Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
А такую энергию приманить можно, если она не входит в дом?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня!!!!!
Очень нужна подсказка знаюших фен шуй :)
живем на квартире компанией девчонок, сама квартира не стандартная,нет ЮЗ и Ю зон,
но я знаю что можно активизировать зоны в отдельной комнате, только сама комната прямоугольнаяи в одной части живу я , а в другой подруга, можно ли зрительно эту комнату разделить на два квадрата и активизировать каждому свой, ну или вернее мне мой квадрат, так как подруга от фен шуй очень далека :)
Заранее спасибо за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как активизировать зону денег, если это спальня девочки подростка 14 лет , находится на ЮВ Горная5 Водная6. Для хозяев западников с входом север три. Эти хозяева на протяжении 12 лет не могут вообще найти постоянной работы и получать желаемую зарплату, все время крутятся на мизере. ??? Спасибо за помощь
[email protected]. Natalija
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зона денег не на ЮВ, а там где находится водная 8, которую можно активизировать движением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalija, 12 лет проблем и безденежья...ужасть.. :o
бежать за консультантом, думаю, нелишне..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, в 2009 г можно ли зажигать свечи на востоке,юго-востоке. У нас дома там иконы стоят,лампадка и свечи.
Бабушка часто их зажигает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лена88, если стоят иконы в этом месте, не думаю, что будет вред. Молитвы приносят только добро.
На востоке не нужно стучать, делать ремонт, разрушать стены. Если очень опасаетесь, посмотрите чтобы свеча не стояла точно в секторе кролика. А на юго-востоке, совсем хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, определить сектор кролика мне сложно.Это 90 градусов ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, верно. относительно центра квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите что и как активировать в квартире, чтобы получить высокооплачиваемую работу, найти любимого человека и т. д.
Живу вместе с 2 детьми в однокомн квартире, вход в квартиру с севера, квартира имеет квадратн форму, на СВ ванная, В туалет, ЮВ кухня.
я родилась 28.02.1962, в 12.45 дня
дети двойняшки 05.10.1985 старшая в 03.45 ночи, младшая в 05.00 утра
у всех не ладится с личной жизнью, размер зараб плата желает лучшего. Мой отец при смерти. Младшую дочь на работе сокращают. Пробовала активировать зону богатства, карьеры, любви, помощников, видимо что-то я делаю не так.
Помогите советом. что мне предпринять, чтобы улучшить нашу жизнь. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На северо-западе в этом году элемент воды было бы хорошо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень часто причиной разводов или отсутствие друга/партнера являются две двери в комнате, где мы спим.
Подчас в однокомнатной квартире с балконом и невозможно по-другому спать.
Хорошим средством коррекции является активирование сердца квартиры

http://www.youtube.com/watch?v=pukFyEkeV8s

или Вы можете научиться этому на семинаре ТАО 1 в Малаге ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
СЗ квартиры у меня кладовка- шкаф. Может ее оклеить синими обоями, и картину с водным пейзажем повесить?

и еще вопрос где лучше спать ребенку, который родился 5 окт 1985 в 5,00 утра. что то у нее и личная жизнь и с работой не ладится.
С благодарностью. KTN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно- хотелось бы задать тоже вопрос. Мне 48,  замужем не была, удочерила девочку,ей уже 13 лет. Но с личной жизнью полный провал- не встретился один единственный, в основном женатые или не те!
Я родилась 28 декабря 1960 года- связано ли это с тем что я родилась в году заканчивающимся на ноль?
В остальном я не плохо справляюсь со всем остальным- сделала карьеру, говорю на 4 языках, учу сейчас французский!
Была бы очень Вам признательна за консультацию и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)лучше картину с водным пейзажем...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кровать независимо от года рождения надо ставить так, чтобы спать головой к двери...
а так довольно большой вопрос в двух словах не ответить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D
Здравствуйте Мавсуда,
вы молодцы и просто мастерица - творите свою жизнь как ВАм хочется...
Попробуйте поработать с секторами Вашей квартиры восток, центр, запад и юго-восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)

В этом месяце на Юг приходит 7-ка.  :( Можно ли продолжать включать в этой части комнаты ночник, зажигать благовония, свечи и аромалампу, использовать красный цвет и символы удачи, или лучше выбрать для этого другой сектор? Если да, то какой именно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как наладить быт и финансовое положение. Живем с дочкой в съемной квартире (16.11.1978г, время 10-30, г. Лосино-петровский; 10.05.2002г, 8-55, г. Щелково). Мебель не передвинуть, а благоприятные для нас стороны света приходятся на часть кухни, ванну, туалет и прихожую..  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!,
Я не так давно изучаю ФШ, поэтому заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос, но мне хотелось бы это для себя прояснить.
Насколько верно, что то, будут ли работать какие-то "правильные" изменения, зависит от того, в какой момент я эти изменения провожу? И если я, скажем, хочу активировать какие-то нужные ЛЗ, или кровать переставить в другое место, или еще что-то сделать, но не знаю правильной даты и времени для этого действия, то в результате ничего существенно не изменится от моих манипуляций?
Вот, например, с летящими звездами- в этом году 8 годовая на юго-востоке, месячная ЛЗ сейчас там 1- вроде как неплохо было этот сектор активировать в мае (хотела свечой автивировать), но если все завязано на КОГДА, а  я это КОГДА пока что определять не умею , то какой смысл в активации? Он вообще есть? Все таки весь месяц жечь свечу в надежде, что рано или поздно я попаду в правильное время, как-то не очень...:)
Я так понимаю, что общие правила выбора дат (хорошие для свадеб, плохие для путешествий итп) в таких случаях не особенно подходят- когда нужно что-то внутри квартиры изменить. Но в ближайшие месяцы у меня прослушать курс по Да Гуа ну совсем не получится:(
Собственно, и вопрос в этом- насколько сильно влияние нужной даты, и  что делать-если нужной даты не знаешь. Делать на авось, вдруг получится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ