Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
olga написал:
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, структуру карты и полезного бога, элементы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwxMXwxNXw4...
Ольга, у вас слабая карта с большим количеством ресурсов. Вам полезно дерево и огонь, скорее всего. Огонь, думаю, полезнее.
здравствуйте, можно вас попросить еще одну карту посмотреть, полезность элементов, структура http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNC40Y98NTQxN3wzLjB8MzEuMjAwMDkyNHwyOS45...
Слабый элемент дня с сильными ресурсами. Ему нужна вода и немного дерева. И оберегайте его от комплекса вины - у него к этому предрасположенность. Старайтесь не ругать, а объяснять ему его ошибки спокойно. Его нужно не принуждать, а заинтересовывать. Иначе вы получите человека с огромным количеством комплексов.
Благодарю, Таня!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olga,

в этой карте благоприятные Металл, Вода и Дерево.

в этой карте благоприятные Дерево, Огонь, Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
olga ,

в этой карте благоприятные Металл, Вода и Дерево.

в этой карте благоприятные Дерево, Огонь, Земля.
Даокидушкаааа!! благодарююю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить полезные элементы карты:
Женщина, 22 мая 1973 года, родилась в 11:30 утра в г. Холмск, Сахалинской области.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7Qu9C80YHQunw4MDAzfDExLjB8NDcuMDY1NzQwM3wxNDIuMDU4NDM1NXwx...
Я заказывала 2 консультации, в одной сказали, что у меня карта спецструктуры (но какой я не поняла), в другой - что просто сильная. Еще вижу в годовом столпе пустоту, но на консультациях сказали, что ее нет.
Помогите, пожалуйста, потому что жизнь как то странно течет в последние 6 лет.
Изменено: Lanat - 30.03.2019 10:05:51 (добавить ссылку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lanat,

третьего варианта нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Lanat ,

третьего варианта нет.
Ну вообще-то Вы правы, моя карта на слабую не тянет не как. Но так как для сильной и для спецструктуры возможны разные полезные элементы, поэтому я и спрашиваю. Т.е. две консультации мне не помогли с главным и простым - полезные и неполезные элементы. Если Вы можете, помогите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lanat написал:
Т.е. две консультации мне не помогли с главным и простым - полезные и неполезные элементы. Если Вы можете, помогите, пожалуйста!

Надеюсь, ничего плохого не случилось с вашими консультантами, и вы можете задать им интересующий вас вопрос, а они порекомендуют вам полезные элементы для обеих структур. Да и вообще имеет смысл задать все интересующие вас вопросы им, раз деньги уплачены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lanat написал:
Т.е. две консультации мне не помогли с главным и простым - полезные и неполезные элементы. Если Вы можете, помогите, пожалуйста!
Надеюсь, ничего плохого не случилось с вашими консультантами, и вы можете задать им интересующий вас вопрос, а они порекомендуют вам полезные элементы для обеих структур. Да и вообще имеет смысл задать все интересующие вас вопросы им, раз деньги уплачены.
тоже надеюсь, что не случилось, но интересовалась я вопросом давно, и контакты потеряла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lanat написал:
тоже надеюсь, что не случилось, но интересовалась я вопросом давно, и контакты потеряла.

в таком случае имеет смысл заказать полноценную консультацию, чтобы проанализировали вашу карту, правильно определили структуру, благоприятные "божества" и т.д., и т.п. Дело в том, что знание благоприятных "божеств" часто бесполезно в отрыве от общей ситуации, которая должна включать анализ периодов Удачи. Например, вы удовлетворитесь тем, что вам полезны "Правильный чиновник", "Продукция" (обе) и "Богатство" (оба), но в Удаче придет "Правильный чиновник", сидящий на "Причинении вреда чиновнику", и не будет никакого лечения. Вы будете удивляться, почему при двух благоприятных "Божествах" началась "черная полоса". Понимаете? Благоприятность "божеств" не является абсолютной историей. Благоприятность может нести неблагоприятность, а неблагоприятность - благоприятность...

Точно также не суть важно, как называется структура или какой силы Управитель дня. Есть другие более значимые факторы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lanat написал:
тоже надеюсь, что не случилось, но интересовалась я вопросом давно, и контакты потеряла.
в таком случае имеет смысл заказать полноценную консультацию, чтобы проанализировали вашу карту, правильно определили структуру, благоприятные "божества" и т.д., и т.п. Дело в том, что знание благоприятных "божеств" часто бесполезно в отрыве от общей ситуации, которая должна включать анализ периодов Удачи. Например, вы удовлетворитесь тем, что вам полезны "Правильный чиновник", "Продукция" (обе) и "Богатство" (оба), но в Удаче придет "Правильный чиновник", сидящий на "Причинении вреда чиновнику", и не будет никакого лечения. Вы будете удивляться, почему при двух благоприятных "Божествах" началась "черная полоса". Понимаете? Благоприятность "божеств" не является абсолютной историей. Благоприятность может нести неблагоприятность, а неблагоприятность - благоприятность...

Точно также не суть важно, как называется структура или какой силы Управитель дня. Есть другие более значимые факторы.
Чувствую слова знатока! Я, кажется, что то поняла - в отношении элементов, что в отношении металла, не всякий металл мне полезен. Спасибо за помощь. А сколько будет стоить полная консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lanat написал:
А сколько будет стоить полная консультация?

У всех по-разному: от "сколько не жалко" до 2000 долларов США.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
olga написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
olga написал:
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, структуру карты и полезного бога, элементы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwxMXwxNXw4...
После рождения детей ваша жизнь станет лучше, а вот отношения с мужем могут ухудшиться, лучше жить гражданским браком.
Самое лучшее в вашей карте час рождения, работа, дети, творчество.
спасибо. а мамина карта как на ваш взгляд что полезно и какая структура http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPRhXw0NTQwfDIuMHw1Mi40ODYxNDg5fDExLjk0NjQ5MTZ8MjB8NDV8OHwx...
Карта слабая нужно ей тепло и солнышко. Структура не четкая ранение чиновника.
Ваша мама любит вас проконтролировать? но вы (дети ) сопротивляетесь .
Ей хорошо работать по найму, на работе она отлично себя чувствует.
да да и еще раз да! мама "командир в юбке", но на пенсии. лето любимое время года. у нее дубликат пришел в этом году. чего ждать? и благоприятны ли ей переезды? спасибо!
Она уже находится в часовом столпе, сильно не затронет. Могут быть некоторые ментальные проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lanat написал:
А сколько будет стоить полная консультация?
У всех по-разному: от "сколько не жалко" до 2000 долларов США.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lanat написал:
А сколько будет стоить полная консультация?
У всех по-разному: от "сколько не жалко" до 2000 долларов США.
а за сколько бы Вы согласились мне помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!!! Хочу попросить посмотреть карту папы (часа не знаем)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCz0YDQvtC30L3Ri9C5fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Njk3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...

По идее карта слабая, полезны Огонь и Земля, ПБ - Огонь Ян
НО
Самые тяжелые годы это 1978 год и 2015 (смерть дедушки и бабушки), но могут ли быть тогда полезные Земля и Огонь?
А хорошие года 1974, 1980-1981,1986,1987
Заранее с благодарностью
Изменено: Елена - 21.11.2017 00:57:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
По идее карта слабая, полезны Огонь и Земля, ПБ - Огонь Ян
НО
Соглашусь с вами, по сезону полезен Огонь Ян, также Янское дерево и Янская земля контролировать сильную воду.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
По идее карта слабая, полезны Огонь и Земля, ПБ - Огонь Ян
НО
Соглашусь с вами, по сезону полезен Огонь Ян, также Янское дерево и Янская земля контролировать сильную воду.
Спасибо большое за ответ,он у нас и любит все проявления огня!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите определить структуры карт моей и сына, и главное полезные элементы.
Моя карта:

Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 01.01.1980
Время: 14:20
Город: Залари
Регион: Иркутская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
09.2071
09.2061
09.2051
09.2041
09.2031
09.2021
09.2011
09.2001
09.1991
09.1981



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Карта сына:

Имя: Влад
Пол: мужской
Дата: 14.06.2003
Время: 19:20
Город: Чита
Регион: Читинская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
02.2096
02.2086
02.2076
02.2066
02.2056
02.2046
02.2036
02.2026
02.2016
02.2006



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У Вас карта специальной структуры: "Сотворение счастья", Благоприятные "божества" - Дух пищи (Дерево инь), Богатство (Огонь), Правильный чиновник (Земля ян).
У вашего сына тоже специальная структура: "Янский край". Благоприятные "божества" такие же - Дух пищи (Металл ян), Богатство (Вода), Правильный чиновник (Дерево инь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. У Вас карта специальной структуры: "Сотворение счастья", Благоприятные "божества" - Дух пищи (Дерево инь), Богатство (Огонь), Правильный чиновник (Земля ян).
У вашего сына тоже специальная структура: "Янский край". Благоприятные "божества" такие же - Дух пищи (Металл ян), Богатство (Вода), Правильный чиновник (Дерево инь).
Анна, спасибо за отклик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, какая у меня карта? Следование за чем, за деревом или огнем? Какой элемент является полезным богом?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwzMDU3fDMuMHw0Ny44Mzg4MDAwfDM1LjEzOTU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ