Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Уважаемые консультанты!
Осенью 2017го открываю бизнес по продаже одежды. Подскажите, пожалуйста, подходит ли это время для начала предпринимательской деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
possum написал:
Добрый день,мастера бадзы!
Мой ребенок собирается поступать в старшую школу в следующем году.
Это будет год земли 2018. Думаем,какую школу выбрать-вариант есть локально или ездить на автобусе 30-40 минут.
Мальчику 11 лет сейча, на момент поездок будет 12.
Мне как маме единственного ребенка,сложно решиться отпустить его далеко от себя.
Я начинаю нерничать и переживать,хотя понимаю ,что это неправильно.
Я -мама с дневной доминантой Ген У.
Ребенок занимается плаванием успешно, практически отличник, играет сносно на пианино ( занимаемся для себя не в музыкальной школе).В меру общительный, в меру стеснительный.Родился 24.01 .2006 Москвы 1.28 Кесарево сечение.Час крысы передложительно.
Живет в стране с тропическим климатом.Проблем со здоровьем нет.В прошлом году была трещина на пятке - прыгал в школе на лестнице.И просто иногда ноги болели после футбола.
Прошу посоветовать в какую школу податься в 2018 году и какую учебу выбрать.9 какое направление)
Спасибо.
С часом Крысы у мальчика карта сильной воды, с хорошим ресурсом. Отсюда и способности к учебе, к музыке, к плаванию.
Но карте очень сильно не хватает Дерева и Огня, она какая-то очень холодная и грустная.... Дерево и Огонь нужно обязательно добавлять в жизнь мальчика. А это яркость, творчество, движение, танцы, активный образ жизни, спорт или просто фитнес. Ему важно учиться ставить цели и их достигать, важно учиться демонстрировать миру себя и свои достижения. В жизни ему это очень пригодится. Для него очень важны радость, позитивные положительные эмоции. И очень важно заниматься по жизни тем, что он любит, к чему лежит душа.
При выборе школы вам стоит прислушаться к его мнению, к его желанию. К чему он сам склоняется? Какие предметы ему действительно интересны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
possum написал:
Добрый день,мастера бадзы!
Мой ребенок собирается поступать в старшую школу в следующем году.
Это будет год земли 2018. Думаем,какую школу выбрать-вариант есть локально или ездить на автобусе 30-40 минут.
Мальчику 11 лет сейча, на момент поездок будет 12.
Мне как маме единственного ребенка,сложно решиться отпустить его далеко от себя.
Я начинаю нерничать и переживать,хотя понимаю ,что это неправильно.
Я -мама с дневной доминантой Ген У.
Ребенок занимается плаванием успешно, практически отличник, играет сносно на пианино ( занимаемся для себя не в музыкальной школе).В меру общительный, в меру стеснительный.Родился 24.01 .2006 Москвы 1.28 Кесарево сечение.Час крысы передложительно.
Живет в стране с тропическим климатом.Проблем со здоровьем нет.В прошлом году была трещина на пятке - прыгал в школе на лестнице.И просто иногда ноги болели после футбола.
Прошу посоветовать в какую школу податься в 2018 году и какую учебу выбрать.9 какое направление)
Спасибо.
С часом Крысы у мальчика карта сильной воды, с хорошим ресурсом. Отсюда и способности к учебе, к музыке, к плаванию.
Но карте очень сильно не хватает Дерева и Огня, она какая-то очень холодная и грустная.... Дерево и Огонь нужно обязательно добавлять в жизнь мальчика. А это яркость, творчество, движение, танцы, активный образ жизни, спорт или просто фитнес. Ему важно учиться ставить цели и их достигать, важно учиться демонстрировать миру себя и свои достижения. В жизни ему это очень пригодится. Для него очень важны радость, позитивные положительные эмоции. И очень важно заниматься по жизни тем, что он любит, к чему лежит душа.
При выборе школы вам стоит прислушаться к его мнению, к его желанию. К чему он сам склоняется? Какие предметы ему действительно интересны?
Катерина, спасибо за ваше внимание к моему сообщению.

По поводу огня.В карте есть скрытая Змея , и у сына есть большая тяга к экспериментам,програмированию, компьютеру.Любит и любил всегда зажигать свечки и смотреть на огонь.Ему были куплена специально солар поур свечки,перед сном он всегда их зажигает.
Когда жил в Москве все зимние месяцы были высыпания на коже, приходилось его возить в Египет на море на солеце и все высыпания проходили без кремов.А кремы врач назначал гормональные.

С перездом в другую страну с солнечным климатом, у него здоровье и моральное состояние нормализовалось.Он буквально светиться здесь.))
Бывает склонен к унынию,бывает вспыхивает ( что вы хотите быки в карте).Ходили к психологу.Продержался 5 занятий-не хочет делиться с посторонним человеком тем чтоу него на душе.Я как мама обеспокоена тем,что иногда он не может выразить свою эмоции((
Умеет разбираться в людях, у него есть друзья в школе,с некоторыми общается после школы.
Деревом сложнее.Он ходил когда-то на рисование и у него хорошо получалось,потом и сейчас нет тяги.Но он любит животных и биологию.Очень хочет завести животное, из-за постоянных путешествий мы не могли себе это позволить.

Хочет стать ученым,или инженером.Или программистом.Любимые предметы в школе- наука и математика.Биология.Любит читать книги и научные журналы о животных.Играет в шахматы с папой.(инициатива папы)
Когда в чем-то не уверен,не хочет продолжать заниматься и сдается.Но мы его убеждаем поробовать снова,потому что это нормально сразу не достигать хорошего результата,а постепенно.Главное не сдаваться," тот кто не струсил и весел не бросил
тот землю свою найдет".

Не очень спортивный,но если занимается чем-то -ставит цель.Занимался таеквандо ,получил синий пояс.Занимался горными лыжами, катался на коньках.
Плавание тоже очень хорошо, я была удивлена его настойчивостью победить в соревнованиях.
Хорошо даються языки.В следующем году хочет учить немецкий или испанский.


Папа с дневной доминантой Синь говорит,что пусть в жизни выбирает то,чем хочет заниматься))Мне как маме кажется, что ему бы хорошо пойти в медицину .
Изменено: possum - 06.06.2017 03:35:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! В последнее время очень волнует вопрос о своем предназначении. Хочу сменить сферу деятельности, потому что в моей профессии много не заработать. И хочется заняться, тем что будет нравиться, и что будет приносить хороший доход. Сама я неуверенная, легко загораюсь, кажется что вот, это моё, этим хочу заниматься, изучаю все, а потом остываю, и это уже мне не нужно. И так всегда. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NjoizeD06PHgIjtp... Правда в часах не уверенна, поэтому не стала указывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЩNafisa, ваша ссылка не открывается. Напишите дату, с часом лучше, так как без часа анализ некорректен. И напишите подробнее, чем занимаетесь сейчас и чем хотите заняться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя дата 24.10.1980, город Алматы. Время очень примерное, мама умерла давно, бабушка говорит примерно около 9 утра родилась.
Работаю картографом. В разных организациях работала в сфере землеустройства, картографии, в общем в геодезии.
Нравиться рукодельничать, но не рассматриваю как основной заработок.
Изменено: Nafisa - 07.06.2017 09:54:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nafisa написал:
моя дата 24.10.1980, город Алматы. Время очень примерное, мама умерла давно, бабушка говорит примерно около 9 утра родилась.
Работаю картографом. В разных организациях работала в сфере землеустройства, картографии, в общем в геодезии.
Здравствуйте!

Если смотреть карту с часом Дракона, то у Вас получается карта сильного металла Гэн. Полезные элементы вода и дерево. Структура карты (Правильная власть) размыта, месячный столп в пустоте. Поэтому "легко загораетесь", а потом "остываете".

Попробуйте себя в сфере деятельности полезных элементов. Огонь для Вас все же нейтрален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Здравствуйте!

У вашей дочери сейчас идет период, когда в небесном стволе такта пришел элемент мужа. и последующий тоже с ним. Так что, вплоть до 2033 может выйти замуж в любой год. Если не в этом, то очень высоки шансы, что в следующем, либо в 2019, 2020.

Другое дело, что власть девушке не полезна, и соперницы сильны в карте. При таком раскладе лучше всего замуж выходить в более зрелом возрасте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nafisa написал:
моя дата 24.10.1980, город Алматы. Время очень примерное, мама умерла давно, бабушка говорит примерно около 9 утра родилась.
Работаю картографом. В разных организациях работала в сфере землеустройства, картографии, в общем в геодезии.
Нравиться рукодельничать, но не рассматриваю как основной заработок.
Рукоделие как раз из области профессий элемента дерева :)
Профессии, сферы деятельности
дерево
  • садоводство и лесоводство, растениеводство
  • ботаника
  • лесозаготовки, производство древесины и мебели
  • резьба по дереву
  • текстильная промышленность
  • дизайн одежды, производство одежды
  • производство бумаги
  • издательское дело, книгопечатание
  • адвокатская и юридическая деятельность
  • творческие профессии, связанные с созданием чего-либо
  • предпринимательство
  • обучение, преподавание (школы, университеты)
  • детсткие сады
  • производство продуктов питания
  • литературное творчество, журналистика (написание статей)
    письменный перевод
  • искусство и культура
  • медицина (траволечение, гомеопатия)
  • парикмахерское дело
  • рисование
Изменено: Ляззат - 07.06.2017 10:26:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Ваша дочка сильно погружена в себя? или она напористая, любит изучать что-то новое?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nafisa написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! В последнее время очень волнует вопрос о своем предназначении. Хочу сменить сферу деятельности, потому что в моей профессии много не заработать. И хочется заняться, тем что будет нравиться, и что будет приносить хороший доход. Сама я неуверенная, легко загораюсь, кажется что вот, это моё, этим хочу заниматься, изучаю все, а потом остываю, и это уже мне не нужно. И так всегда. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NjoizeD06PHgIjtp... Правда в часах не уверенна, поэтому не стала указывать.
У вас карта сильного металла. Полезны вода, дерево, огонь. Но огня у вас достаточно и так, плюс еще пришел.
Ваша сильная сторона - это умение все раскладывать по полочкам, структурировать. У вас прекрасны способности к управлению, решению чужих проблем. Подумайте о работе личным помощником какого-либо начальника, где требуются ваши прекрасные качества. Также можно работать финансовым аналитиком, писать инструкции и тд.
Выходите замуж. Жизнь улучшится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zh_m написал:
Уважаемые консультанты!
Осенью 2017го открываю бизнес по продаже одежды. Подскажите, пожалуйста, подходит ли это время для начала предпринимательской деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...
лучше в ноябре.
А можете написать, что значит бизнес в вашей интерпретации? это фирма с сотрудниками, ИП, или просто ларек на рынке?
Какая одежда? Дорогая или эконом?
И очень хорошо бы дату выбрать. Хорошая дата дает хороший старт.
Удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Здравствуйте!

У вашей дочери сейчас идет период, когда в небесном стволе такта пришел элемент мужа. и последующий тоже с ним. Так что, вплоть до 2033 может выйти замуж в любой год. Если не в этом, то очень высоки шансы, что в следующем, либо в 2019, 2020.

Другое дело, что власть девушке не полезна, и соперницы сильны в карте. При таком раскладе лучше всего замуж выходить в более зрелом возрасте.
соперницы это что ? будут другие женщины или будет развод?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Здравствуйте!

У вашей дочери сейчас идет период, когда в небесном стволе такта пришел элемент мужа. и последующий тоже с ним. Так что, вплоть до 2033 может выйти замуж в любой год. Если не в этом, то очень высоки шансы, что в следующем, либо в 2019, 2020.

Другое дело, что власть девушке не полезна, и соперницы сильны в карте. При таком раскладе лучше всего замуж выходить в более зрелом возрасте.
соперницы это что ? будут другие женщины или будет развод?
Это значит, что мужа Вашей дочери будут пытаться увести из семьи. Ей не нужно знакомить супруга с подругами, приятельницами. И не обсуждать с ними свою семейную жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
оля1311 написал:
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Здравствуйте!

У вашей дочери сейчас идет период, когда в небесном стволе такта пришел элемент мужа. и последующий тоже с ним. Так что, вплоть до 2033 может выйти замуж в любой год. Если не в этом, то очень высоки шансы, что в следующем, либо в 2019, 2020.

Другое дело, что власть девушке не полезна, и соперницы сильны в карте. При таком раскладе лучше всего замуж выходить в более зрелом возрасте.
соперницы это что ? будут другие женщины или будет развод?
Это значит, что мужа Вашей дочери будут пытаться увести из семьи. Ей не нужно знакомить супруга с подругами, приятельницами. И не обсуждать с ними свою семейную жизнь.
ничего себе , так интересно!!! благодарю за ответ, если можно , то посмотрите пожалуйста еще по карте дочери вот такой вопрос- в этом году она заканчивает университет по специальности Госуправление, что дальше на ее профессиональном плане? ОЧЕНь и очень благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте консультанты ба-цзы, подскажите в каком направлении мне искать работу? Уже 3-ий год не могу найти ничего подходящего, ту профессию которая бы меня устраивала не только по заработку но и по сфере деятельности. Вроде уже не маленькая, но метаюсь в поисках и паникую. Может подскажете что полезно лично для меня, или паника моё естественное состояние по карте? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте консультанты ба-цзы, подскажите в каком направлении мне искать работу? Уже 3-ий год не могу найти ничего подходящего, ту профессию которая бы меня устраивала не только по заработку но и по сфере деятельности. Вроде уже не маленькая, но метаюсь в поисках и паникую. Может подскажете что полезно лично для меня, или паника моё естественное состояние по карте? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDR8... =
Любовь, у вас в карте присутствует смешанное самовыражение. Это говорит о том, что вам по жизни непросто сделать выбор занятия, работы, деятельности. Вас может кидать из стороны в сторону. Вы можете метаться между одними вариантами, которые больше для души, для интереса и удовольствия, и другими вариантами, который ведут вас к построению карьеры или бизнеса. Как это совместить? Надо разбираться подробнее, нужно больше информации. Напишите, чем вы занимались, почему прекратили, что ищете сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Интересует, полезно ли мне жить и работать заграницей? Есть возможность переехать в октябре 2017 года. Спасибо!

http://www.mingli.ru/card/97303
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы правильно сказали, меня кидает в разные стороны. По образованию инженер-технолог деревообработки(в университете прошла по баллам)и решила все-таки отучиться, после учебы по профессии отработала около года. Цех, дерево, однообразная работа поняла что не для меня. Далее перебор профессий: продавец, оператор ПК, кладовщик-тоже не мое, не люблю любезничать с людьми, да и не умею. Последняя работа в фотостудии, было интересной и даже долго мне нравилась, но потом начала раздражать сидячая работа, почему-то стала часто там болеть, 3-4 раза за год ангиной и простудой, хотя само помещение комфортное и теплое. Хочется движения в работе. Опять прилагаю карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума