Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
Как я поняла Элемент у меня слабый Металл Ян.
Сейчас развожусь с мужем(это мое решение, не вижу будущего в наших отношениях, да и сама разленилась с ним).
Но очень хочу нормальную семью и детей. Какие усилия нужно приложить? И на что нужно обратить внимание?
Заранее спасибо.

ВЕСНА 20.02.1985 06:30 (Весна)[br]GTM:20.02.1985 03:30   LTM: 20.02.1985 06:00[br]"Слабая личность" - МЕТАЛЛ ЯН[br]
































ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

[br]

[br]

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ИНЬ
МЕТАЛЛ ЯН
ЗЕМЛЯ ЯН
ДЕРЕВО ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
Дерево Инь[br](КРОЛИК)
Дерево Ян[br](ТИГР)
Дерево Ян[br](ТИГР)
Земля Инь[br](БЫК)

[br]
[br]

Скрытые небесные стволы[br]







































[br]

[br]

[br]

[br]
ДЕРЕВО ИНЬ
ДЕРЕВО ЯН
ДЕРЕВО ЯН
ЗЕМЛЯ ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
 
ОГОНЬ ЯН
ОГОНЬ ЯН
МЕТАЛЛ ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
 
ЗЕМЛЯ ЯН
ЗЕМЛЯ ЯН
ВОДА ИНЬ

[br]
[br]






















ЗАЧАТИЕ
ЖИЗНЬ

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ИНЬ
ОГОНЬ ИНЬ

[br]

[br]
Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)
Вода Инь[br](СВИНЬЯ)

[br]
Сезонная стадия элемента личности: Умирание[br]Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 3/4[br]

[br]













ЭлементРодственникСферы жизниКол-воБлагоприятность
МеталлЛичностьКоллеги, соперники0Благоприятен
ЗемляМатьРесурсы, поддержка, авторитет3Благоприятен
ДеревоОтецБогатство, деньги4Благоприятен
ОгоньМужПоложение в обществе, Власть0Неблагоприятен
ВодаСынИнтеллект, самовыражение0Неблагоприятен
[br][br]

Столпы Удачи[br]
[br]
 
 

 






 

 






 
03.08.1989
03.08.1999
03.08.2009
03.08.2019
03.08.2029
ЗЕМЛЯ ИНЬМЕТАЛЛ ЯНМЕТАЛЛ ИНЬВОДА ЯНВОДА ИНЬ
Дерево Инь[br](КРОЛИК)Земля Ян[br](ДРАКОН)Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)Земля Инь[br](КОЗА)

[br]





















03.08.2039
03.08.2049
03.08.2059
03.08.2069
03.08.2079
ДЕРЕВО ЯНДЕРЕВО ИНЬОГОНЬ ЯНОГОНЬ ИНЬЗЕМЛЯ ЯН
Металл Ян[br](ОБЕЗЬЯНА)Металл Инь[br](ПЕТУХ)Земля Ян[br](СОБАКА)Вода Инь[br](СВИНЬЯ)Вода Ян[br](КРЫСА)

[br][br]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем вечер!
У меня вопрос еще назрел, какие есть указания в карте бацзы на тирана?
не могу понять с кем живу, вот правда. И к психологам обращалась с этой темой, но не могу однозначно сделать вывод.
это важно для меня, у нас дети, мне надо принять решение какое-то.
На всякий случай карта вот
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что Вы имеете в виду под тираном? В карте есть указание на то, что у Вашего мужа тяжелый трудный характер, на то, что он способен Вас ограничивать в чем-то, на то, что он ревнивец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana, если ваш супруг и правда такой, как вы пишите, зачем на его карту смотреть? Какая разница почему он такой? Если с человеком жить опасно, то от него надо уходить, и не важно, какая у него карта. У вас же есть дети! Подумайте о них, ведь глава семейства должен быть опорой и для вас и для детей, а не представлять опасность для них. Вы даже не представляете, сколько негатива по отношению к семейной жизни в целом вы сейчас закладываете своим терпением!
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Добрый всем вечер!
У меня вопрос еще назрел, какие есть указания в карте бацзы на тирана?
не могу понять с кем живу, вот правда. И к психологам обращалась с этой темой, но не могу однозначно сделать вывод.
это важно для меня, у нас дети, мне надо принять решение какое-то.
На всякий случай карта вот
А в чем проявляется его тиранство?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Что Вы имеете в виду под тираном? В карте есть указание на то, что у Вашего мужа тяжелый трудный характер, на то, что он способен Вас ограничивать в чем-то, на то, что он ревнивец.
спасибо за отклик. Мне важно понять либо в паре со мной он так себя ведет (я тоже не подарок для него), либо он сам по себе такой.
О значении слова тиран, я узнала с ним. Некоторые свойства из этого значения свойственны ему в отношении меня. Я не хочу вдаваться в психоанализ наших отношений мне нужно некоторое понимание.спасибо еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Tatyana , если ваш супруг и правда такой, как вы пишите, зачем на его карту смотреть? Какая разница почему он такой? Если с человеком жить опасно, то от него надо уходить, и не важно, какая у него карта. У вас же есть дети! Подумайте о них, ведь глава семейства должен быть опорой и для вас и для детей, а не представлять опасность для них. Вы даже не представляете, сколько негатива по отношению к семейной жизни в целом вы сейчас закладываете своим терпением!
спасибо. Мне с трудом дается принимать серьезные решения.. Для начала мне надо "стать на ноги опять".
Я не привыкла о людях думать плохо или привыкла оправдывать некоторые негативные действия, поэтому мне нужны еще дополнительные подкрепления моего мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Анна написал:
Что Вы имеете в виду под тираном? В карте есть указание на то, что у Вашего мужа тяжелый трудный характер, на то, что он способен Вас ограничивать в чем-то, на то, что он ревнивец.
спасибо за отклик. Мне важно понять либо в паре со мной он так себя ведет (я тоже не подарок для него), либо он сам по себе такой.
О значении слова тиран, я узнала с ним. Некоторые свойства из этого значения свойственны ему в отношении меня. Я не хочу вдаваться в психоанализ наших отношений мне нужно некоторое понимание.спасибо еще раз
Чтобы понять пару, надо смотреть пару. Вышлите вашу карту тоже. У меня была клиентка, которая жаловалась, что ее бьет муж. А потом оказалось, что она изменяет мужу регулярно. И двое детей... Причем муж ее очень любил и разводиться не хотел.
Мой муж тоже яв и структура 7 уб. Очень добрый человек. А ваш правильный очень. Я тирана не увидела.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Добрый всем вечер!
У меня вопрос еще назрел, какие есть указания в карте бацзы на тирана?
не могу понять с кем живу, вот правда. И к психологам обращалась с этой темой, но не могу однозначно сделать вывод.
это важно для меня, у нас дети, мне надо принять решение какое-то.
На всякий случай карта вот
А в чем проявляется его тиранство?
из последнего, он запретил мне смотреть передачи, которые мне нравятся, связанные с изотерикой, особенно при детях. Надо сказать, что достаточно жестко фильтрую программы, и если в таких передачах есть сцены насилия или то, что детям не следует еще слышать и смотреть, я не буде смотреть. Например, я смотрю человек-невидимка, там разными невинными способами отгадывают героя программы. Он наорал и запретил. При этом материть меня и оскорблять при детях он не стесняется. Матерится при детях стал примерно год назад... До этого как то сдерживался.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Анна написал:
Что Вы имеете в виду под тираном? В карте есть указание на то, что у Вашего мужа тяжелый трудный характер, на то, что он способен Вас ограничивать в чем-то, на то, что он ревнивец.
спасибо за отклик. Мне важно понять либо в паре со мной он так себя ведет (я тоже не подарок для него), либо он сам по себе такой.
О значении слова тиран, я узнала с ним. Некоторые свойства из этого значения свойственны ему в отношении меня. Я не хочу вдаваться в психоанализ наших отношений мне нужно некоторое понимание.спасибо еще раз
Чтобы понять пару, надо смотреть пару. Вышлите вашу карту тоже. У меня была клиентка, которая жаловалась, что ее бьет муж. А потом оказалось, что она изменяет мужу регулярно. И двое детей... Причем муж ее очень любил и разводиться не хотел.
Мой муж тоже яв и структура 7 уб. Очень добрый человек. А ваш правильный очень. Я тирана не увидела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Анна написал:
Что Вы имеете в виду под тираном? В карте есть указание на то, что у Вашего мужа тяжелый трудный характер, на то, что он способен Вас ограничивать в чем-то, на то, что он ревнивец.
спасибо за отклик. Мне важно понять либо в паре со мной он так себя ведет (я тоже не подарок для него), либо он сам по себе такой.
О значении слова тиран, я узнала с ним. Некоторые свойства из этого значения свойственны ему в отношении меня. Я не хочу вдаваться в психоанализ наших отношений мне нужно некоторое понимание.спасибо еще раз
Чтобы понять пару, надо смотреть пару. Вышлите вашу карту тоже. У меня была клиентка, которая жаловалась, что ее бьет муж. А потом оказалось, что она изменяет мужу регулярно. И двое детей... Причем муж ее очень любил и разводиться не хотел.
Мой муж тоже яв и структура 7 уб. Очень добрый человек. А ваш правильный очень. Я тирана не увидела.
вот мне и хотелось бы понять, то ли со мной в паре он себя ведет так, либо это его личное, и так бы вел со всеми.
Он правильный на публику, очень правильный.
дома он другой, либо мы просто не совпадаем. Я тоже не простая в паре. Но со мной можно и поговорить и договорится и в чем-то упрекнуть- реакция чаще адекватная, я могу признать что бываю не права или т.д. Я лояльна к слабостям другим людей. У него все это с противоположным знаком. Еще вдобавок полюбил говорить или что-то делать назло..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. В моей жизни все перевернулось в сторону неудач. Мои данные: 30.12.1963г место рождения нижегородская область, время не знаю, муж 01.01.1959г 02ч место рождения Республика Коми с. Семуково. Первая встреча наедине с будущим мужем у нас была 29.02.2008г. Бракосочетание 30.04.2013г, Начали строительство дома в 2012г, сдали дом в 2013г., Все у нас было хорошо до апреля 2013г, когда в муж дал денег в долг одному аферисту и с тех пор наша жизнь начала меняться. Мы вышли на пенсию и переехали с Севера на Юг в новый дом в 2014г. С этого времени муж изменился перестал мне помогать, все время возвращался на Север, чтобы вернуть деньги, а в июне 2016г в очередной раз уехав на Север, познакомился с женщиной и стал мне изменять с ней. Я от переживаний стала болеть все чаще и чаще, сейчас думаю о разводе и продаже дома. В этом городе оставаться не хочу не знаю что делать или возвращаться обратно на Север, или предлагают переехать в Питер. Сын (16.03.1983г 9-25ч. г. Сыктывкар) также не может себя найти в этой жизни, живем на мою пенсию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя, оставайтесь на юге. Постарайтесь меньше поддаваться эмоциям, иначе посыпется здоровье. У всех бывают черные полосы в жизни, сейчас главное выстоять, поменьше передвижений и перемен. В следующем году ситуация с мужем добавит хлопот, постарайтесь сильно не нервничать, помните о здоровье, это единственное, что потом сложно вернуть.
Сын может женится в 2018-2019 годах, пусть женится, жена его помощник по жизни, так же как и вы. 2017 год для него тоже сложный. Как у него обстоят дела с вредными привычками? Напишите конкретно города куда ему можно переехать, или где вы сейчас живете, я могу сказать где ему лучше будет и на какие вакансии нужно отзываться. Если конечно час рождения у него точный.
Изменено: alla77 - 02.04.2019 10:42:38
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Алла, спасибо Вам за ответ, я думала, что никто мне уже не ответит. Сейчас мы проживаем в г. Анапа, есть варианты переехать г.Краснодар, г.Новороссиск, г. С-Петербург. У сына вредные привычки это курит и зависает в компьютере, можно сказать живет в нем. Думаю это из-за того, что один. Он вообще скромный и стеснительный человек, даже не знаю сможет ли он жениться, для этого необходимо познакомиться с кем-то. Хоть природа его ничем не обделила он симпатичный, высокий, стройный парень. А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу :) Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу :) Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём :)
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, за консультацию. Обязательно последую Вашим рекомендациям. А что бы Вы посоветовали моему сыну? Я за него переживаю, что он никогда не устроит свою жизнь. Советуют оставить его одного и пусть выплывает как может, но сердце мое не выдержит, что он голодный и ему некому помочь, просто я прошла это сама и не желаю такого своему ребенку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Спасибо, за консультацию. Обязательно последую Вашим рекомендациям. А что бы Вы посоветовали моему сыну? Я за него переживаю, что он никогда не устроит свою жизнь. Советуют оставить его одного и пусть выплывает как может, но сердце мое не выдержит, что он голодный и ему некому помочь, просто я прошла это сама и не желаю такого своему ребенку.
Зоя, а вы можете вспомнить, какими были у него годы 1996 и 2009 в плане его собственной самостоятельности? И вообще, он постоянно сидел на вашей шее, или всё-таки у него были периоды, когда он сам зарабатывал и принимал решения относительно своей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. в 1994г окончив 4-й класс ему вручили медаль за нестандартное решение задач, но в математический класс не приняли из-за того, что он очень медлительный и не будет успевать за программой, он очень обиделся. В 1996г проводили набор в этот же математический класс и первое принятое им решение, пройти тестирование и поступить туда. И он поступил, впоследствии учитель математики отметила его как очень умного мальчика, с нестандартным решением математических задач.Но после окончания школы математический склад ума ему не помог, он учился в нескольких уч.заведениях ( выдерживал только 2 курса) так и не окончив ни одно, мотивируя тем, что там где он учиться ему не нравится. Второе его решение бросить учебу в колледже и пойти работать. С 2004г до 2007г. даже без образования он устроился техником-программистом в Гос.Университете. с 2007-2008гг устроился на радио "Европа-Плюс инженером-программистом.
До 2011г работал на производстве просто рабочим, с 2012г в М-Видео работал на выдыче товара, а с 2013г обучился на инженера по сервису и работал ( также его решение) еще до 2015г .уволился из-за того, что в Анапе куда мы переехали люди очень всыльчивы ( армяне) и он стал нервничать и принял решение уволиться. Вот уже как скоро 3 года не работает. Мне кажется, что самостоятельность у него вообще отсутствует, хотя у него есть своя квартира, уборку делает, когда я уже начинаю ругаться, готовит в основном только пельмени. С самого детства я его очень опекала, он рос больным,слабым и вырос очень ленивым. Пока "не пнешь ее под зад" он ничего не хочет делать.. Еще была его мечта поступить в ГосУниверситет на программиста с математическим исследованием и поступил заочно, на коммерческой основе, в то время он работал и платил сам за учебу, а когда его сократили с работы не заплатил за сессию и его отчислили. Узнав об этом я сильно возмущалась, что он не сказал мне об оплате, на что он мне ответил: " ты же мне сказала, что больше за меня платить не будешь" Ему очень нравилось учиться там. Когда он принимает решение и достигает его выполнения, он очень гордится этим. Его привлекает работа с компьютером, а т.к нет образования его не принимают он очень многому обучился самостоятельно.
Изменено: Зоя - 02.04.2019 10:42:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вашего сына в бацзы сильный элемент дерева - самовыражения, поэтому работать в подчинении ему некомфортно. Ему нужно найти такую работу, где бы над ним не было начальника, чтобы ему никто не приказывал и не требовал отчетов.
А комфорт для него очень важен: структура его карты - либо Дух наслаждения, либо даже Ложное следование за самовыражением (и тут богатство-огонь будет полезным элементом, а если просто слабая вода - то богатство не полезное, хоть и сильное в его карте - денег он много иметь не будет). Но структура следования включается только если он отрывается от родителей и переезжает куда-нибудь подальше. Вот он переехал с севера на юг - одно условие выполнилось, но мама-то осталась рядом - поэтому он не может на полную включить структуру следования, а поэтому и не зарабатывает.
Выход тут один: мама должна быть далеко-далеко, чтобы её влияние на его жизнь было мизерным. В его бацзы Свинья в столпе года хочет слиться с Кроликами из столпа месяца и столпа дня - то есть мама (год) принимает непосредственное участие в его общественной жизни, работе и общении с людьми (месяц) и даже находит ему жену (день). Ну найдете вы ему в очередной раз работу и жену - с вероятностью 90% его брак закончится разводом. Ну а как с работой происходит - вы и сами знаете.

По поводу выбора работы. Ему нужно делать не вертикальную карьеру: маленький начальник - средний начальник - большой начальник, а горизонтальную - развиваться вглубь своей специальности и захватывать смежные области. Именно на стыке ниш есть хорошие шансы стать высокооплачиваемым экспертом, которого все слушают, и не требуют отчетов :)
Пробовал ли он работать как фрилансер? Хотя это тоже не так просто, как кажется.
Пусть попробует себя в инфобизнесе, что ли. Пусть делится своими знаниями, продает свои курсы.
Его бацзы говорят о том, что у него хорошая речь и есть талант к иностранным языкам (или языкам программирования), что он привлекательный для девушек и вообще мог бы быть популярным человеком. Но если он за годы, просиженные за компьютером, успел ссутулиться, зарасти космами и забыл, как следить за собой - пусть начинает с этого, со своей внешности: спорт (можно и дома заниматься, если пока на спортзал денег нет), модная одежда и тд. Только всё это он должен делать сам! Не вы, как мама, должны ему долбить: пойди займись, сделай, чего сидишь... А вы должны ему создать условия, когда он сам будет вынужден, а совсем в идеале - сам захочет это сделать! Человека с таким самовыражением, как у вашего сына, принуждать нельзя, его можно только манить, как ослика, морковкой на удочке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Огромное спасибо за рекомендации, все что вы написали это действительно характеризует моего сына. Попробую объяснить ему, чтобы поверил, т.к. он очень упрямый и считает что прав во всем только он.
Хотелось бы узнать о себе, изменится ли в моя жизнь к лучшему, если я перееду в С-Петербург или обратно в Сыктывкар откуда мы приехали на юг. Но я не знаю свое время рождения, вероятно это затруднит описание карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума