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошего всем дня! Гармонии и радости!
Если гараж примыкает к дому (общая боковая стена) и в него есть вход из дома, но также в доме и а в гараже есть свои отдельные главные входы, гараж и дом считаются как независимые постройки или как одна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Вашем случае гараж и дом считаются одной постройкой, одним домом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вход в дом через застекленную веранду, прямо напротив входа огромное окно. Расположение - северо-восточный "8" сектор.
Хочу повесить напротив входа перед окном музыку ветра для коррекции потока Ци, но совсем запутался, какую? Вроде как лучше металлическую с 8-ю трубочками, или нет? Для "земного" сектора везде пишут про керамические. но сейчас таких не существует. Остановился на металле. Либо тут надо по циклу разрушения - дерево, и вешать 5 - трубочную?

Деревянную 5 - трубочную хочу в туалете разместить, который тоже в северо-восточном секторе, правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nightman написал:
Вход в дом через застекленную веранду, прямо напротив входа огромное окно. Расположение - северо-восточный "8" сектор.
Хочу повесить напротив входа перед окном музыку ветра для коррекции потока Ци, но совсем запутался, какую? Вроде как лучше металлическую с 8-ю трубочками, или нет? Для "земного" сектора везде пишут про керамические. но сейчас таких не существует. Остановился на металле. Либо тут надо по циклу разрушения - дерево, и вешать 5 - трубочную?

Деревянную 5 - трубочную хочу в туалете разместить, который тоже в северо-восточном секторе, правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Иллария написал:
Цитата
Nightman написал:
Вход в дом через застекленную веранду, прямо напротив входа огромное окно. Расположение - северо-восточный "8" сектор.
Хочу повесить напротив входа перед окном музыку ветра для коррекции потока Ци, но совсем запутался, какую? Вроде как лучше металлическую с 8-ю трубочками, или нет? Для "земного" сектора везде пишут про керамические. но сейчас таких не существует. Остановился на металле. Либо тут надо по циклу разрушения - дерево, и вешать 5 - трубочную?

Деревянную 5 - трубочную хочу в туалете разместить, который тоже в северо-восточном секторе, правильно?
Почему вы хотите, как вы пишете, изменить поток ци?
Какие-то проблемы у жильцов дома? Вы видите острые объекты или т.н. "стрелы ша" снаружи через эту застекленную веранду и окно из дома? Окно, о котором вы пишете, находится на противоположной стене (т.е. дом "просматривается насквозь")?
Туалет не активируют и не лечат. За редким исключением, если там зона денег, например. В этом случае можно добавлять элемент дерево, но в виде зеленого цвета, растений и тп
Музыка ветра должна звучать от ветра:) и ее главное назначение - рассеивать. Не совсем для туалета тема:)
http://фенгшу.рф
Изменено: Иллария - 19.05.2017 16:39:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
У кого нет проблем?))
Попробую уточнить , как я понял данную теорию, поток благоприятной энергии Ци входит в дом (вначале на веранду), и прямо перед ним, именно на противоположной от входа, стене находится огромное окно, куда большая часть этой энергии и утекает. Вот я и хочу, чтоб этот поток задержался, растекся по помещению, и завернул на 90 года. в основную часть дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nightman написал:
У кого нет проблем?))
Попробую уточнить , как я понял данную теорию, поток благоприятной энергии Ци входит в дом (вначале на веранду), и прямо перед ним, именно на противоположной от входа, стене находится огромное окно, куда большая часть этой энергии и утекает. Вот я и хочу, чтоб этот поток задержался, растекся по помещению, и завернул на 90 года. в основную часть дома.
Тогда лучше перегородку ставить, она перенаправит направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ