Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Вероника,

Структура "Седьмой убийца".
Управитель дня сильный.
Используйте "Седьмого убийцу" и "Причинение вреда чиновнику" .
"Косвенная печать" - табу.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
И почему карта слабая?
Карта слабая и этот год стал кошмаром не потому что это янская земля, а потому что это собака... Собака пошла в карту таким образом, что натворила в ней дел. А янская земля дала вам силу выстоять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Структура "Седьмой убийца".
Используйте "Косвенную печать" 庚, "Равного по плечу" 壬 и "Грабителя богатства" 癸. Но есть нюансы, связанные с "Равным по плечу" и "Грабителем богатства", так как, например, "Седьмой убийца" защищает "Правильное богатство" 丁 (табу). Еще одним явным табу является "Правильный чиновник" 己, смешивающийся с "Седьмым убийцей". Пожалуйста, имейте ввиду, что ситуация динамичная, и кроме Столпов Судьбы есть еще и Столпы Удачи (десятилетки, года и т.д.), поэтому суждения о том, что следует использовать, следует выносить с учетом разных факторов.
Получается, что Гєн -мой Полезный Бог, а каково влияние Дерева на мою карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕленаДнепр написал:
Получается, что Гєн -мой Полезный Бог, а каково влияние Дерева на мою карту?

В ваших ба-цзы "Причинение вреда чиновнику" находится в "Хранилище", для его использования необходимо соблюдение определенных условий. В самих ба-цзы условия не соблюдены, поэтому вам сложно использовать Дерево, а так надо смотреть по конкретным столпам Удачи. Что, когда, для чего и как использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
ЕленаДнепр написал:
Получается, что Гєн -мой Полезный Бог, а каково влияние Дерева на мою карту?
В ваших ба-цзы "Причинение вреда чиновнику" 乙 находится в "Хранилище", для его использования необходимо соблюдение определенных условий. В самих ба-цзы условия не соблюдены, поэтому вам сложно использовать Дерево, а так надо смотреть по конкретным столпам Удачи. Что, когда, для чего и как использовать.

Доброго дня! А могу я привнести в свою жизнь различные элементы стихии Дерева и тем самым улучшить ситуацию? Ведь Дерево - мой мостик к деньгам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕленаДнепр написал:
Цитата
Даокид написал:
ЕленаДнепр написал:
Получается, что Гєн -мой Полезный Бог, а каково влияние Дерева на мою карту?
В ваших ба-цзы "Причинение вреда чиновнику" 乙 находится в "Хранилище", для его использования необходимо соблюдение определенных условий. В самих ба-цзы условия не соблюдены, поэтому вам сложно использовать Дерево, а так надо смотреть по конкретным столпам Удачи. Что, когда, для чего и как использовать.
Доброго дня! А могу я привнести в свою жизнь различные элементы стихии Дерева и тем самым улучшить ситуацию? Ведь Дерево - мой мостик к деньгам.

Что конкретно вы будете привносить в жизнь и почему не привносили это раньше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Помогите определить как движется ци в моей карте! Совсем не могу этого понять. Структура у меня Следования. И с полезными элементами тоже не совсем понятно. Полезна мне земля или нет? По ощущениям - нет. Год 2018 - кошмарный кошмар. Очень часто болею.
12.02.1987 10:00 Новомичуринск (Рязань)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LzQuNGH0YPRgNC40L3RgdC6fDE3NDM3fDMuMHw1NC4wMzQyODQy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить как движется ци в моей карте! Совсем не могу этого понять. Структура у меня Следования. И с полезными элементами тоже не совсем понятно. Полезна мне земля или нет? По ощущениям - нет. Год 2018 - кошмарный кошмар. Очень часто болею.
12.02.1987 10:00 Новомичуринск (Рязань)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LzQuNGH0YPRgNC40L3RgdC6fDE3NDM3fDMuMHw1NC4wMzQyODQy...
Olesya, да, у Вас Карта Следование за Сыном (Продукцией, самовыражением) на фоне трансформации Небесных Стволов Года и Месяца в Дерево, поэтому полезными являются как Дерево (Полезный Бог), так и Вода, и, конечно же, Огонь, который плавно переводит с Продукции на Богатство. А вот Металл и Земля является неблагоприятными Элементами. Кроме того, Собака столкнувшись с Драконом, пытается помешать сочетанию Направления Восток. :(
Изменено: Fazilova_Olga - 14.11.2018 13:18:29
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить как движется ци в моей карте! Совсем не могу этого понять. Структура у меня Следования. И с полезными элементами тоже не совсем понятно. Полезна мне земля или нет? По ощущениям - нет. Год 2018 - кошмарный кошмар. Очень часто болею.
12.02.1987 10:00 Новомичуринск (Рязань)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LzQuNGH0YPRgNC40L3RgdC6fDE3NDM3fDMuMHw1NC4wMzQyODQy...
Olesya , да, у Вас Карта Следование за Сыном (Продукцией, самовыражением) на фоне трансформации Небесных Стволов Года и Месяца в Дерево, поэтому полезными являются как Дерево (Полезный Бог), так и Вода, и, конечно же, Огонь, который плавно переводит с Продукции на Богатство. А вот Металл и Земля является неблагоприятными Элементами. Кроме того, Собака столкнувшись с Драконом, пытается помешать сочетанию Направления Восток.
Ольга, спасибо большое за ответ! а Ци плавно течет? какое у вас вообще впечатление от моей карты? интуитивное)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olesya, каким был для вас 2014 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Olesya , каким был для вас 2014 год?
оой, очень многое изменилось. я вышла замуж 25 января, 8 августа родила сына. дважды переезжала. и в эмоциональном плане было все: от восторга до истерики
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olesya, дайте пожалуйста еще несколько событий по годам и в чем кошмар 2018 года?
Изменено: Татьяна Лебедева - 14.11.2018 14:49:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Olesya , дайте пожалуйста еще несколько событий по годам и в чем кошмар 2018 года?
Татьяна, в 2016 мы с мужем развелись. В 2017 году опять помирились. в 2018 году в марте разошлись окончательно.
С 2004 года переехала в другой город учиться. Не нашла понимания в коллективе, стала очень замкнутой, ненавижу даже вспоминать это время (до 2007). В 2009 году жила с молодым человеком, прям любовь -любовь была. Но сама все испортила, в 2010 году расстались. В 2011 году было очень много классных поездок с друзьями, компания друзей подобралась и мы здорово тусили) В 2013 стала жить с будущим мужем (не все гладко было). Личная жизнь не складывается от слова совсем. Заметила, что все серьезные отношения у меня начинались в ноябре-декабре.
А 2018 год тяжелый, потому что очень много конфликтов в жизни. С бывшим мужем в начале года, с начальницей на работе (впервые в жизни до истерики на работе), с родителями, с сестрой. Не терплю на себя малейшего давления. Но! с марта по август отучилась на дизайнера. Очень в кайф и большое дело для меня. И с августа на новой работе, тоже позитивное изменение. Но не работа мечты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olesya написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить как движется ци в моей карте! Совсем не могу этого понять. Структура у меня Следования. И с полезными элементами тоже не совсем понятно. Полезна мне земля или нет? По ощущениям - нет. Год 2018 - кошмарный кошмар. Очень часто болею.
12.02.1987 10:00 Новомичуринск (Рязань)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LzQuNGH0YPRgNC40L3RgdC6fDE3NDM3fDMuMHw1NC4wMzQyODQy...
Olesya , да, у Вас Карта Следование за Сыном (Продукцией, самовыражением) на фоне трансформации Небесных Стволов Года и Месяца в Дерево, поэтому полезными являются как Дерево (Полезный Бог), так и Вода, и, конечно же, Огонь, который плавно переводит с Продукции на Богатство. А вот Металл и Земля является неблагоприятными Элементами. Кроме того, Собака столкнувшись с Драконом, пытается помешать сочетанию Направления Восток.
Ольга, спасибо большое за ответ! а Ци плавно течет? какое у вас вообще впечатление от моей карты? интуитивное)
Olesya, очень плавно течёт в Вашей Карте Ци, и карта - замечательная для творчества и зарабатывания денег. :) Но Вы должны помнить, что Карта - картой, а человек сам должен действовать! Потенциал Карты реализуется только, когда человек активно двигается в правильном направлении. Особенно, начиная со следующего СУ, потенциал для финансовых возможностей возрастает. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо большое за ваши ответы! :) они мне здорово помогли в понимании моей карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, определиться с полезными и неполезными элементами.
я родилась в г Удомля 18 июля 1997 в 14:45. В какой сфере лучше искать работу?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня карта имеет всего 2 элемента. Возможно ли как то подкорректировать ее или нет.
Карта имеет 2 элемента земля инь и огонь инь. Сама, то то не могу разобраться. Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Б написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня карта имеет всего 2 элемента. Возможно ли как то подкорректировать ее или нет.
Карта имеет 2 элемента земля инь и огонь инь. Сама, то то не могу разобраться. Подскажите пожалуйста.
Визави -хорошая карта. Полезны Огонь земля и Металл. Но надо понимать что и зачем вы хотите корректировать.
 
Добрый день. Рассматриваю свою карту как слабую, но час не известен,поэтому использую приблизительное время суток из памяти родителей:https://www.mingli.ru/card/185090 . Дети в 2006 и 2014. Возникли сложности с определением полезного бога..Вода,дерево полезные элементы, при том в периоды огня была на пике по востребованности и росту в 2016-2017+ много публичных выступлений и поездок в это время.Я в замешательстве и прошу помощи у знатоков :oops:. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Меня обучали, что структура "Янский край" - это когда только янские дневные доминанты. Может ли быть янским краем Земля Инь, рожденная в месяц Змеи?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума