Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение

Luna,

Правильные двери - это выбор, который вы делаете, и который делает ваше существование комфортнее...
Была ли полезна информация?

Сейчас она замужем. И тут вопрос - как удержать семейные отношения -это первостепенный вопрос на данном этапе . Если она обратилась к бацзы-это значит, что благоприятные такты с огнем "пропустила"- карьеры не сделала. А жаль... упустила благоприятный момент в жизни. Так как на момент обретения семьи , у девушки должна была быть выстроенная карьера. Вот теперь, усилием воли - металл, она должна успеть "подружиться" с карьерой,, иначе ее !вечное бу-бу-бу" сломает мужа и семейную жизнь.Но, нужно смотреть карту бацзы мужа, возможно, что они дополняют друг друга.
Почему на данный период не сложилось с карьерой?- ответ в первом такте.
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

Ну и главный секрет , совет- анализ бацзы предпочтительнее заказывать родителям, чтобы вовремя направить ребенка "в нужное русло" Это дает шанс правильно распорядиться данными от рождения возможностями человека, реализовать задатки, данные природой, помочь построить счастливую и гармоничную жизнь своему чаду.
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

Даокид, ….) Я просто теряюсь от стиля и содержания Вашего изложения…) Начинаю комплексовать…) Но здесь речь не обо мне…
Все настолько доступно и понятно, но главное – Ваши рекомендации для Luna. Они дорого стоят. Спасибо Вам за то, что столько времени и внимания уделяете нам всем.
Luna, прошу простить и меня за то, что я в Вашей теме как-то из-за угла…) Но, думаю, что все это обсуждение пойдет только на пользу…
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Цитата
Ксения написал:
Ну и главный секрет , совет- анализ бацзы предпочтительнее заказывать родителям, чтобы вовремя направить ребенка "в нужное русло" Это дает шанс правильно распорядиться данными от рождения возможностями человека, реализовать задатки, данные природой, помочь построить счастливую и гармоничную жизнь своему чаду.

о, да! добавлю, что это еще и для понимания своего ребенка, на котором можно строить благотворное общение....

Здравствуйте! Подскажите, какой полезный бог в моей карте? http://www.mingli.ru/card/35478

Цитата
lorensa написал:
Здравствуйте! Подскажите, какой полезный бог в моей карте? http://www.mingli.ru/card/35478
У (Земля Ян)

Цитата
Даокид написал:

Цитата
lorensa написал:
У (Земля Ян)
благодаря земле ян, у меня структура карты нападение на власть (убийца мужа). Мне полезно убивать мужей?))

Цитата
lorensa написал:

Цитата
Даокид написал:
Цитата
lorensa написал:
У (Земля Ян)
благодаря земле ян, у меня структура карты нападение на власть (убийца мужа). Мне полезно убивать мужей?))
при таком настрое вам лучше зарываться в землю...

Спасибо за ответ
А земля инь почему мне в качестве ПБ не подходит?

Вы задали вопрос: "какой полезный бог в моей карте?", я на него ответил "У (Земля Ян)"

Про Землю Инь не сказал ни слова, как и про другие иероглифы.

Цитата
Даокид написал:
Вы задали вопрос: "какой полезный бог в моей карте?", я на него ответил "У (Земля Ян)"

просто мне хотелось бы узнать, почему именно земля ян

Цитата
lorensa написал:

Цитата
Даокид написал:

просто мне хотелось бы узнать, почему именно земля ян
Понимаю, и как раз для этого есть преподаватели, курсы....

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая структура у данной карты . Сомнения между очень слабой картой и следуй за богатством. 2015 год в этой карте - дубликат к столпу дня и если дерево не полезно (склоняюсь больше ко второму варианту), то насколько серьезны перемены и как это можно откорректировать.
Спасибо.
Изменено: Nataly - 10.04.2015 13:22:57

Здравствуйте, всем!
А я мучаюсь со структурой своей карты и прошу помощи. Первое, что не дает покоя, это мой час. На мингли, например, мой час дерево инь на быке. А в некоторых калькуляторах выдает огонь ян на тигре. Мой час рождения 3.40 г. Минск. И второе не могу понять, то ли карта следуй за лидером т.е. за землей то ли слабое дерево. Анализировала какие дни по элементам мне больше всего подходят и это металл и вода, еще дерево. Пожалуйста, помогите определить час и структуру: http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDN8NDB8Nnw3fDE5NzN8JXUw...
Изменено: Irynka - 09.08.2015 16:53:46

Irynka, все правильно, бык у Вас в часе. Явно выраженной структуры нет, на мой взгляд слабое дерево, но возможны варианты...)

Irynka,

Слабый Цзя, обычная струтура.

Nataly, у меня тоже сомнения...) А как у Вас прошел 2011 год? Дубликат может говорить о том, что нужно обратить внимание на свое здоровье, отношения и т.д., на все, что касается лично Вас, что-то может быть пересмотреть, определиться с приоритетами, чему-то уделить больше внимания.

Ольга М, Даокид, спасибо. Сама я также склоняюсь, что слабое дерево. Просто было одно мнение со стороны, что карта следуй за лидером, в моем случае за богатством. Но если бы было так, земля бы была мне полезна не так ли? А огонь тем более. На практике, огненные и земляные дни для меня не самые лучшие и ничего хорошего они мне не приносят.

Irynka,

здесь полностью исключен вариант следования, так как Цзя цепляется за последнюю возможность, лишь бы не следовать, а ваша карта дает такую возможность и не одну. Кроме того в карте есть формальные признаки, исключающие вариант следования. Так что это не структура следования, Цзя просто слабый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Olesya
Популярные товары
Популярные публикации

В настоящее время банк располагается в двух «сросшихся» небоскребах в центральном деловом квартале Сингапура. Впервые...

14 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ