Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Цитата

Здравствуйте,
Я тоже новичок в этой теме и решила переставить кровать. Но дело в том что у меня в спальне находиться дверь в ванную, если я поставлю ее в направлении ЮЗ то в ногах будет дверь ведущая в ванную. А если поставить в направлении Тян И Западном, то в ногах будет окно. Мое число Гуа 8. Или может поставить кровать в Ю-З то как ослабить влияние двери ведущей в туалет?
Для етой цели нужно :
- план квартиры или дома
-год постройки или переезда в дом
-даты рождения всех членов семи (год,месяц,город рождения и проживания и желательно время)
-Возможно фрагмент какты где размещен Ваш дом (с гугла)
Потом делаутся расчеты
-По Вашему ГУА
-По 8ми довах
-По 9ти летящих звездах
Это все совмещается и Вы получаете ответ где и куда ставить Вашу кровать ;)
Делаете сами или лутше заказываете в консультанта.
Успеха и приятных снов ;)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
благодаря рекомендациям brava (за что ей огромное спасибо) у нас теперь есть сыночек. Помогите найти место для размещения детской кроватки , малыш родился 12,06,2010 в 20,20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, более правильное направление изголовья кровати (пытаемся зачать малыша)
Я: 18.06.1985 - ГУА _ 9
Муж: 09.03.1982 - ГУА _ 9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
skagite kuda postavit krovat seychas ona izgolov'em nahoditsya k san uzlu,prichem,kogda otkrevayut krane ,kagetsya chto ih otkrevayut pryamo v golove,esli stavit na protivoplognuyu storonu-nogi smtryat v dver,dve drugie stene zanyte
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elen1977, вы сами ответили на свой вопрос, ищите другое положение кровати, переставьте мебель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tak bolshe nekuda ee stavit,stenok bolshe net svobodneh,v odnoy vstroenney shkav,naprotiv okno :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ставьте к окну, на ночь будете зашторивать плотными шторами-такое местоположение допустимо, в любом случае это лучше чем сейчас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
spasibo,ya toge dumala,a esli u muga GUA 8,a u menya 1.I eshe v komnate me ne tolko spim (tipa odnokomnatnaya kvartira),okna vehodyat na vostok ,kakie luchshe shtore povesit,seychas temno sinie,bolshoe spasibo za otvet
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Читаю учебник по фэншуй и узнала, что сплю в неблагоприятном направлении, хочу переставить кровать. Моя триграмма Кунь, хотелось бы конечно спать в ЮЗ направлении, но, следуя учебнику, кровать правильно поставить невозможно  ??? Подскажите, пожалуйста, как сделать наименее плохо что ли...Если это важно, то я слабый Металл, благоприятны Металл, Земля, Огонь умеренно благоприятен; неблагоприятно Дерево и особенно Вода. Карта работает.
И ещё не очень понимаю как определить лицевую сторону дома, он углом. Если как написано в книге "представьте, что ваш дом сидит в кресле", то СВ, а вход в мой подъезд с севера.
Прилагаю карту комнаты, окно с юга, с западной стороны комнаты проходит балка (комната одна и переехать некуда)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера и коллеги интересующиеся.

Подскажите, что сделать если кровать стоит в благоприяном (с точки зрения сочетания Гуа и Летящих звезд месте) , но этажом ниже в этом месте находятся ванная и туалет, как нейтрализовать действие сан узла?

Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я читала, что подъемные кровати не очень благоприятны для сна. НО, что делать, если комната всего одна и в ней ты отдыхаешь, и гостей принимаешь. Очень хочется, чтобы для сна имелась именно кровать, а не диван, софа и т.п. Но в то же время очень не хочется, чтобы приходящие в гости взрослые и не только на ней сидели, скакали и т.п. Подъемная кровать в этом плане очень удобна, т.к. она будет предназначена только для сна человека, который на ней спит. Как же быть - стоит приобретать такую кровать или все же нужно забыть о ней и подумать о других возможностях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, живем в однокомнатной квартире, кровать ребенка сейчас в восточном углу, хочу переставить ее. Когда лучше это сделать, или вообще уже лучше не менять? Сын родился 11.10.1996 года в 11-40 по Москве. План квартиры
http://s48.radikal.ru/i119/1101/b6/ba8e1fa42993.jpg
Входная дверь подъезда на северо-запад, примерно 315 градусов. входная дверь квартиры тоже на северо-запад, примерно 320 градусов. Дата постройки дома примерно 1969-1972.
Кровать думаю поставить на место дивана, где спим мы, а диван поставить в северо-восточный сектор. Что-нибудь можете посоветовать?
Дата рождения моя 12.01.1977 в 00-20 по Москве. Мужа 24.07.1974 в 22-40 по Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а зачем что - то менять? какие проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребенок  спит на востоке, там вроде 5 в этом году. Где-то в начале февраля диагноз поставили ему варикацеле. Может влияние пятерки исключить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, лучше убрать с востока, тем более сейчас там месячная 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю, что это за болезнь, но наверняка связана с металлом, в этом году очень сильный огонь образовался в карте, лучше переложить на север.
вопросы по здоровью вещь серьезная, лучше обратиться к консультанту, который в этом соображает, и лучше все это делать на месте. посмотрите, в Москве много хороших консультантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в какой день лучше переставлять кровать? Мы живем в г.Ярославле. Не подскажите  есть ли у нас грамотные специалисты?
Хотела бы проконсультироваться по поводу выбора квартиры, думаем переезжать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это лучше посмотреть на страничке "консультанты" на этом сайте, если из Ярославля нет, может кто поблизости есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас в городе похоже нет специалистов. Будем искать.
По перестановке кровати все таки в  какой день лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. подскажите как правильно выбрать направления для сна беременной женщине, если ее число гуа 4 а ребенка(мальчик) 7?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума