Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Дочка в следующем 2023 году поступает в один из лучших лицеев страны. Хотелось бы помочь как-то с помощью фен-шуй. Не могу понять, полезен ли приходящий грабитель и ВВ или нет? Как можно помочь ей поступить? Каковы вообще шансы на успех в след. году? И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что ей полезно идти во власть, т.к. сильный 7У? (собирается поступать в будущем на гос. управление или политологию).

КАРТА
Много 7 уб — это скорее силовые структуры(армия, полиция, юрист/адвокат), а не госуправление и администрирование(Правильная власть), если только не в секторе коммунального хозяйства в будущем, недвиж/строительстве, земле-недропользовании(её это ближе, из-за преобладания Земли).К тому же полезен дворец Недвижимости. Ну и работа в госструктуре Заработать в будущем сможет в силовых структурах опять же, или с связи со строительством/продажей участков или квартир на черновой фазе. Если час рождения правильный.
Изменено: Ais Iman - 28.09.2022 02:03:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Оксана, здравствуйте. Как-то Вы интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. А Огненное Наказание не заметили?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Оксана , здравствуйте. Как-то Вы интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. А Огненное Наказание не заметили?
Конечно я про него знаю, вполне нормально с ним живу, вопрос был о структуре и фазе ци
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста структуру карты, как сбалансировать ее, Мужчина 02.08.1987 г. Амга Амгинский район Якутия час 08:00 что полезно что нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Оксана , здравствуйте. Как-то Вы интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. А Огненное Наказание не заметили?
Конечно я про него знаю, вполне нормально с ним живу, вопрос был о структуре и фазе ци
Про структуру карты Вы сами написали - Установление Счастья, а столкновение ЗВ никак не может изменить Фазу Ци НС или повлиять на структуру карты. Если мальчик Вася, которому 5 лет подерется сегодня с 7-летним мальчиком Петей, после драки его возраст и имя не изменятся. Ему так и будет 5 лет и звать его будут также Вася. Я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Ваш вопрос очень странный, поэтому я и написала выше что Вы очень интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. И чтобы на него ответить это надо рассказать большой пласт информации.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Ни структура, ни фаза не изменится. А по поводу столкновения Тигр-Обезьяна: надо быть осторожной в инвестициях, ничего не предпринимать, хорошо не обдумав, хотя и тянет. (М.Кубни). Вознаграждение 10 Небесных Стволов сталкивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста структуру карты, как сбалансировать ее, Мужчина 02.08.1987 г. Амга Амгинский район Якутия час 08:00 что полезно что нет?
Структура следования, за Самовыражением(в дереве). Проверять надо по событиям всё равно (это платная консультация). Благоприятно, на первый неглубкий анализ: творческий подход в жизни, зарабатывать деньги. Этот год — усиление авторитета, счастливые стечения обстоятельств, авторитет должен тоже не страдать. Жить лучше в тёплых районах с богатой растительностью. Зарабатывать рекомендует и дворец Жизни, тем более есть куда складывать накопленное.
Изменено: Ais Iman - 29.09.2022 09:15:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Оксана , здравствуйте. Как-то Вы интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. А Огненное Наказание не заметили?
Конечно я про него знаю, вполне нормально с ним живу, вопрос был о структуре и фазе ци
Про структуру карты Вы сами написали - Установление Счастья, а столкновение ЗВ никак не может изменить Фазу Ци НС или повлиять на структуру карты. Если мальчик Вася, которому 5 лет подерется сегодня с 7-летним мальчиком Петей, после драки его возраст и имя не изменятся. Ему так и будет 5 лет и звать его будут также Вася. Я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Ваш вопрос очень странный, поэтому я и написала выше что Вы очень интересно рассматриваете взаимодействие ЗВ. И чтобы на него ответить это надо рассказать большой пласт информации.
Спасибо за ответ. В школе Натальи Пугачевой говорили о том, что при столкновении фаза ци может меняться, вот я и решила узнать на форуме мнение других экспертов так это или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ais Iman написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
Ни структура, ни фаза не изменится. А по поводу столкновения Тигр-Обезьяна: надо быть осторожной в инвестициях, ничего не предпринимать, хорошо не обдумав, хотя и тянет предпринимать усилия в этом направлении постоянно. (М.Кубни). Вознаграждение 10 Небесных Стволов сталкивается.
Спасибо за ответ, как можно интерпретировать Вознаграждение 10 Небесных Стволов сталкивается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья, вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?

1. Это не структура сотворение/установление счастья.
2. Столкновение в этой карте нейтрализовано, так как 申 комбинируется с 卯, скрытая комбинация.
3. Столкновение не меняет фазу Ци и не влияет на структуру.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Вам повезло, Оксана, инвестируйте смело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста такой вопрос: моя карта https://www.mingli.ru/card/409409 структура сотворение/установление счастья , вобщем- то хорошо, но существует один нюанс- это столкновение земных ветвей тигр-обезьяна , так вот может ли это столкновение повлиять на фазу ци и изменить ее, либо вобще как-то негативно повлиять на данную структуру?
1. Это не структура сотворение/установление счастья.
2. Столкновение в этой карте нейтрализовано, так как 申 комбинируется с 卯, скрытая комбинация.
3. Столкновение не меняет фазу Ци и не влияет на структуру.

Даокид, спасибо Вам большое: самонаказание сработало у меня :)
А можно уточнить у Вас: как считаете, эти карты - тоже не "формирование удачи"?
Изменено: Ais Iman - 29.09.2022 14:38:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
структура сотворение/установление счастья
Добрый день, Даокид, спасибо за ответ, если можно я хотела бы уточнить несколько моментов.
По первому пункту, Вы написали, что это не структура сотворение счастья, но почему? Если я правильно понимаю эта структура выявляется в том случае если стихия личности рождается в своем сезоне на фазе ци "Поступление на службу", у меня в карте именно так.
И по второму пункту, скрытую комбинацию вы увидели в слиянии Ген и И? Я так понимаю сливаются они в стихию металл, что не полезно для моей сильной карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ais Iman написал:
А можно уточнить у Вас: как считаете, эти карты - тоже не "формирование удачи"?

В одной карте структура не "Сотворение удачи"... в другой - "Сотворение удачи"

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Даокид, спасибо за ответ, если можно я хотела бы уточнить несколько моментов.
По первому пункту, Вы написали, что это не структура сотворение счастья, но почему? Если я правильно понимаю эта структура выявляется в том случае если стихия личности рождается в своем сезоне на фазе ци "Поступление на службу", у меня в карте именно так.

Фаза Ци "Поступление на службу" обязательное, но не единственное условие образования структуры "Сотворение счастья".
К сожалению, я не могу объяснить вам "почему?", так как это часть теории, которой я обучаю на своем платном курсе.

Цитата
Оксана написал:
И по второму пункту, скрытую комбинацию вы увидели в слиянии Ген и И? Я так понимаю сливаются они в стихию металл, что не полезно для моей сильной карты?

1. Скрытую комбинацию образуют именно Земные ветви 申 и 卯. Речь о них, потому что ваш вопрос был о столкновении Земных ветвей 申 и 寅. Я отметил скрытые Небесные стволы 庚 и 乙, чтобы пояснить, почему это скрытая комбинация.
2. 庚 и 乙 не комбинируются с трансформацией в Металл. Это не слияние, а именно комбинация, как два партнера, делающих одно дело.
3.

3.1. Я категорически не приемлю термин "сильная карта" (или "слабая карта"), потому что любая карта это сообщество сущностей, с которыми надо что-то делать, после того, как определена их функция и качество (сила). Например, в карте со слабым Управителем дня может быть сильный Седьмой убийца, при этом находящийся под контролем Духа пищи. Какая польза в этой ситуации от того, что карта названа "слабой"? Никакой! Потому что мы работаем не на уровне карты (всех иероглифов), а на уровне конкретных ситуаций, которые меняются с приходом каждого цикла (часа, месяца, года, 10-летки). То есть можно назвать стихию Вода в карте сильной, можно назвать какое-то божество сильным, потому что они сущности, с которыми можно что-то делать, а с картой целиком вы ничего не можете сделать, она не является активной сущностью... Разве что залить краской её изображение.
3.2. Запомните, пожалуйста: все Пять стихий полезны!!!!! Дело не в пользе, а в использовании (именно так следует интерпретировать китайский иероглиф 用)!!! Стихия может быть благоприятной, но если ее не использовать или использовать неправильно, благоприятность станет ядом....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Даокид, спасибо за ответ, если можно я хотела бы уточнить несколько моментов.
По первому пункту, Вы написали, что это не структура сотворение счастья, но почему? Если я правильно понимаю эта структура выявляется в том случае если стихия личности рождается в своем сезоне на фазе ци "Поступление на службу", у меня в карте именно так.
Фаза Ци "Поступление на службу" обязательное, но не единственное условие образования структуры "Сотворение счастья".
К сожалению, я не могу объяснить вам "почему?", так как это часть теории, которой я обучаю на своем платном курсе.
Цитата
Оксана написал:
И по второму пункту, скрытую комбинацию вы увидели в слиянии Ген и И? Я так понимаю сливаются они в стихию металл, что не полезно для моей сильной карты?
1. Скрытую комбинацию образуют именно Земные ветви 申 и 卯. Речь о них, потому что ваш вопрос был о столкновении Земных ветвей 申 и 寅. Я отметил скрытые Небесные стволы 庚 и 乙, чтобы пояснить, почему это скрытая комбинация.
2. 庚 и 乙 не комбинируются с трансформацией в Металл. Это не слияние, а именно комбинация, как два партнера, делающих одно дело.
3.

3.1. Я категорически не приемлю термин "сильная карта" (или "слабая карта"), потому что любая карта это сообщество сущностей, с которыми надо что-то делать, после того, как определена их функция и качество (сила). Например, в карте со слабым Управителем дня может быть сильный Седьмой убийца, при этом находящийся под контролем Духа пищи. Какая польза в этой ситуации от того, что карта названа "слабой"? Никакой! Потому что мы работаем не на уровне карты (всех иероглифов), а на уровне конкретных ситуаций, которые меняются с приходом каждого цикла (часа, месяца, года, 10-летки). То есть можно назвать стихию Вода в карте сильной, можно назвать какое-то божество сильным, потому что они сущности, с которыми можно что-то делать, а с картой целиком вы ничего не можете сделать, она не является активной сущностью... Разве что залить краской её изображение.
3.2. Запомните, пожалуйста: все Пять стихий полезны!!!!! Дело не в пользе, а в использовании (именно так следует интерпретировать китайский иероглиф 用)!!! Стихия может быть благоприятной, но если ее не использовать или использовать неправильно, благоприятность станет ядом....
Спасибо за ответ, я Вас поняла)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Даокид
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Муж, 21,04,1975. Алма-Ата, время 20:30 карта
Изменено: Manishka - 30.10.2022 01:01:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Муж, 21,04,1975. Алма-Ата, время 20:30 карта
Все зависит от контекста, Полезный Бог для чего? Какую проблему вы хотите рещить. Для здоровья это одни элементы, для благосостояния другие, отношения, карьера и т.д.
Изменено: Olya_ Shah - 07.11.2022 16:35:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вода Ян уйдёт в следование в данной карте?

Карта

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ