Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Светлана написал:
Здраствуте. Подскажите пожалуйста. У меня приходит новый такт с землей инь. Я слабое дерево. Земля мне не полезна. Но пригодить земля инь, которой в карте у меня нет совсем. Будет ли такт удачным с недостоющим элементом. Или полярность здесь не имеет значения ? 20/10/1995 20/00 +9

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEwIiwieWVhciI6IjE5OTUiLCJob3VycyI6IjIwIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JfQtdGPIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI5LjAiLCJ1YXV0byI6IjAiLCJsYXQiOiI1My43MzU5MzAxIiwibG5nIjoiMTI3LjI1ODUyMTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=

Светлана здравствуйте,

Для вас скорее всего приход земли инь проиграется в проявлении чрезмерного: консерватизма, упрямства, переживания от материальных потерь, трудоголизма (и соответственно переутомления), придирчивости и нерешительности.
Из хорошего – Активизируются аналитические способности, укрепится самодостаточность, способность переносить трудности.Так что используем сильное, контролируем слабое и все будет хорошо!:)
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здраствуте. Подскажите пожалуйста. У меня приходит новый такт с землей инь. Я слабое дерево. Земля мне не полезна. Но пригодить земля инь, которой в карте у меня нет совсем. Будет ли такт удачным с недостоющим элементом. Или полярность здесь не имеет значения ? 20/10/1995 20/00 +9

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEwIiwieWVhciI6IjE5OTUiLCJob3VycyI6IjIwIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JfQtdGPIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI5LjAiLCJ1YXV0byI6IjAiLCJsYXQiOiI1My43MzU5MzAxIiwibG5nIjoiMTI3LjI1ODUyMTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Для Вас будет чрезвычайно важно зарабатывание денег и материальных ценностей через основное место работы.
Перемены будут не только в ваших желаниях заработать, но во дворце Ваших родитей. Скорей всего. Вы объедините свой капитал с родительским, или они придут к вам на помощь.

В этот период постарайтесь вложить деньги с умом, и накопить их достаточно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не пойму как влияют элементы земли в карте. Если ДД Янское дерево, то Коза в ЗВ года будет ослаблять? карта (14.10.1979 в 23:15)
В данном случае Коза это элемент огня, верно? Значит ослабляет...
Добрый день Ксения! Я считаю, что у Вас структура карты "Ложное Визави в контроле. В карте Свинья и Коза комбинируются в Дерево. В карте после слияния присутствуют только две стихии Дерево и Земля. . Благоприятны стихии Дерево, Огонь и Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OksanaR написал:
ЦитатаСветлана написал:
Здраствуте. Подскажите пожалуйста. У меня приходит новый такт с землей инь. Я слабое дерево. Земля мне не полезна. Но пригодить земля инь, которой в карте у меня нет совсем. Будет ли такт удачным с недостоющим элементом. Или полярность здесь не имеет значения ? 20/10/1995 20/00 +9

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLC
Добрый день! Новый столп Великой Удачи 己/丑 (2022-2032г.) будет для Вас сложным.
Есть вероятность перемен в семейном положении, в отношениях с друзьями, родителями, на работе и в социальной жизни.
В эти годы разумно не переоценивать важность денег, спокойно реагировать на возможные материальные потери, с вниманием относиться к родителям, чаще отдыхать, реализовать свои мечты и умения, обучаться новому.
По здоровью - селезенка и поджелудочная железа - могут потребовать более пристального внимания в этот период.
Если сравнивать два столпа Удачи с Небесными стволами одинаковой стихии, но разной полярности, например, Земля 己 и Земля 戊 - результат анализа будет разный, качество Удачи будет отличаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Здравствуйте, Ксения! В Вашей карте божество "Правильная власть", которрая является структурой, полезна (благоприятна) и несет положительные качества человеку. Выбирать по своему усмотрению другое божество для структуры нельзя, какая в карте структура есть, она для карты неизменна. С добрыми к Вам пожеланиями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Здравствуйте, Ксения! В Вашей карте божество "Правильная власть", которрая является структурой, полезна (благоприятна) и несет положительные качества человеку. Выбирать по своему усмотрению другое божество для структуры нельзя, какая в карте структура есть, она для карты неизменна. С добрыми к Вам пожеланиями.
Спасибо, Галина. Но металл в карте не полезен, это никак негативно не влияет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Галина написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Здравствуйте, Ксения! В Вашей карте божество "Правильная власть", которрая является структурой, полезна (благоприятна) и несет положительные качества человеку. Выбирать по своему усмотрению другое божество для структуры нельзя, какая в карте структура есть, она для карты неизменна. С добрыми к Вам пожеланиями.
Спасибо, Галина. Но металл в карте не полезен, это никак негативно не влияет?
Добрый день, Ксения! Ваша карта нормальной структуры. «Правильный чиновник" и "Печать" оба в наличии». Структура удачная. Следуйте за «Печатью» 癸- она Вам полезна. Используйте и развивайте полезные качества «Правильной печати». Их много, например - уравновешенность, аналитика. А неполезные качества «Правильного чиновника» 辛 (например - упрямство, тревожность) контролируйте и трансформируйте. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Полезный Элемент Металл, ресурс , Вам полезны мама, родители, семья, знания или обучения. Чтобы усилить карту ,нужно усиливать Элемент Металла, это серебро, золото, дисциплина, честность , режим ,
белый, серый цвет.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Здравствуйте, Ксения!
Полезное божество для Вас - Печать. В Вашей карте присутствует Правильная Печать癸. Вам полезно расширять свои знания, навыки и умения, постоянно совершенствоваться. Развивайте позитивные качества Правильной печати, такие как: аналитические способности, рассудительность, самоконтроль, оптимизм, уравновешенность, терпеливость.
Так как Ресурсы в Вашей карте представлены стихией Воды, то к вышеперечисленным качествам можно добавить способность понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Полезный Элемент Металл, ресурс , Вам полезны мама, родители, семья, знания или обучения. Чтобы усилить карту ,нужно усиливать Элемент Металла, это серебро, золото, дисциплина, честность , режим ,
белый, серый цвет.
Добрый день, Ангелина! Управитель Дня (УД) слабый, рожден в сезон сильного Дерева. Сразу хочется Полезным богом назначить Правильную печать - Стихия Металл. Полезный бог восстанавливает баланс и улучшает движение Ци в карте. Но у Вас в разные периоды жизни климат карты меняется. Первый столп года- климат холодный и влажный, а столп дня например, холодный и сухой. Согласитесь, если за окном дождь, то мы берем зонт, а если жарко и сухо, то зонт не нужен, разве только от солнца. Разумно не останавливаться только на полезных качествах одной Правильной печати (Металла). Есть периоды, где ее характеристики, даже положительные, будут просто вредны.
Попробуйте рассмотреть в качестве ПБ, например, Воду Инь-Равный по плечу или Землю Ян.
Ваша карта требует детального и затратного по времени рассмотрения. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте Ангелина! А я считаю, что у Вас карта спец. структуры "Следование за властью" Благоприятны Земля (Власть", Богатство (Огонь). Чтобы увеличить силу карты, необходимо придерживаться высоких моральных качеств, быть законопослушной, объективной, уметь находить взаимовыгодные решения, быть гибкой, дипломатичной. Стараться быстро принимать решения, быть проницательной, коммуникабельной, практичной. Но чтобы точно разобраться в Вашей карте, необходим полный ее анализ с разбором событий в Вашей жизни в отдельные периоды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Добрый день, я не знаю, кто Вам сказал, что Правильный чиновник Вам не полезен.

Правильный Чиновник - это стурктура карты.
Полезный элемент для Вашей карты - это Печать, которая охраняеет Вашего Правильного чиновника. (Стихия Воды)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Добрый день, Ангелина!

При слабом Господине Дня, ему срочно нужна поддержка, особенно при обилии Правильного Чиновника. Такую поддержку ему могут оказать Равный по Плечу и Печати.

Равный по Плечу -( Стихия Вода) - говорит о том, что Вам полезно сотрудничество и работа в команде, а также совместные проекты. Да, и по жизни Вы нуждаетесь в поддержке друзей и коллег.

Печати - (Стихия Металла) - это прежде всего образ Мамы. Ее поддержка Вам также нужна. К Правильной печати относится традиционное обучение ( в любом ВУЗе). И также такие качества, как обдумывание и планирование перед тем, как действовать.
Изменено: OksanaR - 08.12.2020 06:23:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если структура карты "правильная власть" (прямой чиновник), но этот элемент в карте не полезен, тогда как быть? Надо выбрать другое полезное божество и следовать его характеру? Моя карта Спасибо.
Соглашусь с ответами выше. Структура вашей карты Прямой чиновник. Господин дня слабый, но хорошо укоренен. Вместе с Печатью Прямой чиновник несет пользу. Следовать за характером божеств не надо, оставайтесь собой, а характер божеств используйте для своих целей. Используйте Прямого чиновника и Печать, чтобы получать пользу в общении с мужчиной и начальством, используйте Духа пищи, чтобы реализовывать свои мечты и зарабатывать деньги, используйте Прямую печать, чтобы продумывать свои действия, используйте Равное плечо, чтобы получать поддержку от друзей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо.Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Здравствуйте! Верную ли карту вы прикрепили? мне выдает карту Ци мень
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Полезный Бог Равное плечо. Также полезны Печать, Грабитель богатства, Дух пищи и Вызов чиновнику. Силу карты увеличивать использованием Печати, Равного плеча, Грабителя богатства. Полезные элементы в карту не внести, используйте то, что есть в карте и то, что принесет время в коротких и длинных циклах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Здравствуйте! Верную ли карту вы прикрепили? мне выдает карту Ци мень
Да, действительно почему то выдает карту Ци Мень. Прикрепляю заново

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ