Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wOC0wMiAwNzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D />
Вот решила вам показать карту одной маленькой девочки.
Весьма любопытная карта.
Интересно, что ждет ее в будующем.
Вероятно, она будет очень богата...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ого! :D Я тоже дерево ян на собаке. Похоже, ее родители будут очень богаты и будут ее снабжать средствами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дает ли Ци жизнь Цзя?
Или все же это расклад трансформации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это структура следования....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Эта девушка совсем не богата.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=11&BirthMonth=7&BirthYear=1978&BirthHour=8&BirthMin=40&TZ=6&LongDeg=82&LongMin=78&LongType=1&Sex=0
Хотя глядя на карту можно было предположить обратное.
Работает рядовым юристом. В 1985 потеряла отца при трагических обстоятельствах. Он погиб у нее на глазах. Потом долго лечили заикание. В 2002 с большим трудом поменяли с мамой 2-х комнатную хрущевку на 2-х комнатную нехрущевку. Зарабатывает нормально, обыкновенно. Не Олигарх и не руководитель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не богата, потому что власти по нулям. К первой девочке это, похоже, также относится
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wOC0wMiAwNzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Не может удержать деньги. А иногда среди кассиров встречаются такие карты, много денег через них проходит, им не принадлежащих.
Помню разбирали, чтобы богатым быть, кроме денег еще и власть необходима.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, это карты не бизнесменов.... =) хотя при определенных не сложных услвоиях они могут зарабатывать деньги и вполне ощутимые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, намекните, пожалуйста, в каком направлении искать эти не сложные условия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

это структура следования....

Даокид, Вы имели в виду что после слияния и трансформации структура становится структурой следования? ;)

brava, эти две карты похожи, но все же разные.

Похоже, что в первой карте трансформация идет, но из-за Цзы эта структура - ложная. Потому она будет легче разрушаться. Ей будут полезны поддержка духа трансформации - огонь и земля. Тогда будут и деньги, ИМХО.

А во второй карте - дух трансформации слишком сильный, его полезно ослаблять металлом. Но такты, к сожалению, с детства идут мягко говоря не очень. То излишнее усиление земли огнем, а с 2009г придет звезда братства - это может разрушить структуру, т.к. дерево будет слишком сильное в такте :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, разве я говорила где-то, что карты одинаковые ;) 
Я просто показала карту взрослого человека, при первом беглом взгляде на которую могло бы показаться что человек очень богат и описала некоторые факты, чтобы проиллюстрировать факт, что большое количество денег в карте, даже со специальной структурой, не обязательно означает богатство в реальной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,  brava, я и не говорю, что Вы считаете, что карты одинаковые :)
Просто пыталась найти между ними разницу.
А правильно ли я определила полезные элементы у этих карт? Как считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Leta, в тех школах, в которых училась я, результирующий элемент трансформации в трансформационных структурах, как и элемент, за которым следует карта в структурах следования, всегда рассматривали в качестве Полезного Бога человека. Т.е. земля полезна в обеих картах, с моей точки зрения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля да, я про то что для первой карты будет полезен огонь, а второй - нет?
Или это не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже думаю, что первой карте огонь полезен, а второй нет.
Хотя тоже не уверена...
Так ли  ???
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ANDREEA,

в каком городе вы родились?

V Kisineve. Moldavia
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ANDREEA,  во-первых, Ваша Карта выглядит так:
+В          -Д          +З        +М      (где +  Ян, - Инь)
Лошадь  Свинья  Крыса  Обезьяна
Период Удачи с 2008 года -Д/Петух, год -З/Бык.
Во-вторых, Ваша Карта совершенно не "многокофликтная". Просто в Вашей Карте изобильная Вода, в т.ч. из-за полукомбинации Воды. И поэтому - Карта холодная. Поэтому Ваш самый Благоприятный Элемент (Полезный Бог - ПБ) находится в Ветви Часа Лошади  -О. Вы вошли в СУ, который трансформировал +М в Стволе Года и -Д в СУ в -М, что усилило Воду. Кроме этого, -М ( люди, облачённые властью, и мужчины Вас пытаются "атаковывать"). В 2008 году Крыса выбивала Вашего ПБ. Поэтому я думаю, проблемы по самочувствию начались в прошлом году. А этот год хоть и добавил Воды, т.к. сформировалась Комбинация Направления Север с ещё более сильной Водой, добавил и Землю, которая сдерживает Воду. И есть очень благоприятный фактор - Ваш ПБ вышел из Столкновения. Поэтому он достаточно силён, чтобы справиться с ситуацией. В т.ч. взять под должный контроль людей, которые Вас допекают, в т.ч. мужчин.
Всё, что Вам нужно - так это  усилить его собственными действиями. Для этого Вам нужно заняться какими -либо благотворительными делами (и не разовыми акциями, а лучше вступить в благотворительную организацию и участвовать в её работе, чтобы проявить свои хорошие качества: доброты, соучастия и умение помогать людям бескорыстно). Кроме этого, продолжайте быть щедрой, великодушной, даже не смотря на то, что Вас могут обманывать (им воздастся). Используйте свою врождённую мудрость во взаимоотношениях и  не бойтесь показывать свой ум. Больше будьте на публике, если можете выступать где-то - выступайте, ярко одевайтесь (можете даже экстравагантно). И ещё я бы порекомендовала правильное питание по 5 Элементам, чтобы поддержать Ваши: печень и сердце, тогда и нервозность, и вспыльчивость постепенно уйдут. Запишитесь на какие-нибудь танцы (восточные или бальные), т.к. это будет не только укреплять Вас физически, но и будет создавать Элемент Огня. А дома занимайтесь каким-нибудь плавными медитативными упражнениями или восточными техниками. И желательно ложиться спать до 12 ночи.

Хорошо бы было проверить квартиру по Фэн-Шуй (по Летящим Звёздам).
Удачи.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Spasibo bolisoe Frazilova_Olga! :)
-
Vi mne oceni pomogli rasobratsa s proiavleniem nedopanimania imenno v atot 2008 prosedsem godu. Takoi vosnikaet vopros- poiavliatsa splosnoi METALL v 2 Stolpah Udaci... Ato kak poniati ? blagopriatno ato ili opiati net??
A pomimo elementa Ognia (kotorovo budu BOLISE UPOTRBLIATI V DOMASNEM OFORMLENII) element Zemli vrode bi toje blagopriaten, tem bolee on u menia osnaciaet Denighi? Kak mne s Zemlioi postupiti?? Mojet rabotu s nedvijimostiu, disainom saniatsa, budet denejnei??  ::)

Blagodariu zaranee
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ANDREEA
Вам не надо бояться Элемента Металл, который приходит в СУ. Хотя досаждать он может, однако это не страшно. Тем более - ближайшие годы приходят с Ветвями Дерева - Вашего благоприятного Элемента, к тому же Тигр с Лошадью сформирует треугольную полукомбинацию Огня, т.о. ПБ усилится. А в 2011 - Кролик атакует Петуха и поддерживает ПБ.
Но Земля в целом неблагоприятна, поэтому лучше заниматься видами деятельности, связанными с Огнём и Деревом.
Что касается "budu BOLISE UPOTRBLIATI V DOMASNEM OFORMLENII) Огня", то это совершенно не то, что нужно. С Огнём в квартире надо быть осторожным и использовать исключительно для защиты определённых Водных или Горных Звёзд. Иначе вместо поддержки этих Звёзд, Вы получите совершенно противоположный результат. Для хорошего результата - надо проведение классического Фэн-Шуй по Летящим Звёздами и - при возможности установки водного объекта в квартире - по Водным формулам или/и по Да Гуа.

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
to Frazilova_Olga

D podciniaet Z- ona dlia menia Denigi, Bogatsvo..... Esli Zemlia ne blagopriatno- to ona ne mojet osnaciati denghi dlia menia..??? Tak sto je denghi  DLIA MENIA v atom rasklade, ia ne mogu rasbiratsa..? hotela nositi v koselke Drakona (kak hraniteli Deneg) no pomoemu Zemlia dlia menia ne hranilise....(

balgopriatni elementi ostaiutsa O i D. Tveta zemli noshu vsegda, no oni osoboi radosti ne prinosiat..(( kstati, sametila kogda noshu metaliceskie tveta- Imeiu uspeh na MUJCIN... daje samuj predlagali v proslom godu ))) sto ato mojet osnaciati?? Metall je mne neblagopritnii toje!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ANDREEA, когда какой-то Элемент в Карте неблагоприятен, то это не значит, что жизненный аспект, который он отражает, является плохим для человека. У Вас есть великолепная возможность зарабывать деньги и быть богатой, т.к. деньги могут притягиваться к Вам и Вы можете ими управлять (контролировать их). У Вас могут быть прекрасные отношения с мужчинами. Но цвет здесь не имеет никакого значения. Просто Вы себя чувствуете в данной цветовой гамме комфортно, и это придаёт Вам уверенность, и возможно ещё что-то. Но больше - цвет в одежде ничего не делает. Главное, что надо запомнить - так это то, что Вам надо своими действяими создавать Элемент Огня!!! (Ни в Фэн-Шуй, ни в 4 Столпах - материальные объекты в создании необходимой энергии (Ци) не используются). И это будет приносить баланс в Вашу Карту и гармонию в Вашу жизнь.



Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ