Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я определила свою карту? Тип карты сильная, полезные стихии Металл и Вода. Что для меня будет ПБ?
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga
Мама сказала. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga
Мама сказала.
Светлана, иногда часы и мамы "ошибаются" ;). У меня у самой была ситуация - мама говорила одно время, при этом чётко указывала на связь с определённым событием, которое в тот момент было. Но когда я стала заниматься китайской метафизикой, то поняла, что данный час не соответствует моей жизни. Искала истину и у западных астрологов, но только Ци Мень Дун Цзя показал, что час, о котором говорила мама, совершенно не подходит, а подходит час, который идёт за ним (следующий). А потом и Да Лю Рен поставил жирную точку в этом вопросе.
Но не буду настаивать. Если захотите - выложите даты рождения детей и брака.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/192561
Я , как начинашка, уже определила что карта у меня слабая, что полезны Металл и Земля. Полезный бог Огонь,карта холодная.
У меня возник вопрос, полезна ли мне Власть?( у меня представлена элементом Огня)
Просто мне рассказывали, что Власть полезна Слабой карте, если Небесных стволах есть элемент Ресурсов. А у меня его нет.
Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/192561
Я , как начинашка, уже определила что карта у меня слабая, что полезны Металл и Земля. Полезный бог Огонь,карта холодная.
У меня возник вопрос, полезна ли мне Власть?( у меня представлена элементом Огня)
Просто мне рассказывали, что Власть полезна Слабой карте, если Небесных стволах есть элемент Ресурсов. А у меня его нет.
Подскажите пожалуйста.
власть будет полезной до тех пор, пока бык в слияние не уйдет
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/192561
Я , как начинашка, уже определила что карта у меня слабая, что полезны Металл и Земля. Полезный бог Огонь,карта холодная.
У меня возник вопрос, полезна ли мне Власть?( у меня представлена элементом Огня)
Просто мне рассказывали, что Власть полезна Слабой карте, если Небесных стволах есть элемент Ресурсов. А у меня его нет.
Подскажите пожалуйста.
власть будет полезной до тех пор, пока бык в слияние не уйдет
Татьяна, правильно ли я понимаю, что в следующем году Крысы Бык уйдёт в слияние.. и Огонь будет не полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,

Брак - 13 августа 1992
Сын - 3 июля 1993

А у Вас точно час Козы должен быть. Должна же была проявиться в НС Иньская Вода (Косая Печать). И ГД в Козе укореняется, а без этого не может быть лидерских качеств. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/192561
Я , как начинашка, уже определила что карта у меня слабая, что полезны Металл и Земля. Полезный бог Огонь,карта холодная.
У меня возник вопрос, полезна ли мне Власть?( у меня представлена элементом Огня)
Просто мне рассказывали, что Власть полезна Слабой карте, если Небесных стволах есть элемент Ресурсов. А у меня его нет.
Подскажите пожалуйста.

Так как вы "начинашка", то дам вам пару теоретических советов.

1. Не используйте определение "сильная/слабая карта", если вы подразумеваете, что сильный/слабый Управитель дня. Так и думайте/говорите "слабый Управитель дня" или "сильный Управитель дня". Если вы говорите о силе и слабости карты, то карта - это много иероглифов и много их взаимодействий, что-то из того сильное, что-то слабое. Другими словами не ставьте равенство между "карта" и "Управитель дня".

2. Не думайте, что термин "полезный" значит то, что надо в каком-то виде привносить в жизнь, чтобы быть богатой, счастливой, здоровой, и т.д. Во-первых, слово "полезный" является неправильным переводом того, что должно переводиться как "то, что можно (или следует) использовать", плюс есть еще один смысл "то, с помощью чего можно (или нужно) действовать". Во-вторых, в жизни достаточно ситуаций, когда используется то, что не полезно. Например, вы согласитесь, что радиация не полезна, но с её помощью можно получить рентгеновский снимок, а с помощью снимка поставить правильный диагноз.

3. Управитель дня не является Солнцем, вокруг которого вертится все остальное в карте. Управитель дня всего лишь один из игроков. То, что он слабый может быть благоприятным, а может быть неблагоприятным признаком, в зависимости от ситуации в карте. В карте по вашей ссылке слабость Управителя дня является неблагоприятным признаком, но не так уж он и слаб.
В целом в карте Власть (прежде всего "Правильный чиновник") и "Печати" слабые божества, а вот Богатство чрезвычайно сильное. Исходя из этого, с учетом интересующих вас аспектов и периодв Удачи, следует выстраивать жизненные стратегии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Fazilova_Olga ,

Брак - 13 августа 1992
Сын - 3 июля 1993

А у Вас точно час Козы должен быть. Должна же была проявиться в НС Иньская Вода (Косая Печать). И ГД в Козе укореняется, а без этого не может быть лидерских качеств.
Светлана, а мы с Вами об одной карте говорим? :\ Как может Вода быть Ресурсом для ГД Воды? И укоренение Воды в Козе?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Fazilova_Olga,

Это я уже про вашу карту предположила. Что у Вас может быть час козы. :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wxNXw...=
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень нужна ваша помощь. Я хотела узнать, стоит ли мне сталкивать быка в годовом столпе в приходящий год крысы? Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Уважаемые консультанты, пожалуйста, помогите с определением карты : 04.08.1972, 10:00, женщина, Макеевка Донецкой области.

Я как новичок рассуждаю так:
1. В ЗВ Кролик и Коза образуют Полу-треугольник Дерева. Тем самым Коза получает свойства Дерева.
2. НС месяца Огонь Инь и года Вода Ян сливаются и рождают Дерево (ставшая деревянной Коза позволяет это).
Мой вывод: карта Следования за Ресурсом. Благоприятны Дерево и Вода, неблагоприятен Металл. А как считаете Вы?

Правильно ли я понимаю, что когда приходит Лошадь (в году или также и в месяце и дне?) ЗВ Змеи, Козы и приходящей Лошади образуют Сезон Огня, НС Огонь Инь и Вода Ян не могут слиться в Дерево и в итоге карта становится Доминирующим Огнём с благоприятным Огнём и Деревом и неблагоприятной Водой?

Спасибо!
Изменено: Оксана - 13.12.2019 16:52:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/192561
Я , как начинашка, уже определила что карта у меня слабая, что полезны Металл и Земля. Полезный бог Огонь,карта холодная.
У меня возник вопрос, полезна ли мне Власть?( у меня представлена элементом Огня)
Просто мне рассказывали, что Власть полезна Слабой карте, если Небесных стволах есть элемент Ресурсов. А у меня его нет.
Подскажите пожалуйста.
Так как вы "начинашка", то дам вам пару теоретических советов.

1. Не используйте определение "сильная/слабая карта", если вы подразумеваете, что сильный/слабый Управитель дня. Так и думайте/говорите "слабый Управитель дня" или "сильный Управитель дня". Если вы говорите о силе и слабости карты, то карта - это много иероглифов и много их взаимодействий, что-то из того сильное, что-то слабое. Другими словами не ставьте равенство между "карта" и "Управитель дня".

2. Не думайте, что термин "полезный" значит то, что надо в каком-то виде привносить в жизнь, чтобы быть богатой, счастливой, здоровой, и т.д. Во-первых, слово "полезный" является неправильным переводом того, что должно переводиться как "то, что можно (или следует) использовать", плюс есть еще один смысл "то, с помощью чего можно (или нужно) действовать". Во-вторых, в жизни достаточно ситуаций, когда используется то, что не полезно. Например, вы согласитесь, что радиация не полезна, но с её помощью можно получить рентгеновский снимок, а с помощью снимка поставить правильный диагноз.

3. Управитель дня не является Солнцем, вокруг которого вертится все остальное в карте. Управитель дня всего лишь один из игроков. То, что он слабый может быть благоприятным, а может быть неблагоприятным признаком, в зависимости от ситуации в карте. В карте по вашей ссылке слабость Управителя дня является неблагоприятным признаком, но не так уж он и слаб.
В целом в карте Власть (прежде всего "Правильный чиновник") и "Печати" слабые божества, а вот Богатство чрезвычайно сильное. Исходя из этого, с учетом интересующих вас аспектов и периодв Удачи, следует выстраивать жизненные стратегии.
Даокид, огромное спасибо за разъяснение.стало понятнее, но многому ещё нужно учиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Fazilova_Olga ,

Это я уже про вашу карту предположила. Что у Вас может быть час козы.
Светлана, :o :D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
2020 год Крысы - столкновение с Лошадью в текущем такте удачи плюс ещё какое-то наказание возникает от взаимодействия Крысы с Кроликом в годовом столпе. На что следует обратить внимание в 2020 году, учитывая что сейчас я нахожусь в такте удачи Вода Ян (мой бог богатства вроде) на Лошади? Спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8MzQyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3MHwzNS4wNDYxODMwfDh8MHwxMXw2fDE5NzV8QWxleHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NzA5OTMwfENoSUpqMFlJX1FQajIwQVJ1aHJCOHRYekhBb3xFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! подскажите, пожалуйста, полезна ли моей оочень горячей карте приходящая вода и металл или нет? хочется понять, хороший будет 2020 год или готовиться к передрягам....
и какие благоприятные сферы деятельности...

моя карта:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTd8MHw3fDE2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день!

Уважаемые консультанты, пожалуйста, помогите с определением карты : 04.08.1972, 10:00, женщина, Макеевка Донецкой области.

Я как новичок рассуждаю так:
1. В ЗВ Кролик и Коза образуют Полу-треугольник Дерева. Тем самым Коза получает свойства Дерева.
2. НС месяца Огонь Инь и года Вода Ян сливаются и рождают Дерево (ставшая деревянной Коза позволяет это).
Мой вывод: карта Следования за Ресурсом. Благоприятны Дерево и Вода, неблагоприятен Металл. А как считаете Вы?

Правильно ли я понимаю, что когда приходит Лошадь (в году или также и в месяце и дне?) ЗВ Змеи, Козы и приходящей Лошади образуют Сезон Огня, НС Огонь Инь и Вода Ян не могут слиться в Дерево и в итоге карта становится Доминирующим Огнём с благоприятным Огнём и Деревом и неблагоприятной Водой?

Спасибо!
Карта следования - это когда у ДД вообще нет никакой поддержки. А у вас? Кроме водного годового столпа, остальное - всё идет в поддержку. Карта сильная. И ещё, Дин и Рен не сольются, потому что в месяце НЕ дерево. Коза только надевает "одёжку" дерева, но остается землей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wxNXw... =
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень нужна ваша помощь. Я хотела узнать, стоит ли мне сталкивать быка в годовом столпе в приходящий год крысы? Заранее благодарна.
А зачем сталкивать? И с кем? Бык с Крысой сольются в воду. Также как и в этом году Бык со Свиньей слились в воду. В чем вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Карта следования - это когда у ДД вообще нет никакой поддержки. А у вас? Кроме водного годового столпа, остальное - всё идет в поддержку. Карта сильная. И ещё, Дин и Рен не сольются, потому что в месяце НЕ дерево. Коза только надевает "одёжку" дерева, но остается землей.
Елена, спасибо за Ваш комментарий! Возможно, я неправильно поняла информацию из книги Джина Пэха «Код судьбы». Не могли бы Вы пояснить, что Вы имеете в виду, говоря ««одёжка» дерева»? В чем разница между «создавать элемент дерева» (цитирую Джина Пэха - см. прикреплённое фото) и «надевает «одёжку» дерева» в общем и применительно к моей карте в частности?
Изменено: Оксана - 16.12.2019 18:50:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wxNXw... =
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень нужна ваша помощь. Я хотела узнать, стоит ли мне сталкивать быка в годовом столпе в приходящий год крысы? Заранее благодарна.А зачем сталкивать? И с кем? Бык с Крысой сольются в воду. Также как и в этом году Бык со Свиньей слились в воду. В чем вопрос?
здравствуйте. Я посчитала, что крыса и бык сольются в землю. А если убрать быка, то крыса сможет столкнуться с лошадью. А это вроде для меня хорошее столкновение? Может я не так поняла. Вот и хочу разобраться. (В прошлый год крысы родила сына.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума